5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

какой район выбрать Москвы , для покупки квартиры

Пеппи
post Sep 7 2011, 22:47 
Отправлено #61


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Stronger @ Sep 7 2011, 21:00)
Вы угадали  smile.gif  не могу ручаться за пробки
*

никто за них не может ручаться 8-)
у нас начальница отдела ездит из дома на работу с бутово в ясенево.
ехать в отсутствие пробок по всем правилам, не превышая - минут 15 максимум. но это в утопических мечтах.
в реале же утром её путь составляет около полутора часов, вечером - и того больше...
страшно представить, сколько занимала бы дорога не в соседний район, а на противоположный конец города ohmy.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Simvol
post Sep 7 2011, 23:22 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 232
Из: Москвабад



Цитата(СунЦзи @ Sep 7 2011, 17:14)
Ну, если у них профессии - везде применимые (продавцы, администраторы всякие, врачи, учителя, водители, слесаря, охранники, кладовщики и т.п.) и нет стремления работать в центральных офисах компаний (кои редко за пределами МКАД располагаются), то да - можно и в Митинах-Куркиных-Бутовых работу найти. Только, думается мне, мало кто из таковых работников способен накопить на покупку квартиры.
*

Зачем копить biggrin.gif можно взять ипотеку,зарабатый и выплачивай.Родственники:муж-обычный водила,но правда на личном авто,жена-экономист,дочка студентка.В Москву перебрались когда им уже под 40 лет было.И про офисы тоже перегнул biggrin.gif нет никакого смысла в освоении перегруженного центра с их кривоколенными переулками,рациональнее в ближнем замкадье с нуля построить современный офис,разумные компании так и сделали.

Сообщение отредактировал Simvol - Sep 7 2011, 23:22

--------------------
лучше быть,чем казаться
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Sep 8 2011, 11:50 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 687
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Sep 7 2011, 23:47)
никто за них не может ручаться 8-)
у нас начальница отдела ездит из дома на работу с бутово в ясенево.
ехать в отсутствие пробок по всем правилам, не превышая - минут 15 максимум. но это в утопических мечтах.
в реале же утром её путь составляет около полутора часов, вечером - и того больше...
страшно представить, сколько занимала бы дорога не в соседний район, а на противоположный конец города  ohmy.gif
*


Ничего страшного smile.gif
она едет по внутренней стороне МКАД - там действительно пробка в утреннее время
внешняя - по которой еду я, всегда свободна
вечером наоборот
Т.е. вывод - начальнице надо перебираться западнее Ясенево (куда нить на Калужское шоссе) и все будет гуд - будет летать. Причем такая тенденция все 3,5 года, что я здесь живу smile.gif
Тока чую я она не захочет ни за какие коврижки smile.gif
Мой босс ездит каждый день с Зелика на юг именно по западу по внешней стороне - нормально доезжает, говорит ни за что и ни на что Зеленоград не променяю, хоть и тратит по 1-1,5 часа в одну сторону.

Сообщение отредактировал sir.911 - Sep 8 2011, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
RedaktorTV
post Sep 8 2011, 16:52 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Moskow



Цитата(sir.911 @ Sep 8 2011, 12:50)
Мой босс ездит каждый день с Зелика на юг именно по западу по внешней стороне - нормально доезжает, говорит ни за что и ни на что Зеленоград не променяю, хоть и тратит по 1-1,5 часа в одну сторону.
*


Я тоже Зеленоград ни за что не променяю. Сначала здесь купил, потому что было дешевле, чем в Москве. А теперь понял, что это лучший район Москвы. По крайней мере самый чистый. Скоро буду расширяться - снова здесь покупать буду.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
manila
post Sep 12 2011, 16:06 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 2



Езжу каждый день с Пушкино в Москву на работу в Перово занимает 2 часа туда и обратно столько же в среднем иногда больше так как сначала приходится ехать д станции потом на электричк потом на метро и снова на маршрутке. Езжу ради зарплаты так как в Пушкино платят специалисту моего уровня на прилично меньше. Привыкла уже да так половина людей ездит.
Profile CardPM
  0/0  
wash
post Sep 12 2011, 16:41 
Отправлено #66


блоха

Сообщений: 1 803
Из: МСК-Че



Цитата(manila @ Sep 12 2011, 17:06)
Езжу каждый день с Пушкино в Москву на работу в Перово занимает 2 часа туда и обратно столько же в среднем иногда больше так как сначала приходится ехать д станции потом на электричк потом на метро и снова на маршрутке. Езжу ради зарплаты так как в Пушкино платят специалисту моего уровня на прилично меньше. Привыкла уже да так половина людей ездит.
*



Каждому свое ... я исхожу что на работу нужно добираться в течении 40 минут) Больше не готов smile.gif

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 14 2011, 17:01 
Отправлено #67


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



interfax
Москва заняла последнее место в мире по качеству жизни согласно международному рейтингу, заявил на заседании Общественной палаты России директор Центра ситуационного мониторинга и региональных исследований Российской академии народного хозяйства при президенте РФ Александр Савченко.
Столица России заняла семидесятое место в списке по качеству жизни. По словам А.Савченко, в целом по этому рейтингу как город возможностей Москва занимает 21 место. Он отметил, что эти рейтинги четко характеризуют общий потенциал развития города.
"В то же время, по (другим) международным рейтингам, Москва занимает последнее - 26-е, место среди мировых городов после Сан-Паулу, Стамбула и Мумбаи по здравоохранению и безопасности, предпоследнее место (25) после Пекина, Сан-Паулу и Мумбаи - по простоте ведения бизнеса", - добавил А.Савченко.
Он отметил, что по интеллектуальному потенциалу и инновациям российская столица находится в середине мирового рейтинга после Сингапура, Гонконга и Мадрида, занимая 17-е место.
По технологической готовности Москва занимает место после Лондона, Парижа и Торонто, добавил директор Центра.
Он подчеркнул, что по приспособленности для жизни Москва занимает 26
(последнее) место после Шанхая, Йоханнесбурга и того же Мумбаи.
При сложившихся трендах, заявил он, Москва не имеет позитивных перспектив.
Следовательно, сложившиеся тренды нужно целенаправленно менять, считает он.
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Sep 14 2011, 17:50 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 687
Из: Москва-Чебоксары



Банан ваши предложения? ехать за границу? Или вернуться всем в Чебоксары? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 14 2011, 22:34 
Отправлено #69


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



sir.911, мопед не мой. я просто разместил объяву. перидически и мне говорят, что нехиф тут сидеть, башка есть - езжай в москва-сити. не вижу изюма. или просто не понимаю, ради чего. есть смысл, как я думаю, лишь при значительном увеличении доходов. а с этим - сложно.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 14 2020, 16:51 
Отправлено #70


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Банан @ Sep 14 2011, 22:34)
sir.911, мопед не мой. я просто разместил объяву. перидически и мне говорят, что нехиф тут сидеть, башка есть - езжай в москва-сити. не вижу изюма. или просто не понимаю, ради чего. есть смысл, как я думаю, лишь при значительном увеличении доходов. а с этим - сложно.
*

Нифига себе, мой пост почти 10летнеей давности
Жесть какая. В принципе, позиция не изменилась, да и как-то непонятно, как ехать, что ловить, с семьёй перебираться или ... Сложно блин

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения