Кафе-бар "Рица"
3 Страницы < 1 2 3  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951 Создать тему

Кафе-бар "Рица" , ул. Восточная, 5/1

orbit-1245
post Nov 15 2012, 14:25 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(Станция Таганская @ Nov 14 2012, 20:35)
конечно, работают. но по некоторым причинам мне бы не хотелось задавать им вопросы.  разумеется, ближе к дате цены будут озвучены.
и так сложились взаимоотношения, что не всегда спросить возможно.
у вас так не бывает?
*

стало еще больше странностей!
у нас так никогда не было и не должно быть!
да, совет - лучше звонить по тел в кафе и уточнять вопросы (их представителей здесь на форуме не наблюдалось) --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951&qpid=10756061Наверх
Татарище
post Dec 9 2014, 13:20 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 83



Еще бы не обманывали заманухой, что бизнес-ланч 160 руб. На самом деле 230 руб, а тянет действительно максимум на 160 руб.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951&qpid=14206597Наверх
Guest_Евгения_*
post Jan 31 2016, 19:25 
Отправлено #34


Unregistered





Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о данном кафе. В этом году мы отмечали нашу свадьбу на втором этаже. Банкетный зал очень красивый, но заметьте, на сайте написано, что вместимость 120 человек. Максимальное количество человек, которое туда поместится - 80 человек, не больше. А так будет ооочень тесно.

За три дня до свадьбы мы приехали сообщить точное количество народу, которое будет присутствовать. Оказалось меньше на 5 человек. Администратор начала "бодаться" в плане того, что нас вообще не интересует 80 и точка. Это было не приятно.

Что касается кухни, здесь нет никаких претензий. Кухня реально очень хорошая, всё вкусно. Поварам отдельное спасибо! Они молодцы.

Обслуживание плохое. В помещении очень жарко. Когда официантов просили открыть окна, они как вкопанные стояли, делая вид, что ничего не слышат. Гости сами подходили и открывали окна. А официанты почему то их закрывали. Жесть..... С ума сойти...Кондиционеров нет - большой минус!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще они предлагают такую услугу - как чайный стол (когда выносят свадебный торт) Она не входит в основное меню. Стоит 2 000 руб. Это все происходило так: в углу стоял кулер с водой и пакетики с чаем. Гости сидели на месте и не понимали почему официанты не носят кружки с чаем. Когда я у них спросила, что происходит, они мне ответили у нас гости сами подходят и наливают. Спашивается тогда, зачем платить за обслуживание зала????????? Торт раздавали тоже сами гости))))))))))
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951&qpid=15634903Наверх
Katerina.01
post Nov 29 2016, 14:28 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 1



Недавно отмечала в Рице юбилей.На счет цен могу сказать - вполне приемлемые, средние по городу.Интерьер очень красивый, уютный, обслуживание приличное, девочки бегали, меняли тарелки практически перед каждой подачей горячих блюд, следили за напитками и столом в целом, очень обходительные. Кухня шикарная, все очень вкусно и сытно, а что особенно порадовало так это порции.....мы успели наесться одним салатом!А еще у них безумно вкусные хинкали и хачапури, в городе еще таких не пробовали. Всем рекомендую... good.gif
Profile CardPM
  -5/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951&qpid=16604883Наверх
жека николсон
post Jan 6 2017, 14:41 
Отправлено #36


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(Guest_Евгения_* @ Jan 31 2016, 19:25)
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о данном кафе. В этом году мы отмечали нашу свадьбу на втором этаже. Банкетный зал очень красивый, но заметьте, на сайте написано, что вместимость 120 человек. Максимальное количество человек, которое туда поместится - 80 человек, не больше. А так будет ооочень тесно.

За три дня до свадьбы мы приехали сообщить точное количество народу, которое будет присутствовать. Оказалось меньше на 5 человек. Администратор начала "бодаться" в плане того, что нас вообще не интересует 80 и точка. Это было не приятно.

Что касается кухни, здесь нет никаких претензий. Кухня реально очень хорошая, всё вкусно. Поварам отдельное спасибо! Они молодцы.

Обслуживание плохое. В помещении очень жарко. Когда официантов просили открыть окна, они как вкопанные стояли, делая вид, что ничего не слышат. Гости сами подходили и открывали окна. А официанты почему то их закрывали. Жесть..... С ума сойти...Кондиционеров нет - большой минус!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще они предлагают такую услугу - как чайный стол (когда выносят свадебный торт) Она не входит в основное меню. Стоит 2 000 руб. Это все происходило так: в углу стоял кулер с водой и пакетики с чаем. Гости сидели на месте и не понимали почему официанты не носят кружки с чаем. Когда я у них спросила, что происходит, они мне ответили у нас гости сами подходят и наливают. Спашивается тогда, зачем платить за обслуживание зала????????? Торт раздавали тоже сами гости))))))))))
*

Чайный стол предполагает самообслуживание-кому нужен чай, тот подходит и берет. Это, так сказать, "отросток" фуршета, почему-то добавляемый заведениями в банкет, обслуживаемый официантами. Что-то типа стола с фонтаном или горкой с шампанским. Другое дело если бы вы заказали просто чай, без чайного стола, тогда официанты обязаны разносить чай.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951&qpid=16727899Наверх
love21
post May 18 2018, 13:48 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 684



Была на бизнес-ланче, мне очень понравилось, все было очень вкусно, сидели в открытой вернаде, на столах даже живые тюльпанчики стояли. Вообщем очень приятные впечатления от посещения.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951&qpid=17893558Наверх

3 Страницы < 1 2 3
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=947951Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения