alexey
post Aug 30 2012, 15:18 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Школа № 39 , Обсуждение школы

Mashinka :D
post Jun 20 2011, 14:26 
Отправлено #17


Unregistered





Я сейчас учусь в 39. Нормально всё, не надо на школу наезжать:D
Учителя, конечно же, есть и отличные и не очень, в общем меня устраивают. Может конечно знаний дают поменьше чем в лицеях, и гимназиях, но мы же сами выбираем себе школу.Я бы дала баллов 9 из 10. Все идеальным не бывает:)
  0/+1  
vfhbrf
post Jun 22 2011, 16:23 
Отправлено #18


Unregistered





blink.gif
Хорошая школа, конечно не без своих изъянов! Но классные учителя! особенно учителя начальной школы!
biggrin.gif
  0/+1  
STAR_M
post Jun 24 2011, 16:52 
Отправлено #19


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



училась с 7 по 9 классной была Белова Роза Георгиевна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post Aug 21 2011, 21:50 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 825



Я тоже училась в этой школе! Помню Клавдию Николаевну (училась не у нее, а у Марины Валериановны). Обе - великолепные учителя))
Мы окончили школу в 2006 году, так сразу же после нас ушли замечательные (пусть мы и мучались с выполнением их заданий) педагоги: Лилия Световна (ушла при нас), Лариса Витальевна, Нина Федоровна.. Вся школа наполнилась Аликовским районом, теперь там всем заправляет Алина Викторовна!
В общем, я не знаю.. Сегодня свою школу не порекомендую никому smile.gif
Ребят, кто еще учится, как там поживает Зинаида Никитична (химия)? У нас она была очень сильным преподом, но теперь слышу про нее разное, неприятное..

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
tyrchanka
post Dec 10 2011, 17:44 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 89



Есть отличный учитель начальных классов Алексеева Галина Андреевна в этом году у неё третьий класс,так что через год будет наврное набирать первоклашек,оч советую.
Profile CardPM
  0/0  
Svetochka-svetik
post Feb 5 2012, 10:15 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 38



Оба моих ребёнка учатся в 39 школе,рассказывают про столовую ужасы:посуда жирная,неотмытая засохшая еда на тарелках,-они брезгуют есть из такой посуды,стаканы потресканные,еда невкусная,а платим за питание больше,чем в лицеях.Что происходит,неужели никто этого не замечает?! Недавно им прочитали лекцию про бородинскую битву,а потом сказали,что за это они должны принести 40 рублей...это что такое,что-за вымогательство?!А их предупредили перед лекцией,их спросили хотят ли они её слушать?!Бородинское сражение,если на то пошло,они будут проходить в школе,спектакли,театры приезжают-дети должны обязательно сдать деньги и посмотреть,-я сама могу сводить их в театр,если они захотят.Короче,я в шоке от директора,который,естественно,получает откат,когда пропускает в школу всех этих людей.Творится безобразие,хочешь по-чувашскому пятёрку-сдай 50 рублей и сходи на чувашский концерт и т.д.,много всего,о чем хотелось бы написать,это ужас!
Profile CardPM
  0/0  
ivan55555
post Feb 21 2012, 15:36 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 102



Так вот и нужно об этом писать как можно чаще и больше, может кто наконец и задумается. А директор делает всё так как ему выгодно, и принимает в школу детей только тех, от чьих родителей сможет что либо поиметь. Всех хороших учителей повыгонял, свой деревенский клан перевёз в эту школу. Позор ему и этой школе...
Profile CardPM
  0/0  
annlogistic
post Feb 22 2012, 11:30 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(ivan55555 @ Feb 21 2012, 16:36)
Так вот и нужно об этом писать как можно чаще и больше, может кто наконец и задумается. А директор делает всё так как ему выгодно, и принимает в школу детей только тех, от чьих родителей сможет что либо поиметь. Всех хороших учителей повыгонял, свой деревенский клан перевёз в эту школу. Позор ему и этой школе...
*

Согласна! Очень много изменилось...Закончила в 1998 году, нас ТАК учили, мама дорогая. Из класса 97% поступили в вуз..Сейчас дочь там учится с 2010 года с 5 класса, и нагрузка следующая: история (многоуважаемый и любимый Владимир Ильич), математика (хороший мат.педагог Надежда Клементьевна) и география (педагога не знаю). И всё!!!! Остальные педагоги в классе - никакие. Светлана Евгеньевна (учитель по русскому и литературе) ушла в 2011, нервы не выдержали напора директора, а я то так рада была, что она классный руководитель у моей дочери, что научит писать грамотно...Теперь думаю, что надо рвать от туда huh.gif А жаль...
Profile CardPM
  0/0  
Nastina
post Feb 25 2012, 12:53 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Svetochka-svetik @ Feb 5 2012, 11:15)
Недавно им прочитали лекцию про бородинскую битву,а потом сказали,что за это они должны принести 40 рублей...это что такое,что-за вымогательство?!А их предупредили перед лекцией,их спросили хотят ли они её слушать?!Бородинское сражение,если на то пошло,они будут проходить в школе,спектакли,театры приезжают-дети должны обязательно сдать деньги и посмотреть,-я сама могу сводить их в театр,если они захотят.
*
Как известно мне, это была не лекция про Бородинское сражение, а выставка картин, посвященная Бородинскому сражению, из художественной галереи, а это не совсем то что дается на уроке истории. В подарок школе остались картины, которые выставлены на втором этаже школы. Лично мой ребенок, учась в начальной школе, не только об исторических фактах узнал, но и на картины посмотрел. 40 рублей на это не жалко.
А по поводу спектаклей, я не согласна, не каждый родитель найдет время сводить ребенка в театр, а так хоть культура поведения формируется.
Profile CardPM
  0/+1  
Lesik
post Mar 2 2012, 11:22 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(annlogistic @ Feb 22 2012, 12:30)
Согласна! Очень много изменилось...Закончила в 1998 году, нас ТАК учили, мама дорогая. Из класса 97% поступили в вуз..Сейчас дочь там учится с 2010 года с 5 класса, и  нагрузка следующая: история (многоуважаемый и любимый Владимир Ильич), математика (хороший мат.педагог Надежда Клементьевна) и география (педагога не знаю). И всё!!!! Остальные педагоги в классе - никакие. Светлана Евгеньевна (учитель по русскому и литературе) ушла в 2011, нервы не выдержали напора директора, а я то так рада была, что она классный руководитель у моей дочери, что научит писать грамотно...Теперь думаю, что надо рвать от туда huh.gif А жаль...
*


Очень неприятно, но согласна. Слышала столько отзывов, от которых становится обидно за школу((

Заканчивала тоже в 1998
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post May 30 2012, 15:55 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 675



Цитата(ivan55555 @ Feb 21 2012, 16:36)
Всех хороших учителей повыгонял, свой деревенский клан перевёз в эту школу.
*


Цитата(annlogistic @ Feb 22 2012, 12:30)
Светлана Евгеньевна (учитель по русскому и литературе) ушла в 2011, нервы не выдержали напора директора
*


здесь несостыковочка - Светлана Евгеньевна как раз из "деревенского клана".
Ну и не в чьём -то "напоре" дело - она просто вышла на пенсию.

Сообщение отредактировал Papirus - May 30 2012, 16:00

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  
Анютик Васильева
post Aug 20 2012, 12:07 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



Я сейчас учусь в этой школе и там достатосно хороших учителей,но особенно хочу отметить Галину Андреевну (учитель начальных классов),Ирину Ильиничну(Русский язык и литература) и Владимира Ильича (история).Галина Андреевна была моим первым учителем и я никогда её не забуду,прекрасный педагог и хорошо относится к детям! Ирина Ильинична - мой классный руководитель,она замечательный учитель и просто хороший человек,весь класс её просто обажает,я уж не говорю об остальных её учениках! Владимир Ильич - сторогий ,но справедливый человек,преподаёт свой предмет так как надо!Рассказывает интересно и иногда добавляет (в тему) истории из жизни.
Единственное что хочу отметить так это питание,кормят ужасно!Но в этом году обещают сделать ремонт столовой и улучшить качество питания,так же введут карточки питания.
В общем я хотела защитить свою школу.Она самая обычная,но в ней так же есть хорошие учителя,а если вы хотите чего то большего для вашего ребёнка,то отправляйте его в лицей.
Profile CardPM
  0/+2  
Vlada
post Aug 30 2012, 15:15 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 254



Галина Андреевна вместе с Надеждой Васильевной у нас в нулевом классе 1986 году преподавали. У нас был экспериментальный класс. Конечно, больше я запомнила Надежду Васильевну (просто замечательный педагог была, жаль что все так случилось с ней sad.gif), но Галину Андреевну запомнила очень и очень доброй женщиной, она была что-то вроде помощницей у нас, и когда ее вспоминаю, так ее образ всегда с улыбающимся лицом у меня всплывает.
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Sep 3 2012, 12:35 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Крестник в этой школе учится. Никакого негатива ни от него ни от родителей не слышал ни разу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения