3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

На агрегатном заводе появились "крысы"?

Без_ника;-)
post Aug 19 2011, 00:05 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



По информации агентства ОБС в ночь на 16 августа в мужской и женской раздевалках одного из цехов "агрегатки" вскрыли чуть не 80 личных ящиков рабочих, из которых вытащили все ценное - деньги, телефоны, документы, зарплатные карточки (нафига?) и все то, что могло показаться ценным. У одного из рабочих пропало около 50 тысяч (Что они делали у него? Он собирался купить перед работой мотоблок, но не успел...).

По этому случаю была вызвана полиция, потерпевшие написали заявления и по этому поводу были проведены следственные работы, которые ни к какому результату не привели.

На 18 августа в об этом массовом происшествии сводках МВД республики как ни странно ни слова!

Все бы было "ничего", но кражи продолжились и в следующую ночь на 17 августа. Уже в другом цеху было вскрыто около 40 ящиков с личными вещами...

П.С. По информации того же агентства "крысы" "работали" в перчатках.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 19 2011, 07:04 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Неприятно, когда по наводке кого-то из своих свои-же по ящикам шарят.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 19 2011, 07:10 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Без_ника;-) @ Aug 19 2011, 01:05)
По информации агентства ОБС в ночь на 16 августа в мужской и женской раздевалках одного из цехов "агрегатки"  вскрыли чуть не 80 личных ящиков рабочих, из которых вытащили все ценное - деньги, телефоны, документы, зарплатные карточки (нафига?) и все то, что могло показаться ценным. У одного из рабочих пропало около 50 тысяч (Что они делали у него? Он собирался купить перед работой мотоблок, но не успел это сделать перед работой).

По этому случаю была вызвана полиция, потерпевшие написали заявления и были проведены следственные работы, которые ни к какому результату не привели.

На 18 августа в об этом массовом происшествии сводках МВД республики как ни странно ни слова!

Все бы ничего, но в ночь на 17 августа уже в другом цеху было вскрыто около 40 ящиков с личными вещами...

П.С. По информации того же агентства "крысы" "работали" в перчатках.
*

Грабить простых работяг-это кощунство ! Раз полиция не помогает, надо самим вычислить эту или этих " крыс" ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Aug 19 2011, 08:06 
Отправлено #4


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



Natalochka,
Цитата(Natalochka @ Aug 19 2011, 08:10)
Грабить простых работяг-это кощунство
*

ага. грабить надо непростых работяг

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Aug 19 2011, 08:24 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 19 2011, 08:04)
Неприятно, когда по наводке кого-то из своих свои-же по ящикам шарят.
*
По секрету рассказали, что причиной стала халатность руководства.

Во время смены эти раздевалки никогда не закрывались и самое смешное, что в некоторых цехах даже после совершенной массовой кражи раздевалки остаются открытыми.
Цитата(Natalochka @ Aug 19 2011, 08:10)
Грабить простых работяг-это кощунство !
*
Неважно кого именно ограбили, важно как это было сделано! Особенно если учесть, что было как минимум 100 эпизодов (наверно не все потерпевшие еще написали заявления).
У рабочих забиралось последнее: деньги в карманах/кошельках, документы (вот нафига их трогать? mad.gif ), проездные и всякая мелочь!!!
Цитата(Natalochka @ Aug 19 2011, 08:10)
Раз полиция не помогает, надо самим вычислить эту или этих " крыс" ph34r.gif
*
Поиски думаю начались чуть не сразу после массового ЧП, "крысы" (их по другому назвать я не могу) ногу там не оставили и крайними пока для многих стали приезжие узбеки.
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Aug 19 2011, 08:26 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 843
Из: умрудный город



Цитата(Natalochka @ Aug 19 2011, 08:10)
Грабить простых работяг-это кощунство ! Раз полиция не помогает, надо самим вычислить эту или этих " крыс" ph34r.gif
*

вычислить и выпороть розгами прилюдно... я думаю они этот урок запомнят надолго

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 19 2011, 08:27 
Отправлено #7


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



И ни одной камеры на территории?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
KARLOSON
post Aug 19 2011, 08:41 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 77



Мне кажется будут еще кражи и рабочим надо быть на чеку и присматривать за своими вещами хотя бы вовремя перекура. А так если они крали телефоны то может стоит вычислить их через оператора? имхо
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 19 2011, 09:56 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(daf @ Aug 19 2011, 09:06)
Natalochka,
ага. грабить надо непростых работяг
*
daf Написано- ПО КОНКРЕТНОМУ СЛУЧАЮ. Не надо фантазировать и придумывать за меня и перевирать мои слова !
Пишите свое мнение , а не передергивайте и не иронизируйте над чужими ! Просто заставляете как бы оправдываться.
Я не приветствую никаких грабежей и вообще не терплю преступников никаких....надо же элементарные вещи понимать

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 19 2011, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Aug 19 2011, 10:10 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Пора возращаться к старым мерам наказания - раз украл - отрубить палец, второй - руку. Суки, совсем страх потеряли!

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 19 2011, 10:56 
Отправлено #11


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Cterra @ Aug 19 2011, 09:27)
И ни одной камеры на территории?
*

полно, но не в цехах и раздевалках.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 19 2011, 10:57 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 19 2011, 08:04)
Неприятно, когда по наводке кого-то из своих свои-же по ящикам шарят.
*
О какой наводке можно говорить, если, судя по всему, вскрывали всё, без разбора? Понятно, что вероятнее всего кто-то из своих же — у посторонних доступа на территорию, полагаю, нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Aug 19 2011, 10:59 
Отправлено #13


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(bodrox @ Aug 19 2011, 11:56)
полно, но не в цехах и раздевалках.
*

так смотреть - перемещения фиксировать, кто мог находится, кого на рабочем месте не было и т.д.
---
Вот уроды!
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Aug 19 2011, 11:29 
Отправлено #14


Срань господня

Сообщений: 16 276



Если воров было 2-3, значит ломали и чистили ящики часа 2. Если один - тогда часа 3-4. Простые рабочие за такой перекур получили бы пи@@ей от бригадира и мастера.
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Aug 19 2011, 11:55 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 412



Видеокамеры поставить? И их сопрут? Значит, тайную поставить, миниатюрную, как в сериале "Детективы" это постоянно делают сотрудники детективного агентства. Кстати, работодателям, администрации просто необходимо обратится в детективное агентство. Хоть ребята действительно нужным делом займутся, хватит им постоянно неверных жен в действии рассматривать...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения