alexey
post Aug 30 2012, 15:18 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Школа № 39 , Обсуждение школы

Guest_Ольга_*
post Oct 8 2012, 18:43 
Отправлено #32


Unregistered





Я сама учусь в этой школе.Скажу школа как школа.Особенно в этой школе мне нравится педагог Мальвина Наталья Александровна.Нынче она классная у 1 г.Этот человек научил меня многому,говорю ей спасибо! good.gif happy.gif Желаю всем чтоб она была вашим классным руководителем.)))))
  0/0  
jenechek777
post Dec 21 2012, 20:42 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 139



Удивительно читать такие нелестные отзывы о когда-то любимой школе)
Училась до 9 класса, в 2003 ушла в ПШГ)Но не из-за того, что что-то не устраивало в школе, все чудесно было, просто хотелось саморазвития какого-то наверно, изучать углубленно то, что в жизни пригодится.
После 3 года стабильно приходила на всякие мероприятия пока мой класс не выпустился)

Мне кажется, что стоит вспомнить Веру Григорьевну, психолога и просто прекрасного человека, который действительно болеет за свою школу, свое дело. Педагог от Бога. Не знаю правда работает ли она еще)
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Feb 3 2013, 13:24 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 448



Закончила школу № 39 в 1984 году, классный руководитель Тамахина Раиса Павловна, директор - ныне покойный Шебалов Евгений Михайлович. Помним всех наших учителей - Матюхина Ася Васильевна (математика), Крылова Римма Александровна (русский), Земскова Александра Васильевна (русский), Лермонтова Роза Владимировна (биология), Федоров Илья Елизарович (НВП), Анатолий Иванович (история), Зинаида Ильинична (химия), Борис Николаевич (физ-ра), Гусева Любовь Серафимовна (завуч по внеклассной работе) Многих уже нет с нами, другие здравствуют, ЗДОРОВЬЯ им и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Спасибо Вам за то, что Вы сделали для нас! Вот уже 29 лет мы с одноклассниками встречаемся в школе в первую субботу февраля. Это стало традицией, люди специально приезжают, переносят рабочий день и пр. Какого же было наше удивление, когда вчера 02 февраля 2013г. в 17.00 мы явились в школу... Нас никто не ждал, мы никому оказались не нужны. На двери школы объявление, что встреча выпускников прошла в пятницу 1 февраля... Слов нет... Мы, конечно, пошли в кафе и все у нас было хорошо. Но нам непонятно - для чего это было сделано? Зачем рушить традицию, которую не Вы создавали и которой уже много лет? Чтобы благодарные выпускники не пришли на встречу? Нас стало слишком много у школы? Очень обидно! НАШИ учителя с нами так никогда не поступали.

Сообщение отредактировал ivanovagm1967 - Feb 3 2013, 13:25
Profile CardPM
  0/+5  
_book_
post Feb 3 2013, 13:45 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 732



ivanovagm1967, сочувствую(((сама не смогла прийти на встречу,но теперь даже рада тому обстоятельству ,что помешало сделать мне это..

из преподавательсокго состава хорошо помню только Раису Павловну,что преподавала у нас англ яз. и всегда с теплом вспоминаю Галину Юрьевну,психолога..

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  -1/+1  
INNAGGG
post Feb 28 2013, 10:25 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 798
Из: Чебоксары



Цитата(Лидия @ Oct 9 2012, 13:39)
кто из учителей набирает в этом году 1-е классы?
- СН Перова
- ЖВ Дрямина
-еще?
расскажите, пожалуйста,  "бывалые" о первых классах ?))
*

Тоже хотелось бы знать...
Profile CardPM
  0/+1  
aaalena
post Mar 3 2013, 22:53 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 990



Цитата(INNAGGG @ Feb 28 2013, 11:25)
Тоже хотелось бы знать...
*

вроде три учительницы выпускают классы, по-моему Алексеева, или она на пенсию уходит?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_BIRD_*
post Mar 12 2013, 11:52 
Отправлено #38


Unregistered





Цитата(Vlada @ Aug 30 2012, 16:15)
Галина Андреевна вместе с Надеждой Васильевной у нас в нулевом классе 1986 году преподавали. У нас был экспериментальный класс. Конечно, больше я запомнила Надежду Васильевну (просто замечательный педагог была, жаль что все так случилось с ней sad.gif), но Галину Андреевну запомнила очень и очень доброй женщиной, она была что-то вроде помощницей у нас, и когда ее вспоминаю, так ее образ всегда с улыбающимся лицом у меня всплывает.
*

а что с Галиной Андреевной то?
  0/0  
Guest_Ольга_*
post Mar 13 2013, 20:46 
Отправлено #39


Unregistered





biggrin.gif good.gif мне эта школа всегда нравилась,училась в советское время,те учителя,которые учили нас,уже не работают,а жаль!!! классное было время-модно было иметь много знаний,учились с удовольствием! кто помнит: Вербина Галина Георгиевна, Рыжкова ,Владимир Ильич, Гусева Любовь Серафимовна и многие. учителя - умные, порядочные, воспитанные, интеллигентные люди..
школа во многом зависит и от самих учеников..
  0/0  
молодо-зелено
post Mar 14 2013, 07:19 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 655
Из: СЗР



Цитата(Guest_Ольга_* @ Mar 13 2013, 21:46)
biggrin.gif  good.gif мне эта школа всегда нравилась,училась в советское время,те учителя,которые учили нас,уже не работают,а жаль!!! классное было время-модно было иметь много знаний,учились с удовольствием! кто помнит: Вербина Галина Георгиевна, Рыжкова ,Владимир Ильич, Гусева Любовь Серафимовна и многие. учителя - умные, порядочные, воспитанные, интеллигентные люди..
школа во многом зависит и от самих учеников..
*

Дааааа, все знакомые учителя.... Первая учительница в начальных классах была Безденежных Евгения Федоровна, до сих пор вспоминаем ее добрым словом!
Мы стали другие-изменились наши дети... общество стало другое... школа уже не та-утеряны традиции советского времени, а новые так и не приобретены. Грустно!
Подскажите, в 39-ой школе есть подготовительные занятия для готовящихся в 1 класс?
Profile CardPM
  0/+1  
иринка-балеринка
post Mar 27 2013, 21:09 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 45



Переехали. По месту жительства относимся к 39 школе. Посоветуйте пожалуйста учителя 39 школы, которая будет набирать в 2014 году первоклашек. unknw.gif Хотим уже определиться, чтобы на подготовительные занятия осенью этого года пойти к будущему учителю (получается, что сейчас у нее 4-ый класс)... К кому из вышеперечисленных на сайте http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./144132/952154/952155 учителей лучше попасть и почему? Спасибо заранее тем, кто откликнется на просьбу good.gif
Profile CardPM
  0/0  
иринка-балеринка
post Mar 29 2013, 16:39 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(иринка-балеринка @ Mar 27 2013, 22:09)
Переехали. По месту жительства относимся к 39 школе. Посоветуйте пожалуйста учителя 39 школы, которая будет набирать в 2014 году первоклашек. unknw.gif  Хотим уже определиться, чтобы на подготовительные занятия осенью этого года пойти к будущему учителю (получается, что сейчас у нее 4-ый класс)... К кому из вышеперечисленных на сайте http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./144132/952154/952155 учителей лучше попасть и почему? Спасибо заранее тем, кто откликнется на просьбу good.gif
*

Хочу исправиться: эти учителя (кто будет в 2014 году первый класс набирать) сейчас в 3-х классах преподают...smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шихматусик
post Apr 11 2013, 19:25 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: СЗР



Конечно же-Завадская Клавдия Николаевна.Это учитель от БОга.МОжно много писать о ее педагогическом таланте,о ее человеческих качествах,всегда вспоминаем о ней с благодарностью и теплотой.

--------------------
Услышала такую пословицу :кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Jul 23 2013, 13:09 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 505



Кто знает, есть ли сейчас распределение по классам, например на читающих детей и не читающих, когда-то была, в связи с этим и определяли в лицейный класс или нет ты попадёшь...
Profile CardPM
  0/0  
nata_1984
post Jul 23 2013, 16:02 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Catalina @ Jul 23 2013, 14:09)
Кто знает, есть ли сейчас распределение по классам, например на читающих детей и не читающих, когда-то была, в связи с этим и определяли в лицейный класс или нет ты попадёшь...
*

Распределение в лицейный было в 2011 (классы были Л, Ю, И, А), в 2012 уже были (А,Б,В,Г) и сейчас так же.
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Jul 23 2013, 21:48 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(nata_1984 @ Jul 23 2013, 17:02)
Распределение в лицейный было в 2011 (классы были Л, Ю, И, А), в 2012 уже были (А,Б,В,Г) и  сейчас так же.
*

А эти А, Б, В, Г разделяются на те которые умеют читать и на те которые не умеют? или все вперемешку? .....или может вообще не берут тех кто не читает?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения