4 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Александр Медюков назначен директором филиала , в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком»

Информ
post Aug 19 2011, 14:29 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Александр Медюков назначен директором филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком»

Директором филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» назначен Александр Медюков, ранее работавший заместителем директора филиала – коммерческим директором.

Присоединённое изображение

Александр Юрьевич Медюков родился в городе Канаш Чувашской Республики в 1969 году. Окончил Чувашский государственный университет по специальности «инженер-системотехник», Высшую школу международного бизнеса ГОУ ВПО АНХ при правительстве РФ. В отрасли связи работает с 1986 года. Трудовую деятельность начал с должности инженера Чувашского производственно-технического управления связи (с 1994 года – ОАО «Связьинформ ЧР»), в 1998 году возглавил Службу И.К.С – «информационно-коммуникационные сети» Чебоксарской телеграфно-телефонной станции.

С 2003 года по 2005 год работал заместителем технического директора Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом». В 2005 году был назначен директором Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом», с 2007 года по февраль 2011 года руководил Чебоксарским филиалом ОАО «ВымпелКом».

В феврале 2011 года приступил к работе в должности коммерческого директора филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», с 15 марта 2011 года исполнял обязанности заместителя генерального директора акционерного общества – директора филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком». В апреле 2011 года в результате реорганизации Общества в форме присоединения к ОАО «Ростелеком» назначен исполняющим обязанности директора филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком».

Александр Медюков удостоен Почетного звания «Мастер связи», отмечен Почетной грамотой Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
romicsa
post Aug 19 2011, 21:37 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 199



Поздравляю....., Александр Юрьевич.....

--------------------
Зенит-ЧЕМПИОН !!!
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 19 2011, 21:47 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



возможно)
Но время Пчелякова мне понравилось больше всего за всю историю пользования мной услугами Волгателекома. Возможно, дальше будет лучше для абонентов.
зы: а может быть и нет)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZDiman
post Aug 19 2011, 22:21 
Отправлено #4


Бдительный..

Сообщений: 789
Из: MoRG



Цитата(Gray @ Aug 19 2011, 22:47)
возможно)
Но время Пчелякова мне понравилось больше всего за всю историю пользования мной услугами Волгателекома. Возможно, дальше будет лучше для абонентов.
зы: а может быть и нет)
*

согласен, это был "техник" в лучших традициях этой профессии, который пытался изменить ситуацию в целом к лучшему...
насколько ему это удалось покажут ближайшие пару лет, при условии, что скопище новых коммерсантов не развалят до основания все, что было создано в течении нескольких десятилетий.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Анна РТ
post Aug 20 2011, 13:28 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 43



Поздравляем,Александр Юрьевич!
Profile CardPM
  0/0  
norman25
post Aug 21 2011, 12:47 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 982



Дорогой, Александр Юрьевич! Поздравляем Вас с назначением. Искренне надеемся, что для пользователей интернета появятся более выгодные и более скоростные тарифы.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 22 2011, 17:50 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 217
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Очень хорошо! Надеюсь, что с переходом на новый уровень стану чаще видеть Александра Юрьевича на различных пресс-конференциях и мероприятиях.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Aug 22 2011, 20:37 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(ZDiman @ Aug 19 2011, 23:21)
насколько ему это удалось покажут ближайшие пару лет, при условии, что скопище новых коммерсантов не развалят до основания все, что было создано в течении нескольких десятилетий.
*

Не думаю, что что то изменится к лучшему. Телефония продолжит стагнировать (естественный процесс мобильного замещения), количество абонентов ктв тоже резко упадет (Эр телеком возмет свою долю рынка, причем на мой взгляд прилично).
Ну а Тырнет - это вообще слезы. Отдали рынок Чебоксар и Новчика локальным игрокам (стыд и срам), опоздали на несколько лет со строительством оптических сетей, прирост идет только в районах (нет альтернативы). Имидж среди абонентов (особенно молодежи) - ниже плинтуса. А сейчас на этот рынок приходят "большие дяди" - федералы Мега, Билайн, МТС и полуфедерал Эр. Порвут "адназначна".
Нужны годы безупречной работы и нехилые ресурсы , чтобы хотябы стабилизровать ситуацию, а вот с последним у РТ проблемы (живем по принципу - с деньгами и дурак сможет, попробуй без денег).
Profile CardPM
  0/+4  
kat@nok
post Aug 22 2011, 21:57 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(Murza @ Aug 22 2011, 21:37)
Не думаю, что что то изменится к лучшему. Телефония продолжит стагнировать (естественный процесс мобильного замещения), количество абонентов ктв тоже резко упадет (Эр телеком возмет свою долю рынка, причем на мой взгляд прилично).
Ну а Тырнет - это вообще слезы. Отдали рынок Чебоксар и Новчика локальным игрокам (стыд и срам), опоздали на несколько лет со строительством оптических сетей, прирост идет только в районах (нет альтернативы). Имидж среди абонентов (особенно молодежи) - ниже плинтуса.  А сейчас на этот рынок приходят "большие дяди" - федералы Мега, Билайн, МТС и полуфедерал Эр. Порвут "адназначна".
Нужны годы безупречной работы и нехилые ресурсы , чтобы хотябы стабилизровать ситуацию, а вот с последним у РТ проблемы (живем по принципу - с деньгами и дурак сможет, попробуй без денег).
*

Верно сказано.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
norman25
post Aug 22 2011, 23:38 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Murza @ Aug 22 2011, 21:37)
Не думаю, что что то изменится к лучшему. Телефония продолжит стагнировать (естественный процесс мобильного замещения), количество абонентов ктв тоже резко упадет (Эр телеком возмет свою долю рынка, причем на мой взгляд прилично).
Ну а Тырнет - это вообще слезы. Отдали рынок Чебоксар и Новчика локальным игрокам (стыд и срам), опоздали на несколько лет со строительством оптических сетей, прирост идет только в районах (нет альтернативы). Имидж среди абонентов (особенно молодежи) - ниже плинтуса.  А сейчас на этот рынок приходят "большие дяди" - федералы Мега, Билайн, МТС и полуфедерал Эр. Порвут "адназначна".
Нужны годы безупречной работы и нехилые ресурсы , чтобы хотябы стабилизровать ситуацию, а вот с последним у РТ проблемы (живем по принципу - с деньгами и дурак сможет, попробуй без денег).
*

Верно сказано, но мало что изменится!
Profile CardPM
  0/0  
ZDiman
post Aug 23 2011, 00:01 
Отправлено #11


Бдительный..

Сообщений: 789
Из: MoRG



Цитата(Murza @ Aug 22 2011, 21:37)
Не думаю, что что то изменится к лучшему. Телефония продолжит стагнировать (естественный процесс мобильного замещения), количество абонентов ктв тоже резко упадет (Эр телеком возмет свою долю рынка, причем на мой взгляд прилично).
Ну а Тырнет - это вообще слезы. Отдали рынок Чебоксар и Новчика локальным игрокам (стыд и срам), опоздали на несколько лет со строительством оптических сетей, прирост идет только в районах (нет альтернативы). Имидж среди абонентов (особенно молодежи) - ниже плинтуса.  А сейчас на этот рынок приходят "большие дяди" - федералы Мега, Билайн, МТС и полуфедерал Эр. Порвут "адназначна".
Нужны годы безупречной работы и нехилые ресурсы , чтобы хотябы стабилизровать ситуацию, а вот с последним у РТ проблемы (живем по принципу - с деньгами и дурак сможет, попробуй без денег).
*

попали в точку 100%. не могу ничего сказать по поводу конкуренции, но вот то, что РТ в ближайшие пару лет растеряет квалифицированные технические кадры, ежели не соизволит изменить кардинально кадровую политику - вот это верно на 100%.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
neison
post Oct 9 2012, 18:33 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Информ @ Aug 19 2011, 15:29)
Александр Медюков назначен директором филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком»

Директором филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» назначен Александр Медюков, ранее работавший заместителем директора филиала – коммерческим директором.
Александр Юрьевич Медюков родился в городе Канаш Чувашской Республики в 1969 году. Окончил Чувашский государственный университет по специальности «инженер-системотехник», Высшую школу международного бизнеса ГОУ ВПО АНХ при правительстве РФ. В отрасли связи работает с 1986 года. Трудовую деятельность начал с должности инженера Чувашского производственно-технического управления связи (с 1994 года – ОАО «Связьинформ ЧР»), в 1998 году возглавил Службу И.К.С – «информационно-коммуникационные сети» Чебоксарской телеграфно-телефонной станции.

С 2003 года по 2005 год работал заместителем технического директора Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом». В 2005 году был назначен директором Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом», с 2007 года по февраль 2011 года руководил Чебоксарским филиалом ОАО «ВымпелКом».

В феврале 2011 года приступил к работе в должности коммерческого директора филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», с 15 марта 2011 года исполнял обязанности заместителя генерального директора акционерного общества – директора филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком». В апреле 2011 года в результате реорганизации Общества в форме присоединения к ОАО «Ростелеком» назначен исполняющим обязанности директора филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком».

Александр Медюков удостоен Почетного звания «Мастер связи», отмечен Почетной грамотой Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации.

*

Все, говорят уже ушел с этой должности
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 9 2012, 23:34 
Отправлено #13


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(neison @ Oct 9 2012, 19:33)
Все, говорят уже ушел с этой должности
*
кто сейчас руководитель филиала?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 9 2012, 23:39 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 217
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(neison @ Oct 9 2012, 19:33)
Все, говорят уже ушел с этой должности
*

В НСС?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 10 2012, 00:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Murza @ Aug 22 2011, 21:37)
Не думаю, что что то изменится к лучшему. Телефония продолжит стагнировать (естественный процесс мобильного замещения), количество абонентов ктв тоже резко упадет (Эр телеком возмет свою долю рынка, причем на мой взгляд прилично).
Ну а Тырнет - это вообще слезы. Отдали рынок Чебоксар и Новчика локальным игрокам (стыд и срам), опоздали на несколько лет со строительством оптических сетей, прирост идет только в районах (нет альтернативы). Имидж среди абонентов (особенно молодежи) - ниже плинтуса.  А сейчас на этот рынок приходят "большие дяди" - федералы Мега, Билайн, МТС и полуфедерал Эр. Порвут "адназначна".
Нужны годы безупречной работы и нехилые ресурсы , чтобы хотябы стабилизровать ситуацию, а вот с последним у РТ проблемы (живем по принципу - с деньгами и дурак сможет, попробуй без денег).
*

Согласен полностью. Налевательское отношение к клиентам. Невыполнение своих обещаний. После всего этого..... Да я пусть переплачу другому, но к этой организации у меня стойкий иммунитет! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: