alexey
post Aug 20 2011, 14:12 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Сеть магазинов "Хороший" - Информация в справочнике

В Чебоксарах магазин за магазином появилась торговая сеть "Хороший". Позиционируют себя как магазины вкусных товаров.

Кто там был? Что там покупали? Какие остались впечатления? Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Хороший" , оставляйте свои отзывы

21_рус
post Dec 21 2012, 15:14 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Sotnik25 @ Feb 18 2012, 18:06)
Часто захожу в магазин "Хороший",что находится по улице Тукташа.Если чесно мне нравится персонал,обслуживание и приемлемые цены.Очень удобно.Ассортимент действительно ХОРОШИЙ.Всегда свежие печенье и салаты.Хотелось бы по-больше акций,призов и подарков.А в последнее время на кассе стоит молодой человек,это необычно,но людям нравится. smile3.gif
*



Я тоже там частенько бываю.Мне нравится коллектив,обслуживание и продукция собственного производства.Всегда свежие выпечка,готовые блюда,салаты.А в последнее время там начали продавать охлаждённое мясо.Так я просто был приятно удивлён.Раньше мне приходилось ездить на колхозный рынок к знакомым за ним,а теперь всё под рукой.

Кстати отдавал мясо на экспертизу никаких примесей,добавок типа тикстурата в нём не обнаружено.Спасибо большое руководству магазина.Желаю Вам процветания.
Profile CardPM
  -3/0  
Jekkill
post Dec 21 2012, 15:31 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(21_рус @ Dec 21 2012, 16:14)
Я тоже там частенько бываю.Мне нравится коллектив,обслуживание и продукция собственного производства.Всегда свежие выпечка,готовые блюда,салаты.А в последнее время там начали продавать охлаждённое мясо.Так я просто был приятно удивлён.Раньше мне приходилось ездить на колхозный рынок к знакомым за ним,а теперь всё под рукой.

Кстати отдавал мясо на экспертизу никаких примесей,добавок типа тикстурата в нём не обнаружено.Спасибо большое руководству магазина.Желаю Вам процветания.
*


Больше на рекламу похоже

Я каждый день захожу в хороший. Магазин как магазин...бывают иногда приятные скидочки. На день мужчин мне 6% сделали. Часто встречается несвежий и иногда просроченный товар. Но если смотреть все этикетки - то нормально. Все что нужно для дома там есть. из 10-ти бальной я б поставил 6

Для сравнения - в Смаке любят продавать товар по другой цене, выше чем на ценниках.

Profile CardPM
  0/0  
ylchichka
post Dec 21 2012, 17:04 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 084



Цитата(21_рус @ Dec 21 2012, 16:14)
Я тоже там частенько бываю.Мне нравится коллектив,обслуживание и продукция собственного производства.Всегда свежие выпечка,готовые блюда,салаты.А в последнее время там начали продавать охлаждённое мясо.Так я просто был приятно удивлён.Раньше мне приходилось ездить на колхозный рынок к знакомым за ним,а теперь всё под рукой.

Кстати отдавал мясо на экспертизу никаких примесей,добавок типа тикстурата в нём не обнаружено.Спасибо большое руководству магазина.Желаю Вам процветания.
*

По гладкости и штампованности фраз похоже на рекламу.Люди " от себя" пишут как-то более эмоционально.Словно нигде, кроме "Хорошего" и рынка не продают охлажденку.На экспертизу? Вы потратили деньги, время , чтобы отдать на экспертизу килограмм мяса? Обычно так люди делают, когда сомневаются в качестве или что-то случилось со здоровьем
Profile CardPM
  0/+3  
Gray
post Dec 21 2012, 18:36 
Отправлено #50


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Jekkill @ Dec 21 2012, 16:31)
Больше на рекламу похоже
*
так загляните в профиль пользователя и увидите фото https://forum.na-svyazi.ru/uploads/photos/photo-293413.png

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Магазин "Хороший"
post Dec 24 2012, 08:14 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 48



Приносим свои извинения за сообщения пользователя 21 rus. Сегодня выяснили, что это наш сотрудник. Действовал, как понимаете, из благих намерений blush2.gif )) Больше этого не повторится. Да, Николай?

Сообщение отредактировал Магазин "Хороший" - Dec 24 2012, 08:25
Profile CardPM
  -4/0  
21_рус
post Dec 24 2012, 13:58 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Магазин "Хороший" @ Dec 24 2012, 09:14)
Приносим свои извинения за сообщения пользователя 21 rus. Сегодня выяснили, что это наш сотрудник. Действовал, как понимаете, из благих намерений blush2.gif )) Больше этого не повторится. Да, Николай?
*


Да,конечно.
Приношу свои извинения. blush2.gif

Profile CardPM
  -4/0  
jayka
post Jan 1 2013, 22:47 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 032



Магазин в Благовещенском микрорайоне.
Убивают меня ваши цены на помидоры. На прошлой неделе зашла вечером, купила по цене примерно 82 рубля за кг, на следующий день эти помидоры уже стоили 137 рублей. Сегодня зашла, цена уже больше 170 рублей ( что-то в районе 173-176 руб.)! wacko2.gif

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  -1/0  
s1eki
post Jan 1 2013, 22:58 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(jayka @ Jan 1 2013, 23:47)
Магазин в Благовещенском микрорайоне.
Убивают меня ваши цены на помидоры. На прошлой неделе зашла вечером, купила по цене примерно 82 рубля за кг, на следующий день эти помидоры уже стоили 137 рублей. Сегодня зашла, цена  уже больше 170 рублей ( что-то в районе 173-176 руб.)!  wacko2.gif
*

В перекрестке 140р. стоят, всё зависет от сортов.
Profile CardPM
  -1/0  
jayka
post Jan 3 2013, 11:27 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 032



Цитата(s1eki @ Jan 1 2013, 23:58)
В перекрестке 140р. стоят, всё зависет от сортов.
*

Ну так в Перекрестке по три раза в неделю не меняется цена на один и тот же сорт помидоров.
Как вариант, может помидоры закупают в Сахарке через дорогу по 100 руб. за кг и перепродают в Хорошем))))

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  -1/0  
Екатерина2134
post Jan 3 2013, 13:45 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 283



Увидела вашу тему здесь. Нас ,например,обсчитали.Сдачу недодали около 40 рублей.Точно думали,что не заметим.Набирали много чего.Вернулись мы -дала без разговора. Причем очень было заметно,что сделано это было умышленно. Это было летом ,магазин находится на Афанасьева.Если отправляю сына то только по мелочи.А так магазин не плохой!
Profile CardPM
  -1/+1  
vvn1985
post Jan 18 2013, 14:09 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 3



А у нас на Базарной частенько хлеба не бывает Обидно, в Сахарок идти приходится
Profile CardPM
  0/0  
Магазин "Хороший"
post Jan 30 2013, 09:40 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(jayka @ Jan 1 2013, 23:47)
Магазин в Благовещенском микрорайоне.
Убивают меня ваши цены на помидоры. На прошлой неделе зашла вечером, купила по цене примерно 82 рубля за кг, на следующий день эти помидоры уже стоили 137 рублей. Сегодня зашла, цена  уже больше 170 рублей ( что-то в районе 173-176 руб.)!  wacko2.gif
*

Да, действительно, был разброс в ценах. Но это была не наша инициатива. Менялись цены поставщика.

Сообщение отредактировал Магазин "Хороший" - Jan 30 2013, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
Магазин "Хороший"
post Jan 30 2013, 09:42 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Екатерина2134 @ Jan 3 2013, 14:45)
Увидела вашу тему здесь. Нас ,например,обсчитали.Сдачу недодали около 40 рублей.Точно думали,что не заметим.Набирали много чего.Вернулись  мы  -дала без разговора. Причем очень было заметно,что сделано это было умышленно. Это было летом ,магазин находится на Афанасьева.Если отправляю сына то только по мелочи.А так магазин не плохой!
*

На Афанасьева магазин не нашей сети.
Profile CardPM
  0/0  
Магазин "Хороший"
post Jan 30 2013, 09:45 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(vvn1985 @ Jan 18 2013, 15:09)
А у нас на Базарной частенько хлеба не бывает Обидно, в Сахарок идти приходится
*

Я так понимаю, какого-то конкретного хлеба не бывает?
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина2134
post Feb 1 2013, 23:33 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(Магазин "Хороший" @ Jan 30 2013, 10:42)
На Афанасьева магазин не нашей сети.
*

тогда извините...
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения