15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Чтобы переспать сколько нужно встречаться? , для серьезных отношений

skin
post Aug 29 2011, 19:07 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



ню - можно не встречаться - сроки от 3 мин- до 3 дней обычно (сейчас уже не промышляю)
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Aug 29 2011, 19:35 
Отправлено #152


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Ггг, темой навеяло. Как-то года 4 назад в деревне будучи после принятия достаточного объема пива на грудь пошел за ДК искать туалет, зайдя и решив осуществить затеянное, в полутьме буквально в паре шагов увидел девицу облокотившуюся о стену и жарившего ее парня. Я дернулся от неожиданности и хотел уйти, на что тот, заметив меня сказал сакраментальную фразу: "Да ты не мешаешь!". Только вот все же ушел, расхотелось туалетничать. biggrin.gif

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Aug 29 2011, 20:09 
Отправлено #153


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Shurik81 @ Aug 29 2011, 19:52)
А что время-то терять???
*

и чо? вы МНЕ это с какой целью сказали? я что-то утверждала?

DEHUC1001, вам аналогичный вопрос.

обоим: читайте и учитесь вникать в суть и интонацию написанного. wink.gif а то мне на глупости как-то затруднительно отвечать.

Сообщение отредактировал Glory - Aug 29 2011, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Aug 29 2011, 20:14 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 8 442
Из: Аль Катрас



Цитата(Glory @ Aug 29 2011, 19:40)
по вашей логике на первом/втором надо говорить о сексе и предпочтениях тогда уж: теорию, так сказать, изучить вдоль и поперек на предмет взаимных соответствий. а на втором/третьем приступить к "семинарским занятиям" на закрепление и освоение пройденного.  biggrin.gif
*

а что такого-то
глупо как-то: встречаться полгода, а потом заняться сексом и понять, что не подходите друг другу - полгода-то потеряны huh.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Aug 29 2011, 20:25 
Отправлено #155


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Спермотазоида и Яйцеклетки



Цитата(Amp @ Aug 29 2011, 13:11)
Ни к чему не обязывающий конфетно-букетный период хотят продлить, когда фактически только парень вкладывается в отношения.
*

Причем в большинстве случаев девушка больше думает о замужестве, и все же мужчина должен что то доказывать , добиваться ее, удивлять, заботиться о ней, проявлять нежность.... ждать полгода ( в противном случае он грязный извращенец) и только после всего этого она "разрешит доступ"в миссионерской позиции и то на "полшишки". Нет такие девушки не для меня.
ЗЫ 2,3 встречи , по моему этого достаточно, чтоб понять нравится человек и есть ли у вас общие интересы.

--------------------
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать навоз большой лопатой!
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 29 2011, 20:36 
Отправлено #156


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Вот хоть что вы сделайте, но заниматься сексом на 2-3 свидании никак для меня не представляется возможным! Я не могу просто так взять и допустить человека даже в зону своего комфорта в 60 см, у меня оооочень долгий адаптационный период smile.gif От слова "увидела" до состояния "хочу" обычно не меньше месяца проходит.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 29 2011, 20:47 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Сhimaera @ Aug 29 2011, 21:36)
Вот хоть что вы сделайте, но заниматься сексом на 2-3 свидании никак для меня не представляется возможным! Я не могу просто так взять и допустить человека даже в зону своего комфорта в 60 см, у меня оооочень долгий адаптационный период  smile.gif От слова "увидела" до состояния "хочу" обычно не меньше месяца проходит.
*

Алкоголь сближает. Правда потом некие угрызения совести утром ohmy.gif wink.gif
В литературе рекомендуется (дамам) на следующий день ходить с высоко поднятой головой, не извиняться......в общем вести себя так, как-будто ничего не было. Плохо, когда знакомая......охота чтоб сгинула куда-нибудь бесследно. unsure.gif --- Ну....здесь не свидания конечно имеются в виду, гулянки.....
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Aug 29 2011, 21:07 
Отправлено #158


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Цитата(Сhimaera @ Aug 29 2011, 21:36)
Вот хоть что вы сделайте, но заниматься сексом на 2-3 свидании никак для меня не представляется возможным! Я не могу просто так взять и допустить человека даже в зону своего комфорта в 60 см, у меня оооочень долгий адаптационный период  smile.gif От слова "увидела" до состояния "хочу" обычно не меньше месяца проходит.
*



У меня такая же фигня, но по отношению к работе. smile.gif

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Aug 29 2011, 21:15 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Glory @ Aug 29 2011, 21:09)
и чо? вы МНЕ это с какой целью сказали? я что-то утверждала?

*

Именно Вам? Это лишь комментарий. Ничего личного.
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Aug 29 2011, 21:36 
Отправлено #160


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Спермотазоида и Яйцеклетки



Цитата(Сhimaera @ Aug 29 2011, 21:36)
Вот хоть что вы сделайте, но заниматься сексом на 2-3 свидании никак для меня не представляется возможным! Я не могу просто так взять и допустить человека даже в зону своего комфорта в 60 см, у меня оооочень долгий адаптационный период  smile.gif От слова "увидела" до состояния "хочу" обычно не меньше месяца проходит.
*

А я придумал biggrin.gif - вы второе свидание через месяц назначайте biggrin.gif.


--------------------
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать навоз большой лопатой!
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Aug 29 2011, 22:01 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 2 336



Цитата(Сhimaera @ Aug 29 2011, 21:36)
Я не могу просто так взять и допустить человека даже в зону своего комфорта в 60 см, у меня оооочень долгий адаптационный период  smile.gif
*

Т.е. проблема даже в кино сходить и на скамейке посидеть, мороженное пожевать? smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 29 2011, 22:16 
Отправлено #162


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Сhimaera @ Aug 29 2011, 21:36)
Вот хоть что вы сделайте, но заниматься сексом на 2-3 свидании никак для меня не представляется возможным! Я не могу просто так взять и допустить человека даже в зону своего комфорта в 60 см, у меня оооочень долгий адаптационный период  smile.gif От слова "увидела" до состояния "хочу" обычно не меньше месяца проходит.
*

А у меня сразу ярлык навешиваются "хочу" или "не хочу". И чтобы он потом ни делал...бесполезно. Но это не значит что МЧ с ярлыком "хочу" окажется в моей постели на первом свидании.

Сообщение отредактировал Femina - Aug 29 2011, 22:19

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Aug 29 2011, 22:17 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(Femina @ Aug 29 2011, 23:16)
А у меня сразу ярлык навешиваются "хочу" или "не хочу". И чтобы он потом ни делал...бесполезно.
*

аналлогично
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 29 2011, 22:20 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 1 374



Цитата(Amp @ Aug 29 2011, 23:01)
Т.е. проблема даже в кино сходить и на скамейке посидеть, мороженное пожевать? smile.gif)
*

В кино через место сидеть клево, наверное smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Aug 30 2011, 00:03 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Glory @ Aug 29 2011, 19:40)
по вашей логике на первом/втором надо говорить о сексе и предпочтениях тогда уж: теорию, так сказать, изучить вдоль и поперек на предмет взаимных соответствий. а на втором/третьем приступить к "семинарским занятиям" на закрепление и освоение пройденного.  biggrin.gif
*

ну..каждый понимает так как хочет понимать!...а дальше я написала свое мнение по этому поводу..
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: