Ответить Создать тему

Фотоконкурс для жителей г. Новочебоксарск!

uk_novek
post Aug 15 2011, 09:17 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 125



С 15 августа по 5 сентября проходит фотоконкурс "Мой дом - моя гордость" для новочебоксарцев. Этот конкурс приурочен ко ДНЮ города, который пройдет 17 сентября.
В течение трех недель, начиная с 15 августа, жители могут присылать свои фотографии, сделанные в своем доме, а также придворовой территории. Затем конкурсная комиссия выберет победителей по четырем номинациям: «Мой прекрасный двор», «Мой чистый подъезд», «Мой крепкий дом», «Мы самые дружные соседи» (коллективное фото жильцов подъезда).

К сожалению, не все новочебоксарцы бережно относятся к своему дому и прилегающей к нему территории, поэтому ООО «УК Новэк» считает своей обязанностью вдохновить жителей на активное участие в жизни своего дома. Цель этого конкурса заключается в том, чтобы новочебоксарцы смогли показать, как они ухаживают за своим подъездом, домом, двором, а Управляющие компании выполняют свои обязательства.

Работы будут показаны на фотовыставке, которая пройдет 16 сентября в музее краеведения и истории г. Новочебоксарск, в преддверии Дня города. На открытии этой выставки конкурсная комиссия объявит победителей по четырем номинациям. Также все участники будут отмечены грамотами. Каждый желающий сможет посетить данную фотовыставку со своей семьей и полюбоваться на «свое произведение».

Свои фотографии новочебоксарцы могут присылать на электронную почту ООО «УК Новэк» (uk_novek@mail.ru) с пометкой «фотоконкурс» до 5 сентября 2011 года. В письме нужно указать автора снимка и его название, а также свой адрес и контактный телефон.Удачных Вам снимков! ООО «УК Новэк».

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: