27 Страницы « < 25 26 27  
Ответить Создать тему

Насколько реально выйти замуж , после 30

Imp
post Mar 3 2012, 00:54 
Отправлено #391


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(kibervine @ Mar 3 2012, 01:14)
Прочитала тему с большим интересом, но хочу не согласиться с теми, кто считает, что до 30 лет замуж не вышли те, кто много гуляли и слишком уж привередничали. Из моих знакомых подавляющее большинство замужних - "плохие" девочки. А вот как раз хорошие - не замужем. Смотрю на них и не понимаю, чего мужчинам не хватает: веселые, ухоженные, успешные и хозяйки хорошие, а главное, очень порядочные.
*

А плохие то тоже: "веселые, ухоженные, успешные и хозяйки хорошие, а главное, очень порядочные (после свадьбы)", и главное успели уже всех мужиков разобрать, да и в постели более опытные smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Mar 3 2012, 15:27 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Imp @ Mar 3 2012, 01:54)
А плохие то тоже: "веселые, ухоженные, успешные и хозяйки хорошие, а главное, очень порядочные (после свадьбы)", и главное успели уже всех мужиков разобрать, да и в постели более опытные smile.gif
*


да только на таких в кинотеатрах пальцем показывают и говорят: "А я ее и так и эдак имел" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Порядочная жена ага, пробу ставить негде biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
AVARRON
post Mar 3 2012, 15:34 
Отправлено #393


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(чужестранка @ Mar 2 2012, 10:59)
в Чебоксарах адекватного после 30 найти сложновато
*

Пля. Я чот ваще неадекватный (бьёццо башкой об стену, оря и гогоча).

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
vikky13
post Mar 3 2012, 15:45 
Отправлено #394


Активный

Сообщений: 15 422



почитала немного, поняла, что так и умру нецелованой и без платья на обручах пошла в уголок плакать

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
AVARRON
post Mar 3 2012, 16:10 
Отправлено #395


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Хех... Бедные жалкие старушонки... В овраг вам прямая дорога, чоушш... unsure.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Mar 3 2012, 16:50 
Отправлено #396


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Цитата(AVARRON @ Mar 3 2012, 17:10)
Хех... Бедные жалкие старушонки... В овраг вам прямая дорога, чоушш...  unsure.gif
*

а в овраге кругом кони белые и на них прынцы скачут laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 3 2012, 16:55 
Отправлено #397


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Kleopatra @ Mar 3 2012, 17:50)
а в овраге кругом кони белые и на них прынцы скачут  laugh.gif
*

В овраге лошадь дохлая, которую Химера с зимы не доела. ph34r.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 3 2012, 16:56 
Отправлено #398


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(AVARRON @ Mar 3 2012, 17:55)
В овраге лошадь дохлая, которую Химера с зимы не доела.  ph34r.gif
*

Ну я же тебе сказала, что конину не ем! mad.gif И тв сам сказал, что с Медведом её вод водочку добьете, если чо! wink.gif

А вообще, в овраге явно балуются галлюционогенными препаратами. Ибо кааааждая девочка в современном мире, особенно после 30ти, знает, что принцы на белых конях и миллионеры на черных мерсдесах - вымышленные персонажи wink.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Mar 3 2012, 16:57

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Mar 3 2012, 17:23 
Отправлено #399


Армеец

Сообщений: 7 677
Из: СССР



Цитата(Violete @ Mar 3 2012, 16:27)
да только на таких в кинотеатрах пальцем показывают и говорят: "А я ее и так и эдак имел" laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Порядочная жена ага, пробу ставить негде biggrin.gif
*



Реально!!! Слышал такое пару раз. И совсем недавно притом именно в кинотеатре. Парень сидел с друзьями в Голливуде за соседним столиком и увидев вошедшую пару сказал (дословно не помню)..."ооо, смотрите, эту я шпилил, щас другой уже у нее" и фотки полез с мобилы показывать.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Mar 3 2012, 17:24 
Отправлено #400


Армеец

Сообщений: 7 677
Из: СССР



Цитата(AVARRON @ Mar 3 2012, 16:34)
Пля. Я чот ваще неадекватный (бьёццо башкой об стену, оря и гогоча).
*



блин.....я неадекватен тож...диагноз ёпсель.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Mar 3 2012, 20:16 
Отправлено #401


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Violete @ Mar 3 2012, 16:27)
да только на таких в кинотеатрах пальцем показывают и говорят: "А я ее и так и эдак имел" laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Порядочная жена ага, пробу ставить негде biggrin.gif
*

Как практика показывает, те кто такое говорят про женщин простые задроты и такие девушки им точно не дадут, для них стоковый вариант местного гламура вверх мечтаний, а девушки с интеллектом и с сиськами с ними даже в кино не пойдут ни то что в постель, даже если он на крутой тачки и с баблом.

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Mar 3 2012, 20:31 
Отправлено #402


Активный

Сообщений: 21 260



Цитата(slov @ Mar 3 2012, 21:16)
Как практика показывает, те кто такое говорят про женщин простые задроты и такие девушки им точно не дадут, для них стоковый вариант местного гламура вверх мечтаний, а девушки с интеллектом и с сиськами с ними даже в кино не пойдут ни то что в постель, даже если он на крутой тачки и с баблом.
*

Добавлю. Из-за этих задротов женщины лишний раз остерегаются нормальным дать.....так....между делом......ни к чему не обязывая.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Mar 3 2012, 21:32 
Отправлено #403


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(slov @ Mar 3 2012, 21:16)
Как практика показывает, те кто такое говорят про женщин простые задроты и такие девушки им точно не дадут, для них стоковый вариант местного гламура вверх мечтаний, а девушки с интеллектом и с сиськами с ними даже в кино не пойдут ни то что в постель, даже если он на крутой тачки и с баблом.
*

есть и немного иной вариант: это дятлы, которым охота перетрахать всех баб в округе, а после стонать на форумах, что порядочных женщин (это видимо те, которых нужно уламывать годами и которые им все равно не дадут?) не осталось. Между тем, женаты они как раз на тех, на которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пробу ставить негде. В доказательство я могла бы и пальцем показать на некоторых форумчан, кстати, да уж не буду нарываться/в дерьме копаться smile.gif Еще, кстати, ознакомившись с судьбами тех, в которых данные экземпляры кунсткамеры любят потыкать сначала членом, а после - пальцем, могу утверждать, что эти дамы в основе своей либо счастливо выходят замуж, либо просто живут вполне порядочно и удачно (в общем, тот самый вариант "с мозгами и сиськами", но слегка более интеллигентный).

Сообщение отредактировал Carla - Mar 3 2012, 21:34

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+1  

27 Страницы « < 25 26 27
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: