3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Вода на полу в прихожей , Откуда могла взяться???

Harman087
post Aug 23 2011, 21:18 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Tanechka21rus @ Aug 23 2011, 15:05)
Других вариантов, кроме этой трубы нет. Проверили все. Посмотрим, что сантехник скажет.
*

каково заключение, диагноз?

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Aug 23 2011, 21:19 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Harman087 @ Aug 23 2011, 22:18)
каково заключение, диагноз?
*

Он сегодня не пришел unsure.gif сказал завтра. Отпишусь обязательно
Profile CardPM
  0/0  
Radikon
post Aug 24 2011, 11:19 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 161



У меня что-то похожее было но днём, пока никого дома не было опрессовку проводили. У них заглушка на дом полетела при этом, у меня полотенцесушитель потёк, в других квартирах у кого что. Но к вечеру вода высохла и только на полу лужа была. Только по едва заметным подтёкам на хроме догадался в чём было дело.
Как-то слабо верится, что вода из под плитки вышла, так как по всем законам вниз бы ушла.
Ещё, как вариант, было такое у тёщи, кажись, топили вообще через этаж или даже два. Причём у соседей сверху вообще сухо, а у неё потоп.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Aug 24 2011, 17:26 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Tanechka21rus @ Aug 23 2011, 22:19)
Он сегодня не пришел unsure.gif сказал завтра. Отпишусь обязательно
*

Пришли два сантехника, посмотрели стояки, я специально не стала разводы мыть, чоб масштаб было видно unsure.gif сказали, течь могло откуда угодно blink.gif и еще позвонить, когда в следующий раз потечет и ушли sad.gif а меня дома часто по нескольку дней не бывает sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Aug 24 2011, 17:59 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Tanechka21rus @ Aug 24 2011, 18:26)
Пришли два сантехника, посмотрели стояки, я специально не стала разводы мыть, чоб масштаб было видно unsure.gif сказали,  течь могло откуда угодно blink.gif  и еще позвонить, когда в следующий раз потечет и ушли sad.gif  а меня дома часто по нескольку дней не бывает sad.gif
*

А выложите фото, притом с таких ракурсов, чтобы и стены и пол и потолок были видны. Ну и разводы само собой. Если возможно очертите на фото место до какого доходила вода (по ширине).
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 24 2011, 21:47 
Отправлено #36


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Tanechka21rus @ Aug 24 2011, 18:26)
Пришли два сантехника, посмотрели стояки, я специально не стала разводы мыть, чоб масштаб было видно unsure.gif сказали,  течь могло откуда угодно blink.gif  и еще позвонить, когда в следующий раз потечет и ушли sad.gif  а меня дома часто по нескольку дней не бывает sad.gif
*

т.е. опрессовку не проводили, давление не меряли - так, чисто покрасоваться зашли? blink.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Aug 24 2011, 22:01 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Пеппи @ Aug 24 2011, 22:47)
т.е. опрессовку не проводили, давление не меряли - так, чисто покрасоваться зашли?  blink.gif
*

Неа, сказали, что раз щас не течет, то и не надо, dry.gif возможно больше и не потечет unsure.gif полы только напачкали mad.gif
Фото выложить не могу, с компом проблемы, прихожая, справа санузел, слева ванная.
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Aug 24 2011, 22:21 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 950



обычный полтергейст, не все еще наукой объясняется
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Aug 24 2011, 22:21 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 763



надо с них расписку было бы потребовать, или акт осмотра. тогда бы зашевелились. потревожте жек, пугнуть их судом чтоль, а то в холода как потечет и холодная и горячая, ещё и соседей затопите...
вот ненавижу коммунальные службы за их бездействие в таких случая. на авось все бросают. может и не потечет, а если прорвет, патом в ахтунге будут бегать и орать что да как так могло случиться, почему не предупреждали заранее если течи были...бесят мля....
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Aug 24 2011, 22:39 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(gap @ Aug 24 2011, 23:21)
обычный полтергейст, не все еще наукой объясняется
*

Я тоже на него уже списала laugh.gif
Найду свободное время до начала отопительного сезона, приглашу за плату нормальных сантехников, пусть проверят

Сообщение отредактировал Tanechka21rus - Aug 24 2011, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
Radikon
post Aug 25 2011, 09:20 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Tanechka21rus @ Aug 24 2011, 23:39)
Я тоже на него уже списала laugh.gif
Найду свободное время до начала отопительного сезона, приглашу за плату нормальных сантехников, пусть проверят
*

Вы и другие жильцы дома платите этим сантехникам ежемесячно. А вообще в любых таких случаях надо акт составлять в присутствии представителей управляющей компании или что там у вас. Сёдня лужа, а завтра может быть потоп, а у Вас какая-никакая бумажечка есть, где написано, что вызывали, приходили такие-то товарищи ФИО, ничего не сделали и всё с росписями.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 27 2011, 19:17 
Отправлено #42


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(nivea21 @ Aug 27 2011, 20:13)
чудеса!!!
*

и не говорите!
ну вы в курсе, да, что СП переехали и мудню для доступа щас постить на форумах не нужно?
*
Цитата(Tanechka21rus @ Aug 24 2011, 23:39)
Я тоже на него уже списала laugh.gif
*

я б не была столь легкомысленной в таком вопросе... unsure.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Aug 27 2011, 19:20 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Radikon @ Aug 25 2011, 10:20)
Вы и другие жильцы дома платите этим сантехникам ежемесячно. А вообще в любых таких случаях надо акт составлять в присутствии представителей управляющей компании или что там у вас. Сёдня лужа, а завтра может быть потоп, а у Вас какая-никакая бумажечка есть, где написано, что вызывали, приходили такие-то товарищи ФИО, ничего не сделали и всё с росписями.
*

Есть запись в их журнале о вызове dry.gif это была огромная лужа, лежал бы ламинат, был бы испорчен. Основываясь на своем печальном опыте проживания в бывшей квартире, когда прорвало шланги на кухне с горячей водой, установленные сантениками тсж, в мое отсутствие, когда мне пришлось ремонтировать не только свою квартиру, а еще и квартиру соседей снизу, нечего с ними связываться, я не настолько богата и нет свободного времени бегать по судам, делаю вывод, что надежнее все сделать самой. Воды почему то больше нет, ну и хорошо, как и писала, сантехника приглашу обязательно за деньги
Цитата(nivea21 @ Aug 27 2011, 20:13)
чудеса!!!
*

Сп съехали, 5 сообщений не требуется
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения