4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сбербанк в очередной раз снижает процентные ставки , в этот раз по потребительским кредитам

bodrox
post Aug 17 2011, 15:17 
Отправлено #16


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(SiMM @ Aug 17 2011, 16:15)
В некоторых терминалах удаётся платить по 15, если в наличии есть 5тысячная купюра smile.gif Тупо вводим сумму 15 тысяч, оно его до 10 тысяч и одной копейки срезает, и при приёме копейки хавает пятитысячную smile.gif
*

выдаёт обратно счас, раньше можно было.

Цитата(Boomba @ Aug 17 2011, 16:16)
По потребительским кредитам - где? какие?
*

вот именно. всякие потребы HCF, OTPb, РС — в среднем 30%.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 17 2011, 15:20 
Отправлено #17


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(bodrox @ Aug 17 2011, 16:14)
С карточки сбера можно платить и большие суммы
Пробовал-то?
*


С карточкой проблем быть не должно. Это же не наличка. Закон распространяется только на прием налика вроде.


--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 17 2011, 15:22 
Отправлено #18


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(z-alexey @ Aug 17 2011, 16:20)
С карточкой проблем быть не должно.
*
Там другое — надо опять же топать в сбер и писать заявление на подключение личного кабинета — «сбербанк — с нами „удобно“»! laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 17 2011, 15:23 
Отправлено #19


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(z-alexey @ Aug 17 2011, 16:20)
С карточкой проблем быть не должно. Это же не наличка. Закон распространяется только на прием налика вроде.
*
Цитата(SiMM @ Aug 17 2011, 16:22)
Там другое — надо опять же топать в сбер и писать заявление на подключение личного кабинета — «сбербанк — с нами „удобно“»!
*
иначе не возможно платить. мало того, если личный кабинет на кредит не открыт — ты даже денежку перевести на него не можешь через СБ-Онлайн, хотя это обычный счёт. вот так.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 17 2011, 15:29 
Отправлено #20


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(SiMM @ Aug 17 2011, 16:22)
Там другое - надо опять же топать в сбер и писать заявление на подключение личного кабинета - сбербанк - с ним «удобно»!
*


Вчера звонил в сбер в районе 22 часов. 20 минут слушал музыку и сообщение "Оператор ответит Вам более чем через 10 минут". Ответили.
По голосу и общению, общался то ли с роботом то ли с блондинкой.

Общение:
"Хочу оплачивать кредит перечислением с интернет-банка другого банка. В поле получатель мне какой счет указать?"
"Тот который указан в договоре"
"В договоре у меня два счета. Первый тот, на который мне кредит зачислили. Второй ссудный счет - его ввожу в терминалах. Какой из них"
"У меня нет договора перед глазами. Я не могу ответить. Обратитесь к кредитному инспектору"

Неужели на такой банальный вопрос у них нет ответа? До этого я подходил в кредитному инспектору, чтобы получить реквизиты куда мне перечислять. Те отправили меня в окошко к операторам. Операторы дали общие реквизиты сбера.
Целый квест. Плюнул отправил деньги на ссудный счет. Думаю дойдут )

Сообщение отредактировал z-alexey - Aug 17 2011, 15:30

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 17 2011, 15:30 
Отправлено #21


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(z-alexey @ Aug 17 2011, 16:29)
Целый квест.
*
Ога, я когда разбирался, почему оплатить не могу с карты, меня тоже куда только не посылали smile.gif
Сбербанк — для тех, кому нечем больше заняться laugh.gif
Слоганы из меня так и прут LOL

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 17 2011, 15:48 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



АХТУНГ
недавно обнаружил, что не могу внести платеж за кредит через банкомат по карте и через терминалы наличными именно потому, что мой кредит почему-то вдруг стал "аннуи..." вощем, этим самым. это мне операционист сказал. я пошел разбираться в кредитный отдел, там кредитчики сами офигели от такого "произвола", и очень долго пытались вернуть дифференцированную оплату. наконец, после долгих телефонных переговоров и манипуляций с компьютером, сотрудницам удалось все вернуть как было, и я спокойно совершил платеж у оператора. посмотрим как пройдет следующий платеж.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 17 2011, 16:01 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(z-alexey @ Aug 17 2011, 16:11)
Зачем? Я специально с 1 по 10 не хожу платить - ибо народу туева хуча там.
Претензий не поступало.
*

А ко мне поступали претензии. Правда, было это больше трех лет.
Тогда я заплатил в конце месяца за кредит около 100 тысяч, и с 1 по 10 число следующего месяца погашать ничего не пошёл. И ко мне позвонили где-то 12 числа из Сбербанка и потребовали явиться и погасить кредит. Сумма была (до сих пор прекрасно помню) - 3200 рублей.

Было совершенно не жалко таких денег, было жаль ради такой суммы совершать сложные телодвижения для визита в банк, выстаивание очереди. Но пришлось на это пойти, чтобы меня не занесли в черный список неплательщиков.

Кстати, меня туда всё-таки занесли. И мне пришлось при получении следующего кредита объяснять кредитным проверяющим особенности этой истории. Хорошо, что все чеки сохранились и было наглядно понятно, что это не являлось злостным поведением с моей стороны.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 17 2011, 19:50 
Отправлено #24


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(alexey @ Aug 17 2011, 17:01)
Хорошо, что все чеки сохранились и было наглядно понятно, что это не являлось злостным поведением с моей стороны.
*

Прикол, да. Что, история платежей по кредиту у них не хранится, раз им чеки показывать пришлось? Снаружи красиво, а внутри ещё нет. Пора бы Сбербанку заняться красотой и порядком своего внутреннего мира.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 17 2011, 22:45 
Отправлено #25


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(bodrox @ Aug 17 2011, 20:50)
Прикол, да. Что, история платежей по кредиту у них не хранится, раз им чеки показывать пришлось? Снаружи красиво, а внутри ещё нет. Пора бы Сбербанку заняться красотой и порядком своего внутреннего мира.
*

Все у них хранится. Только проверяющие хотели услышать/увидеть все лично. Там же гэбешники бывшие сидят - перепроверяют все очень тщательно - и статистически и психологически. Крупному заемщику простыми цифрами и справками не отделаться.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 18 2011, 08:19 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 22 955



Цитата(Boomba @ Aug 17 2011, 16:16)
По потребительским кредитам - где? какие?
*


По телику реклама идёт.

Акция — кредит на миллион под 12% годовых

С 1 августа до 31 октября в ОАО «Россельхозбанк» действует специальное предложение по потребительскому кредиту. В этот период в любом из отделений Банка Вы можете взять кредит сроком на 6 месяцев на сумму до 1 000 000 рублей по ставке 12% годовых на любые цели.
Ключевые преимущества:
Отсутствие комиссий по кредиту;
Погашение кредита дифференцированными платежами, снижающими затраты Заемщика по обслуживанию кредита;
Досрочное погашение кредита без ограничений;
Возможность подтверждения дохода по форме банка;
Возможность использовать кредит на любые цели.
...
Кредит предоставляется на неотложные нужды без обязательного подтверждения целевого использования заемных средств.

http://www.rshb.ru/natural/crediting/millioncredit/

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Aug 18 2011, 08:24
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 18 2011, 09:13 
Отправлено #27


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 18 2011, 09:19)
Акция — кредит на миллион под 12% годовых
*


Цитата
Срок кредита 6 месяцев
Требования к Заемщику:
Возраст на момент предоставления кредита: Не менее 18 лет
Возраст на момент возврата кредита по договору: 65 лет


По идеи дадут только тем, кому сейчас 64,5 года smile.gif

Сообщение отредактировал z-alexey - Aug 18 2011, 09:13

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
alex_dim
post Aug 18 2011, 14:53 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 373



Цитата(z-alexey @ Aug 18 2011, 10:13)
По идеи дадут только тем, кому сейчас 64,5 года smile.gif
*



у всех жесткие бизнес планы по выдаче денег))))) хотят премий и ...на масло намазать)))))))))))

--------------------
Тот кто хочет найдет 100 возможностей, кто не хочет 1000 оправданий :-)
Profile CardPM
  0/0  
Zhitel
post Aug 18 2011, 16:44 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(z-alexey @ Aug 17 2011, 16:08)
А при досрочном погашении по кредиту нужно платить больше чем 15 тыс.руб., а через терминал нельзя за раз заплатить больше 10 тыс.руб, то конечно интересно... по два-три подхода делать? ) и вообще будет ли засчитана такая операция у них )
*

Гасил остаток кредита в 55 тыр. Очередь создал, за 6 подходов mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 18 2011, 20:15 
Отправлено #30


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(SiMM @ Aug 17 2011, 16:30)
Ога, я когда разбирался, почему оплатить не могу с карты, меня тоже куда только не посылали smile.gif
Сбербанк — для тех, кому нечем больше заняться laugh.gif
Слоганы из меня так и прут LOL
*

Я сегодня попытался в кредитном отделе. Меня даже попросили продемонстрировать. Терминал, сволочь, карту отдавать не хотел, кнопки не работали. Пришлось ждать, пока он через две минуты сам не выплюнул. В итоге показал на втором. И говорят — обратитесь к контроллёрам. Фиг с вами, простоял очередь из нервных людей, ггг. Объяснил контроллёру. Не поняла. Пришлось показать второй раз на терминале. Грит — а у вас карта в Чебах открыта, а надо в НЧК. На моё „мол, за всё остальное платится ж“ и „при переводе через СБ-Онлайн грит что этот счёт надо подключить к личному кабинету“ они ответили тем же — карта и кредит должны быть в одном городе и ничего слушать не стали больше. С вами неудобно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: