5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Где купить одежду больших размеров для женщин?!

Marz
post Jun 14 2013, 21:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(yulya4ka21 @ Jun 14 2013, 19:33)
Взрослая, образованная женщина, расскажите тогда от чего человек набирает вес в большинстве случаев?
Хотя не надо, это вообще не по теме. Засорим только
*

Диабет? Щитовидка? Как вам эти варианты?
Profile CardPM
  0/+5  
Isaeva_tk
post Jun 19 2013, 19:13 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 12



Да была я как-то в подвальном магазине на Гагарина. Ужас! Там только на зрелых пенсионерок. А мне все-таки хочется выглядеть помоложе и похудеть тяжело.
Profile CardPM
  0/0  
Isaeva_tk
post Jun 19 2013, 19:14 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 12



Подскажите адрес толковой швеи и чтобы недорого. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ
post Jun 23 2013, 18:39 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 42



я так думаю достойных магазинов нет, есть сайт My Webpage у них в нашем городе есть пункт выдачи товара, первый заказ можно сделать на 30тысруб, причем выбрать и оплатить любое количество вещей. В пункте выдачи есть примерочные кабинки, где можно определиться с покупкой.
Profile CardPM
  0/0  
девушка в возрасте
post Jun 23 2013, 19:12 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ @ Jun 23 2013, 19:39)
я так думаю достойных магазинов нет, есть сайт My Webpage у них в нашем городе есть пункт выдачи товара, первый заказ можно сделать на 30тысруб, причем выбрать и оплатить любое количество вещей. В пункте выдачи есть примерочные кабинки, где можно определиться с покупкой.
*

Меня как то сумма заказа смущает, да и цены там тоже неслабые.
Profile CardPM
  0/0  
елена70
post Jun 24 2013, 13:56 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 23



На этом сайте каждый день скидки, и не надо набирать товар на 30000. Сама брала несколько вещей, оплата после примерки, если что-то не подходит товар возвращаете.
Profile CardPM
  0/0  
ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ
post Jun 24 2013, 15:18 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(елена70 @ Jun 24 2013, 14:56)
На этом сайте каждый день скидки, и не надо набирать товар на 30000. Сама брала несколько вещей, оплата после примерки, если что-то не подходит товар возвращаете.
*

Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jun 27 2013, 09:00 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Isaeva_tk @ Jun 19 2013, 20:13)
Да была я как-то в подвальном магазине на Гагарина. Ужас! Там только на зрелых пенсионерок. А мне все-таки хочется выглядеть помоложе и похудеть тяжело.
*

Я беру для мамы все в сп. Она размера 60-64. Очень любит красиво одеваться. Раньше все покупала она себе на Московском пр. в магазине одежды больших размеров. Но там дорого довольно.
Так что советую всем красивым женщинам в СП good.gif .

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Сhimaera
post Jun 27 2013, 09:09 
Отправлено #39


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(yulya4ka21 @ Jun 14 2013, 18:33)
Извините,конечно, но если есть чуть меньше,то вполне можно будет себе позволить такую блузку)Кстати,хороший стимул smile3.gif
*

Я вот только сейчас увидела данное сообщение и пройти мимо просто не могу. Знаете мадам, вот то, что Вы написали - полнейшая бестактность и оскорбление женщин, чей размер более 48. Будем надеяться, что с Вашей щитовидкой и прочими гормонами до конца жизни будет все отлично и Вам не придется сталкиваться с данной проблемой. Извинились бы перед дамами в данном топике. happy.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jun 27 2013, 09:15

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+10  
елена70
post Jun 27 2013, 11:57 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Сhimaera @ Jun 27 2013, 10:09)
Я вот только сейчас увидела данное сообщение и пройти мимо просто не могу. Знаете мадам, вот то, что Вы написали - полнейшая бестактность и оскорбление женщин, чей размер более 48. Будем надеяться, что с Вашей щитовидкой и прочими гормонами до конца жизни будет все отлично и Вам не придется сталкиваться с данной проблемой. Извинились бы перед дамами в данном топике.  happy.gif
*

Полностью вас поддерживаю!
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jun 27 2013, 13:31 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Сhimaera @ Jun 27 2013, 10:09)
Я вот только сейчас увидела данное сообщение и пройти мимо просто не могу. Знаете мадам, вот то, что Вы написали - полнейшая бестактность и оскорбление женщин, чей размер более 48. Будем надеяться, что с Вашей щитовидкой и прочими гормонами до конца жизни будет все отлично и Вам не придется сталкиваться с данной проблемой. Извинились бы перед дамами в данном топике.  happy.gif
*

Мдяяя. Я хоть и стройная девушка, но у меня никогда и в мыслях не возникало, чтоб так сказать полному человеку.
Подписываюсь под каждым словом Сhimaera.
У меня подруга одна все смеялась над своей сестрой, что та в очках ходит (зрение плохое). Так через год подруга надела очки с такими же диоптриями. Примеров много, надо думать...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Allynka
post Aug 30 2013, 18:01 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 8



Девочки, вы знаете, где можно красивые брючки на полненьких найти? Цветные или с принтом необычным? Я что-то не могу никак найти…А хочется…
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 31 2013, 19:49 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 11 657



AlinaBalerina, реклама на форуме запрещена и ваша ссылка в вк битая.
модератор.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Masha Ivanova
post May 9 2014, 22:10 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 23



В "Шупашкаре" магазин "Силуэт" на третьем этаже над Спаром. Размеры до 66 есть. Можно подобрать интересные комплекты одежды. Цены средние.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post May 11 2014, 10:46 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 884



В Инсити где-то я видела вещи больших размеров, но вроде ассортимент невелик
в Elis есть интересные вещи
на wildberries.ru есть даже раздел "Большие размеры". В Чебоксарах есть пункт самовывоза, где с бесплатной доставкой можно примерить и если что-то не подошло- от этих вещейотказаться.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения