21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Стартовала бонусная программа от Ростелеком-Волга , бонусы за пользование услугами

norman25
post Aug 18 2011, 12:24 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Greblin @ Aug 18 2011, 13:13)
Все подробности по Бонусной программе читаем здесь smile.gif

Boomba, такой вопрос не задавала пока, но думаю, что суммировать баллы по двум лицевым счетам не получится.
*

Вопрос. Можно ли за накопленные баллы получить скидку на абонплату за пользование интернетом. И как это сделать???
Profile CardPM
  0/0  
ien
post Aug 18 2011, 14:11 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Greblin @ Aug 18 2011, 13:13)
Все подробности по Бонусной программе читаем здесь smile.gif

Boomba, такой вопрос не задавала пока, но думаю, что суммировать баллы по двум лицевым счетам не получится.
*



Цитата "..В случае, если абоненту принадлежит более одного лицевого счета – необходимо указать в
регистрационной форме все лицевые счета. В противном случае Бонусы будут начисляться только за
услугу, принадлежащую к зарегистрированному лицевому счету. ..."

Растолкуйте пож...
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 18 2011, 14:19 
Отправлено #18


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ien @ Aug 18 2011, 15:11)
Цитата "..В случае, если абоненту принадлежит более одного лицевого счета – необходимо указать в
регистрационной форме все лицевые счета. В противном случае Бонусы будут начисляться только за
услугу, принадлежащую к зарегистрированному лицевому счету. ..."

Растолкуйте пож...
*

Это означает то, что на каждый лицевой счет Абонента, даже когда их (счетов) больше одного, могут начисляться бонусы, если счет зарегистрирован для участия в Акции.
Но из текста не следует, что бонусы по разным л/с при этом суммируются.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Aug 18 2011, 16:34 
Отправлено #19


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



абонент с 2006 года, это явно больше 6 месяцев, да? smile.gif где же мои 50баллов... как раз хватило бы на маршрутизацию постоянного ипа)

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 18 2011, 18:26 
Отправлено #20


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(NiK @ Aug 18 2011, 17:34)
абонент с 2006 года, это явно больше 6 месяцев, да? smile.gif где же мои 50баллов... как раз хватило бы на маршрутизацию постоянного ипа)
*
+1
абонент по двум договорам, но на разных физлицах, ни на одном нет такого количества баллов, а на одном из них вообще 0.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 1 2011, 06:20 
Отправлено #21


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Судя по цифре 30 в разделе Акции Бонусные программы, мне так и не начислили за:
Регистрация в Программе Единовременно 10
За длительность пользования услугами Единовременно 50 за 6 месяцев пользования услугами ШПД, IPTV
(начисление производится отдельно по
каждой услуге)


Услуга "2 в 1" относятся к комплексному предложению? Если "да", то за

Подключение комплексных предложений
(J-MAX и др. пакетные предложения
филиалов) Единовременно 3 услуги – 150; 2 услуги – 100


не начислено.

Также вношу частенько оплату в последний день предидущего месяца примерно 300-400 р. и тоже никаких баллов...

Также Бонусы начисляются за:
1) за своевременную оплату услуг связи. При отсутствии у абонента просроченной дебиторской задолженности в расчетном периоде ему начисляется 10 Бонусов.
2) за внесение авансовых платежей3 за услуги связи. Авансовый платеж предполагает пополнение участником лицевого счета на сумму, превышающую сумму выставленного счета за предыдущий/текущий месяц. Поощрение участников производится в соответствии с Таблицей 3.
Таблица 3 – Поощрение авансовых платежей
Авансовый платеж за услуги связи, руб. Бонусы
До 50 3
50-100 5
101-150 7
151-200 9
201-300 11
301 и более 13
Например, участник три раза в течение месяца вносит аванс 50 руб. (всего аванс за месяц составит 150 руб.). Бонус составит: 50 руб. * 3 = 150 руб. = 7 бонусов


Как быть?

Сообщение отредактировал Cterra - Sep 1 2011, 06:21

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Sep 1 2011, 06:58 
Отправлено #22


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 001
Из: Чебуречной



у меня 86... unsure.gif
если я потрачу на маршрутизацию IP-адреса, а он у меня сейчас есть -плачу 62 рубля, то что при этом произойдет? мне присвоят новый адрес или оставят старый?

Сообщение отредактировал Hron - Sep 1 2011, 07:00

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 3 2011, 08:40 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Почему то у меня баллы не начисляются вообще. Как было 30 так и осталось. Очередное разводилово или недоделка программеров?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Scrat
post Sep 3 2011, 09:00 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 958



У меня как было 0 так и есть. Хотя в программе вроде участвую.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 3 2011, 09:51 
Отправлено #25


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Cterra @ Sep 3 2011, 09:40)
Почему то у меня баллы не начисляются вообще. Как было 30 так и осталось. Очередное разводилово или недоделка программеров?
*
я тут почитал условия программы http://www.vt.ru/_data/objects/0003/4427/34427.pdf
Цитата
Начисление Бонусов осуществляется одни раз в месяц (независимо от даты регистрации
абонента в акции) до 7-го числа следующего месяца. Например, Бонусы за пользование услугами в
июле будут начислены не позднее 7-го августа.

значит, время еще есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lightning
post Sep 3 2011, 12:35 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Кугеси



Цитата(Scrat @ Sep 3 2011, 10:00)
У меня как было 0 так и есть. Хотя в программе вроде участвую.
*

такая же ситуация. К ВТ подключен с 2005 года, плачу своевременно, подключено пакетное предложение J-PRO 3 услуги. итого 0 баллов. mad.gif

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Scrat
post Sep 4 2011, 12:05 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 958



Подождем 7 числа )
Profile CardPM
  0/0  
childlibrary
post Oct 6 2011, 10:35 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 28



Узнала об акции еще летом, зарегестрировалась, и вот сейчас поднакопились баллы. Решила их потратить. Сразу скажу, что хотелось потратить на оплату Интернета, но, нажав кнопочку "списание баллов", желаемого не обнаружила. Список скажем так, очень скудный, и ни на что из этого тратить баллы я не буду, а на подарки уж точно не накоплю.

Так зачем же, спрашивается затевать такую акцию, когда на самое нужное потратить баллы не удается. Или может все таки можно это как-нибудь сделать?
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Oct 6 2011, 10:57 
Отправлено #29


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Меня тож кстати интересует вопрос оплаты инета. Смотрел в теме, в ссылке от Греблина нашел инфу, что типо можно оплатить баллами половину абон платы, но как это сделать никто не сказал и нигде этой инфы нет. Как ж быть??

Сообщение отредактировал Monomax - Oct 6 2011, 10:58

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Oct 6 2011, 11:36 
Отправлено #30


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Очень порадовало то, что после начисления баллов стоимость бонусов изменилась. Она тупо выросла. причем некоторые позиции аж в 3 раза. ну ну. жлобы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения