15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Чтобы переспать сколько нужно встречаться? , для серьезных отношений

sem@nd
post Aug 26 2011, 13:23 
Отправлено #121


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Спермотазоида и Яйцеклетки



Цитата(Александра1207 @ Aug 25 2011, 16:36)
ты бы действительно хотел построить серьезные отношения с девушкой, которая уже на 2 свидании тебе отдалась?мужчина-охотник, он должен добиваться!
*

Вы не поверите, уже почти 8 лет женат.
ЗЫ была у меня одна история до свадьбы. Гуляли как то вечером с другом и познакомились с девушкой, но продолжения встречи было невозможно, т к она торопилась, но телефон мой записала. И вот через несколько дней она звонит, я приглашаю ее в гости(жил один) она приходит, "кино,вино,домино" и так далее по известному сценарию. Аналогичные мероприятия мы проводили еще несколько раз, но суть в том что она при первой же встрече сказала что у нее есть друг и она ему сказала что секс у них будет только через полгода ph34r.gif


--------------------
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать навоз большой лопатой!
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Aug 26 2011, 14:18 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Персефона @ Aug 26 2011, 14:23)
Цитата(Katerinka @ Aug 26 2011, 14:14)
а как проверять??



в физическом плане smile.gif
*

а зачем тогда
Цитата(Персефона @ Aug 26 2011, 14:07)
стремись познакомиться с его родителями
*

если
Цитата(Персефона @ Aug 26 2011, 14:07)
проверишь- подходит он тебе или нет
*

так же наоборот много времени потратишь biggrin.gif тогда сразу лучше всех проверять
Цитата(Персефона @ Aug 26 2011, 14:23)
в физическом плане smile.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Aug 26 2011, 14:20 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(sem@nd @ Aug 26 2011, 14:23)
она при первой же встрече сказала что у нее есть друг и она ему сказала что секс у них будет только через полгода 
*

а зачем это она вам сказала???? похвастаться чтоль что она кого-то за нос водит??? а вам это видимо оч понравилось чтоль..что с кем-то встречается а с вами трахается??? biggrin.gif страно blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Aug 26 2011, 17:57 
Отправлено #124


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Спермотазоида и Яйцеклетки



Цитата(Katerinka @ Aug 26 2011, 15:20)
а зачем это она вам сказала???? похвастаться чтоль что она кого-то за нос водит??? а вам это видимо оч понравилось чтоль..что с кем-то встречается а с вами трахается??? biggrin.gif страно blink.gif
*

Откуда я знаю зачем? Если вдруг, волшебным образом встречу , то обязательно спрошу. А я был молодой неженатый мужчина у которого "гормон играл", а тут симпатичная стройная высокая девушка приходит в гости с заведомо известной целью! biggrin.gif Я что на дурака похож чтоль отказывать ей.
ЗЫ сорри за офтоп, но можно вспомнить еще девушек, которые "девственность" берегут в определенном месте, но альтернативными(эктравагинальными) половыми актами занимаются с завидной регулярностью.( Мне такие не попадались)

--------------------
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать навоз большой лопатой!
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
Profile CardPM
  0/0  
ануфрий
post Aug 28 2011, 16:01 
Отправлено #125


Пользователь

Сообщений: 71



Женщина хочет встречаться с мужчиной, чтобы понять, стоит ли с ним спать, Мужчина хочет переспать с женщиной, чтобы понять, стоит ли с ней встречаться...

вот как-то так! ph34r.gif

--------------------
====
При раскопках индейского поселения в Перу была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан – бога дикции и памяти.
====
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Aug 28 2011, 18:57 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 201



Вопрос-сколько не давать,чтоб были серьезные отношения. Примерно так звучит. Хоть 5 лет не давайте,а потом дайте. Где гарантия в серьезности отношении? Я на второй день,как правило. Если человек мне приятен и я его захотела. И не думаю о том,будут ли с ним серьезные отношения. Время покажет. Если он в постели меня не устроил,я уже сама не захочу с ним серьезных отношений. И для чего ждать и гадать? Вот когда он будет устраивать вас во всем,тогда и можно задуматься о серьезных отношениях.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Aug 28 2011, 19:33 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(ануфрий @ Aug 28 2011, 17:01)
Женщина хочет встречаться с мужчиной, чтобы понять, стоит ли с ним спать, Мужчина хочет переспать с женщиной, чтобы понять, стоит ли с ней встречаться...

вот как-то так!  ph34r.gif
*

Прямо в точку!!!
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Aug 28 2011, 19:55 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(Shurik81 @ Aug 28 2011, 20:33)
Прямо в точку!!!
*

да,тоже плюсую

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Dobrj89
post Aug 29 2011, 07:13 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 54



В большинстве случаев хватает одного раза, как правило за одну встречу разобраться что это за человек практически невозможно,но понять снюхаешься ты с ним или нет,можно всегда,а это самое главное,дальше идёт процесс открытия человека,полноценно он может занять много времени,каждая новая ситуация будет раскрывать какие-то детали,и постепенно вырисуется более или менее адекватный образ,но если не снюхался сразу,зачем всё остальное
Profile CardPM
  0/0  
Малышка3
post Aug 29 2011, 07:30 
Отправлено #130


Начинающий

Сообщений: 18



Есть мнение что девушку будут воспринимать как шлюху если она спит на первом свидании. кто как к этом относится?
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Aug 29 2011, 08:00 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Малышка3 @ Aug 29 2011, 08:30)
Есть мнение что девушку будут воспринимать как шлюху если она спит на первом свидании. кто как к этом относится?
*

В 16 лет да!
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 29 2011, 09:45 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Цитата
Есть мнение что девушку будут воспринимать как шлюху если она спит на первом свидании. кто как к этом относится?

Цитата
В 16 лет да!
плюсую smile.gif а так все по обоюдному согласию..в жизни все возможно.....


--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
Малышка3
post Aug 29 2011, 11:38 
Отправлено #133


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Tanechka21rus @ Aug 26 2011, 13:24)
laugh.gif ну уж наверно не все девки без разбора unsure.gif кстати, разговор начался с того, что некоторые недоумевают, почему девушки могут полностью раздеться, позволить практически все, а в самый ответственный момент вскочить, сказать я не такая!!!! Одеться и свалить laugh.gif ггг
*

не совсем это так происходит, обычно если страсть девушка с парнем позволяют себе лишнего особенно парень раздевает и жмет на всякие кнопки, она такой же человек как и он и те же потребности, но разум как бы не всегда отключается и девушка понимает что не готова с незнакомым да не хочется чтобы просто использовал для секса и выбросил парень, который очень понравился. Все потому что у парней много тупых заморочек типа он там охотник или то что девушка если испытывает к нему страсть то она шлюха, за то такие как Александра1207 которые полгода не дают считаются такими очень хорошими девушками, если это вообще девушки, а не фригидные деревяшки) или же прост спят с другим пока ему не дают или другими, ради того чтобы перед ним выглядеть целомудренной

Сообщение отредактировал Малышка3 - Aug 29 2011, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 29 2011, 11:53 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Малышка3 @ Aug 29 2011, 12:38)
Все потому что у парней много тупых заморочек типа он там охотник или то что девушка если испытывает к нему страсть то она шлюха
*

какие-то у вас странные размыгления. я вот, к примеру, не считаю девушку шлюхой если она поступит как вы описали)
Цитата(Малышка3 @ Aug 29 2011, 12:38)
за то такие как Александра1207 которые полгода не дают считаются такими очень хорошими девушками, если это вообще девушки, а не фригидные деревяшки)
*

в этом я тоже с вами не соглашусь, и с кажу что это всё неправильно) Имхо надо давать тогда, когда захочется, т.е. не позже 3 свидания laugh.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Малышка3
post Aug 29 2011, 11:57 
Отправлено #135


Начинающий

Сообщений: 18



мда уж мнения разделились парни говорят давайте сразу и быстрее, а девушки думают что отношения продлятся недолго если секс сразу, почему?
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: