15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Чтобы переспать сколько нужно встречаться? , для серьезных отношений

nikita22008
post Aug 26 2011, 07:33 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Малышка3 @ Aug 25 2011, 16:17)
если парень бы хотел серьезных отношений - не приставал бы в первый же день
*

вот это не правда все парни разные ,кто хочет сразу,кто то скромничает для приличия недели 2.не надо всех по одно .у вас это что первый секс в жизни?
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Aug 26 2011, 07:36 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(крошка @ Aug 25 2011, 16:48)
Александра1207, по-моему не составляет особого труда догадаться чем будет  заниматься у тебя за спиной взрослый половозрелый мужчина, который пол года не требует от тебя секса. уж явно не письку мять  в туалете.
*

ну ,да сейчас можно быстро скончаться от переизбытка спермотазойдов.год это жестоко
Profile CardPM
  0/0  
Малышка3
post Aug 26 2011, 07:44 
Отправлено #93


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(коммуникабельный @ Aug 25 2011, 16:47)
или вот с пом гугла
Вместо пролога.
Может для кого-то 7 это слишком много и они могут за 2-3 уложить девушку в постель, но я пока так не умею))) … да и плюс девственность…
Все комментарии и размышления являются лишь моим мнением, критиковать можно, но бесполезно, так как у каждого это получается по своему, у меня так, в большинстве случаев, но бывает и иначе.

День нулевой. (06.06, среда)

Познакомились мы у нее дома)))
Дело в том, что работа у меня такая, настраиваю людям компы, устанавливаю Винду, Офис, программы разные, к и-нету подключаю и т.п. Кстати, среди этих непонимающих в компах оччень много девушек. (Анекдоты о блондинках никто не отменял)
В общем настроил ей и-нет, попутно узнав имя, где учится, чем увлекается. Телефон и так знал, она же ко мне звонила чтобы «вызвать мастера» )) Установил Оперу и Аську, туда же забил свой номер)
Заинтересованность заметил по ходу общения, но, как мне показалось, она боялась это показать, да и я шутки ради вел себя просто как общительный парень не заинтересованный ею.
На следующий день пришел домой вечером, включил аську, пошел поел, вернулся, увидел ее в сети, написал:
-- Привет! Все работает?
Она: -- Да все отлично, спасибо!
-- Как дела?
И понеслась, прообщались больше 2 часов, договорились погулять во вторник, когда я сдам экзамен. Походу общения выяснилось много общего, мелкие детали, но приятно, особенно ей.
П.С. В субботу была свободна 3х комнатная квартира сестры,но приглашать девушку которую видел один раз не решился, да и не приехала бы она, написал пару приятных смсок (на которые получил пару ответов, она была приятно удивлена, в чем призналась сама

День первый (12.06, вторник)

За час до встречи пришла смс: «Я чето так волнуюсь-ужас!)) аж в животе щекотно)))» Встретились, погуляли по городу, я показал ей несколько красивых мест, от которых у девушек дух захватывает. Тут же моя фишка(моя, то есть я ее использую, может кто еще юзает, кто нет – попробуйте): показывая очередной прекрасный пейзаж, обнимаю сзади, если негативной реакции нет – дальше уже не отпускаю, почти все время, зато потом, если отпускаешь совсем, надолго или резко, без видимых причин – девушку коробит, сама в объятия лезет! В общем погуляли, так как я встретился с нее после ее работы, то в 22:00 расстались возле ее дома. Нежный поцелуй сразу превратился в страстный поцелуй )
Вообще, поцеловать девушку, если нет подходящего момента по ходу встречи, лучше всего при прощании, очень желательно возле ее дома (девушкам нравиться когда их проводит парень который им нравится ) да и можно проверить, у меня раз было, что девушка не захотела целоваться, а в щечку мне нах не надо ) в результате с ней ничего не получилось, хотя по дороге в маршрутке шла жесткая кинестетика ( не побывали мои руки разве что ниже пояса) и она не была против…

П.С. Через час после расставания пришла смска: «Хочу к тебе)»

День второй (16.06, суббота)

Ничего особенного, гуляли в ботаническом саду, иногда присаживались на лавочки, долго целовались и обнимались, иногда на виду у мам/бабушек, гуляющих с детьми, последние недовольно косились на нас, но молчали. По ходу поцелуев мои руки блуждали везде (сложно сказать НЕТ когда рот занят ) но поверх одежды (

П.С. Выяснилось, что девушка очень любит мороженное, пообещал на следующий день накормить самым вкусным мороженным в мире. Где? – секрет!( читай интрига, загадочность, неопределенность) Вообще, очень полезно обещать девушке что пойдем куда-то, но куда – пока секрет, показываешь что ты четко знаешь куда хочешь, но оставляет интригу, и помогает в ситуации «хз, куда ее повести», потом можно что-то придумать.

День третий (17.06, воскресенье)

За час до встречи приходит смс: «Извини. Я наверно не смогу, у нас такой ливень, мама говорит, что никуда меня в такую погоду не пустит : ((
Я о*уел! Что за? (девушке 17 лет) порезвонил и сказал, что я уже еду, пусть уговаривает маму, ато мне придется приехать на «Место встречи» розвернуться и ехать назад.
Подействовало! Опоздала на пару минут.
Приехали в Украинку (уютный городок под киевом), сьели по две порции того самого мороженного, погуляли по набережной, по пляжу, можно было бы покупаться, но у нее купальника небыло, погуляли по лесу вдоль речки, там же полежали на полотенце (я ж купаться собирался, взял) целуясь и обнимаясь. Зачет мог бы быть еще тогда, но иногда проходили люди, узкое полотенце, и я протупил, а может и не протупил, первый раз все должно быть у нее красиво, или просто чтоб ничего не мешало, хотя тогда я еще не знал, что она девственница…

День четвертый (21.06, четверг)

Ну это так просто, почти ничего особенного. Написала, что будет возле моего универа(типа с намеком), я предложил встретится, опоздала где-то на пол часа (потом всю дорогу подкалывал, не со зла, шутливо). Заехали еще в ее универ,потом поехали в парк.
Я сидел на пеньке, она у меня на руках.Стандарт: целовались, обнимались, потом снял топик (что под ним ничего небыло еще при встрече заметил)) и целовал ее от подбородка до пупка, она тащилась…)) ( так и говорила))

День пятый (23.06, суббота)

Едем на пляж!
Пляж я выбрал самый безлюдный, который только знал. Она чуть приболела перед этим, не хотела купаться, да и погода была не очень, хоть и тепло, но пасмурно –даже не позагораешь. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ НА БЕЗЛЮДНОМ ПЛЯЖЕ?  Правильно! Тем я и решил заняться. Полежали на покрывале, поцелуи, жжесткая кинестетика (жестче некуда, верх купальника давно валяется где-то на покрывале, моя рука в ее трусах…)
Когда начал снимать: «Я еще не готова…» Ладно, думаю будем готовить! Продолжаю ласки где-то пол часа, начинаю опять снимать, негативной реакции нет… И тут облом!!! Начинается дождь! А когда добежали в укрытие – ливень! Во облом, да?

День шестой (28.06, четверг)

Я знал, что родители на выходные свалят на дачу, поэтому пригласил ее показать свой город (она в Киеве живет, я под Киевом).
Да, чуть не в тему, но… это надо видеть! Лицо тетки-кассирши в супермаркете, когда я пришел на кассу, держа в руках бутылку хорошего вина и презервативы. А че? Стильно!   
Встретились в Киеве, приехали, моя получасовая экскурсия по городу закончилась у меня в квартире. Посмотрели фотки (обещал показать, я ж фотограф ) По ходу просмотра мешал: щекотал (она от этого очень сильно возбуждается, призналась после секса) целовал, и вообще распускал руки на всю .
Потом пошли поели, выпили. И тут она призналась, у нее «эти» дни. Призналась, что «парня у нее никогда не было» то есть встречались, но так далеко еще никто не заходил, не разрешала…
Ладно, думаю, не сегодня так в следующий раз, сегодня так, побалуемся.
И баловались мы где-то полтора часа на кровати, потом мне это надоело, я пошел включил в ванной воду. Через пару минут отнес(ей это жутко понравилось) ее в ванную. Там лежали в теплой пенной воде, говорили на оччень откровенные темы, потом…
Никогда не говорите, что девственницы не испытывают оргазм!

Я провел ее на последнюю маршрутку, сам, взяв пива в местном супермаркете, отправился домой,… разбор полетов. Жаль конечно что не трахнул, она сама говорила, что хочет меня (а девушка очень скромная, представляю, что я с ней сделал) И место подходящее, и настроение, но… эти дни. Да, можно было уламать, но зачем?

День седьмой(02.07, понедельник)

Что же делать? Моя хата раньше 16.07 не освободится, у нее бабушка постоянно живет…
Снимать где-то номер или квартиру – тупо, да и дорого.
Решение пришло как-то само собой, толи рекламу увидел, толи друзья о чем-то говорили… Купить палатку! А что? На природе, в любом месте, никто не видит(успокоение для девушки), и вроде идем так, покупаться/на пикник, а не[…] (ну, это на будущее/на будущих, эта уже и сама хочет)
Договорилишь, что идем в лес, на пикник, с палаткой, сказал, чтобы взяла поесть…
Ага, щас!!! Так и взяла!

***
Да, она ооказалась девственницей, но все прошло почти безболезненно и почти без крови.
(…эээ, я с девственницей впервые, но если правильно подготовить, то все идет по маслу (точнее по смазке)) Четыре часа мы… валялись в палатке, пока не стемнело, потом сложились и поехали. Провел ее домой, поехал сам. Все было классно, ей очень понравилось, шлет смски «Хочу тебя)», «Люблю тебя» через одну )))


П.С. На выходные вроде бы родители опять сваливают на дачу, поход в музей современного искусства отменяется))))
*

очень неплохо написано прямо инструктаж для парней, хотелось бы такой же примерно рассказ но от имени девушки)
Profile CardPM
  0/0  
Малышка3
post Aug 26 2011, 07:47 
Отправлено #94


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(nikita22008 @ Aug 26 2011, 08:29)
вы наверно сто лет мужика не видели
*

видела но мне все равно прямо на первом свидании почему-то хочется, если парень нравится то от его поцелуев жутко возбуждаюсь, он это видит и настойчиво предлагает. Это значит, что он хочет только секса?

Сообщение отредактировал Малышка3 - Aug 26 2011, 07:47
Profile CardPM
  0/0  
Малышка3
post Aug 26 2011, 07:59 
Отправлено #95


Начинающий

Сообщений: 18



ближе к теме меня удивляет как возможно полгода встречаться и без этого? как это возможно и что делать чтобы у парня с кем буду общаться и у меня не возникало желания?
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Aug 26 2011, 07:59 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Малышка3 @ Aug 26 2011, 08:47)
видела но мне все равно  прямо на первом свидании почему-то хочется, если парень нравится то от его поцелуев жутко возбуждаюсь, он это видит и настойчиво предлагает. Это значит, что он хочет только секса?
*

ну ,секс всем нравиться,просто от вас зависит, что о вас подумает парень.сложно сказать нужно смотреть по ситуации.лично я сначала общалась с человеком и понимала мое это или просто как друг он мне подходит,а потом и все остальное.хотя сейчас в первый день переспать считаеться нормой,только надолго ли такие отношения.одним сексом не удержишь ,если нет ничего общего между вами
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Aug 26 2011, 07:59 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 4 268



Всё зависит от возраста!
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Aug 26 2011, 08:00 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Малышка3 @ Aug 26 2011, 08:59)
ближе к теме меня удивляет как возможно полгода встречаться и без этого? как это возможно и что делать чтобы у парня с кем буду общаться и у меня не возникало желания?
*

простите вам сколько лет?
Profile CardPM
  0/0  
Малышка3
post Aug 26 2011, 08:16 
Отправлено #99


Начинающий

Сообщений: 18



возраст тут не имеет значения, может дело в темпераменте.
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Aug 26 2011, 08:18 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Малышка3 @ Aug 26 2011, 09:16)
возраст тут не имеет значения, может дело в темпераменте.
*

дело в голове и мозгах,если они есть. укого то напрочь сносит крышу от приятных ошущений внизу живота...
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Aug 26 2011, 09:19 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Хочется-делайте! Чего мнения чужого спрашиваете? Все равно же по-своему сделаете. Как в первом классе:" Марь Иванна, а можно я в туалет схожу?" И себя, и визави вашего обделяете только. (При условии, что он тоже вас так же страстно желает!)
и что делать чтобы у парня с кем буду общаться и у меня не возникало желания?-а вот этого делать как раз и не надо!

Сообщение отредактировал jester - Aug 26 2011, 09:20
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Aug 26 2011, 09:37 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(Tanechka21rus @ Aug 25 2011, 16:02)
недавно только эту тему обсуждали с мужчиной, говорит, что можно и в первый,и во второй, никто плохого ничего не подумает smile.gif 
*

а вы какое еще мнение мужчины ждали? любой мужик за то чтобы девки сразу давали.
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Aug 26 2011, 10:21 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 802



Цитата(Малышка3 @ Aug 25 2011, 15:59)
1 день, но уже очень хочется(
*


Странная девушка huh.gif Хочет и молчит...
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Aug 26 2011, 10:25 
Отправлено #104


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Nebiross @ Aug 26 2011, 10:29)
есть уйма случаев, когда вся эта страсть перерастала в серьезные отношения,
*
если мальчика реально торкнет, как меня в свое время
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Aug 26 2011, 10:50 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Ma$hka @ Aug 26 2011, 11:21)
Странная девушка  huh.gif  Хочет и молчит...
*

ждет наверно чего-то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: