5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Где купить одежду больших размеров для женщин?!

Viona
post May 18 2014, 16:48 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 32



Тут такое дело. Ищу маме в подарок на юбилей меховую шубу или дубленку, но как раз самая большая проблема, это ее размер. Она носит 56, и нормальных шуб такого размера я просто не встречала. Под нормальными, я подразумеваю, красивую и стильную шубу из натурального меха(ну или дубленку). Хотя больше конечно хочется шубку ей купить, очень норковые мне нравятся, сама такую ношу. Подскажите, где хороший выбор именно больших размеров? А то во всех известных салонах, большинство шуб на стройняшек..
Profile CardPM
  0/0  
Сделана в СССР
post May 21 2014, 16:38 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 14



Ну я с вами согласиться не могу, лично у меня мама тоже дама не миниатюрная, у нее 54, но это не проблема абсолютно. Я конечно не сильно отстаю blush2.gif Вам советую на фабрику Каляева заглянуть или сайт погуглить, там сейчас очень хорошие скидки есть. Я себе курточку кожаную брала за 8500 тыс. Носила, правда, чуть больше месяца, но все равно качество понравилось, очень аккуратно пошита и села хорошо, хоть и на сайте заказывала без примерки.
Profile CardPM
  0/0  
Дариночка5
post May 22 2014, 00:51 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Viona @ May 18 2014, 17:48)
Тут такое дело. Ищу маме в подарок на юбилей меховую шубу или дубленку, но как раз самая большая проблема, это ее размер. Она носит 56, и нормальных шуб такого размера я просто не встречала. Под нормальными, я подразумеваю, красивую и стильную шубу из натурального меха(ну или дубленку). Хотя больше конечно хочется шубку ей купить, очень норковые мне нравятся, сама такую ношу. Подскажите, где хороший выбор именно больших размеров? А то во  всех известных салонах, большинство шуб на стройняшек..
*

Вы сейчас как раз подходящее время нашли для покупки шубы, сейчас очень хорошие скидки на меховые изделия. В интернете вы еще не смотрели? Погуглите посмотрите, что вам поиск выдаст, как раз возможно найдет нужный вам размер.
Цитата(Сделана в СССР @ May 21 2014, 17:38)
Ну я с вами согласиться не могу, лично у меня мама тоже дама не миниатюрная, у нее 54, но это не проблема абсолютно. Я конечно не сильно отстаю blush2.gif  Вам советую на фабрику Каляева заглянуть или сайт погуглить, там сейчас очень хорошие скидки есть. Я себе курточку кожаную брала за 8500 тыс. Носила, правда, чуть больше месяца, но все равно качество понравилось, очень аккуратно пошита и села хорошо, хоть и на сайте заказывала без примерки.
*

На фабрике Каляев сейчас совсем хорошие скидки, учитывая что у них даже в сезон цены отличные, то сейчас с их скидками можно и парочку шубок прикупить))
Profile CardPM
  0/0  
Viona
post May 26 2014, 12:47 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Сделана в СССР @ May 21 2014, 17:38)
Ну я с вами согласиться не могу, лично у меня мама тоже дама не миниатюрная, у нее 54, но это не проблема абсолютно. Я конечно не сильно отстаю blush2.gif  Вам советую на фабрику Каляева заглянуть или сайт погуглить, там сейчас очень хорошие скидки есть. Я себе курточку кожаную брала за 8500 тыс. Носила, правда, чуть больше месяца, но все равно качество понравилось, очень аккуратно пошита и села хорошо, хоть и на сайте заказывала без примерки.
*

Ну возможно не много не так я выразилась, я конечно шубы встречала больших размеров, но то что видела, шубой назвать сложно, так меховой мешок. А вы шубы не покупали на этой фабрике. Как качество меха и сам пошив? Сайт я уже нашла и посмотрела, что там большие размеры есть, но как смущаю такие большие скидки на шубы..

Цитата(Дариночка5 @ May 22 2014, 01:51)
Вы сейчас как раз подходящее время нашли для покупки шубы, сейчас очень хорошие скидки на меховые изделия. В интернете вы еще не смотрели? Погуглите посмотрите, что вам поиск выдаст, как раз возможно найдет нужный вам размер.

Конечно в интернете искала меховые магазины, но шубу онлайн покупать как то страшно, все таки это не дешевая вещь.
Profile CardPM
  0/0  
Дариночка5
post May 27 2014, 00:14 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Viona @ May 26 2014, 13:47)

Конечно в интернете искала меховые магазины, но шубу онлайн покупать как то страшно, все таки это не дешевая вещь.
*

Вам что-то понравилось? Сейчас очень много различных салонов, в них можно что-то подобрать, многие через интернет продают, я смотрела в Елене фурс, в мехах Екатерины, цены там правда высоковатые, можно в магазине подобрать и через интернет заказать. На сайт магазина фабрики Каляев заходила цены там хорошенькие, и возврат у них есть если вдруг не подойдет по размеру.
Profile CardPM
  0/0  
катик
post May 27 2014, 13:20 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 830
Из: центр



Девочки, у меня есть несколько вещей больших размеров, покупала для свекрови, а у нее грыжа торчит, некрасиво получается. Если кого заинтересуют вещи пишите.
пестрая кофта(390руб) примерно на 52-54, брюки(350руб) 50-52, кофта(780руб) 50-54

Сообщение отредактировал катик - May 27 2014, 13:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Сделана в СССР
post May 29 2014, 20:48 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Дариночка5 @ May 22 2014, 01:51)
На фабрике Каляев сейчас совсем хорошие скидки, учитывая что у них даже в сезон цены отличные, то сейчас с их скидками можно и парочку шубок прикупить))
*

Это вы правы. Мы маме куртку именно в Каляева заказывали, потому что сильно ее сотрудницы хвалили эту фабрику. Одна из них когда-то там работала, так теперь только там и одевается постоянно. Говорила, что цены такие, потому что это фабрика, которая сама шьет и поэтому себестоимость вещей ниже, чем в магазинах, которые закупают.

Цитата(Viona @ May 26 2014, 13:47)
Ну возможно не много не так я выразилась, я конечно шубы встречала больших размеров, но то что видела, шубой назвать сложно, так меховой мешок.  А вы шубы не покупали на этой фабрике. Как качество меха и сам пошив? Сайт я уже нашла и посмотрела, что там большие размеры есть, но как смущаю такие большие скидки на шубы..
*

Ну почему же сразу меховой мешок? Надо просто подобрать подходящую модель. Полнота полноте тоже рознь, у кого-то пузико торчит, у кого-то пропорционально вес распределен. От фигуры ведь тоже многое зависит. Шубку мы не заказывали в Каляева, покупали там маме куртку кожаную. Качество понравилось, претензий нет. Сейчас сама заглядываюсь на шубу pardon.gif Цены очень привлекательные. Да еще и гарантию дают на два года. Такого еще не слышала blink.gif

Цитата(катик @ May 27 2014, 14:20)
Девочки, у меня есть несколько вещей больших размеров, покупала для свекрови, а у нее грыжа торчит, некрасиво получается. Если кого заинтересуют вещи пишите.
пестрая кофта(390руб) примерно на 52-54, брюки(350руб) 50-52, кофта(780руб) 50-54
*

Штанишки у вас очень даже симпотичные. Мама завтра в гости приедт, так покажу ей. Может подойдут. А из какой они ткани? Если что, напишу в личку.
Profile CardPM
  0/0  
mama Karlo
post Nov 12 2014, 17:35 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 463



Девчонки, я вот стала дамой благородных размеров всего 2 года как... Гормоны... ну да не суть. Пришла к выводу, что лучше всего шить самой. Или совсем самой - если руки из нужного места растут, или обращаться к хорошей портнихе. Да, есть эти самые большие размеры. Но фасоны! Преимущественно это то же самое, что для изящных дам, но увеличенное на энное количество сантиметров... Но это "то же самое" на нас, шикарных не смотрится!!! Прихожу выбирать зимнюю куртку удлинненную. Прямой силуэт. Какой прямой силуэт зимней одежки на 54 размер?! Чтобы быть бочкой на ножках? Ну и в итоге плюнула и ... Состряпала себе пальтишко сама... Кстати, как вам, девочки, стиль бохо? По-моему, для нас, шикарных дам, самое то.
Profile CardPM
  0/+3  
ANEMONA
post Nov 20 2014, 16:23 
Отправлено #54


nemorosa

Сообщений: 11 388



Цитата(Snoue @ Nov 20 2014, 13:59)
вот покупали на большой размер на подарок - угадали кстати))
*

Ага, угадали - блестящие поперечные полосы да на "поперёк себя шире"! biggrin.gif

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
buncer
post Dec 17 2014, 15:57 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(Viona @ May 18 2014, 16:48)
Тут такое дело. Ищу маме в подарок на юбилей меховую шубу или дубленку, но как раз самая большая проблема, это ее размер. Она носит 56, и нормальных шуб такого размера я просто не встречала. Под нормальными, я подразумеваю, красивую и стильную шубу из натурального меха(ну или дубленку). Хотя больше конечно хочется шубку ей купить, очень норковые мне нравятся, сама такую ношу. Подскажите, где хороший выбор именно больших размеров? А то во  всех известных салонах, большинство шуб на стройняшек..
*

У нас в Мондиале есть все размеры от самых миниатюрных и до 64, а если нужно ещё большего размера, то можно просто прийти к нам в салон (только не идите в Шупашкар-мы оттуда давно переехали в Каскад pardon.gif ))) выбрать фасон и модельку и вам доставят нужный размер из других филиалов в кратчайшие сроки yes.gif
что же касается качества и стильности, то тут к Мондиал ещё ни у кого претензий не было Ни Разу!(а это всёж-таки показатель))) DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
vasters
post Dec 17 2014, 17:26 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 191



одежда и обувь супер больших размеров -пишите в личку
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Dec 24 2014, 11:48 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 622



Здравствуйте! А плечики очень больших размеров где можно купить?
Profile CardPM
  0/0  
GLANCE21
post Jan 23 2015, 14:40 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 14



Заходите в салон GLANCE в ТРЦ Каскад. Одежда у нас до 56 размера. Предварительно можете ознакомиться с ассортиментом на www.glance.ru или на нашей страничке ВКонтакте vk.com/glance21 )
Profile CardPM
  0/0  
chelsea21
post Jan 27 2017, 13:12 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 195



в нашем комиссионном магазине есть одежда до 66 размера,приходите- мира 90 корп 1 МАГАЗИН НУЖНЫЕ ВЕЩИ (вход рядом с магазином Звениговский)
Profile CardPM
  0/0  
Anjjutka
post Mar 2 2017, 21:51 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(mama Karlo @ Nov 12 2014, 17:35)
Девчонки, я вот стала дамой благородных размеров всего 2 года как... Гормоны... ну да не суть. Пришла к выводу, что лучше всего шить самой. Или совсем самой - если руки из нужного места растут, или обращаться к хорошей портнихе. Да, есть эти самые большие размеры. Но фасоны! Преимущественно это то же самое, что для изящных дам, но увеличенное на энное количество сантиметров... Но это "то же самое" на нас, шикарных не смотрится!!! Прихожу выбирать зимнюю куртку удлинненную. Прямой силуэт. Какой прямой силуэт зимней одежки на 54 размер?! Чтобы быть бочкой на ножках? Ну и в итоге плюнула и ... Состряпала себе пальтишко сама... Кстати, как вам, девочки, стиль бохо? По-моему, для нас, шикарных дам, самое то.
*

Show-room одежды больших размеров (до 68-го!) скоро открывается на Гладкова,10 (ярмарка)! Предзаказы https://m.vk.com/club140096941.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения