4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автоэльдорадо? , хочу машину!!!

oleg_oleg
post Jul 24 2006, 05:42 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 707



В Алатыре на территории рынка открылась контора по продаже авто в кредит. Условия фантастические (правда пока еще не заходил). И не получится ли как с Эльдорадо в котором попадаются вещи сомнительного качества (многие уже обожглись). В заключение: поделитесь впечатлениями об этой новой конторе...очень машину хочу!!!:)
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jul 24 2006, 10:21 
Отправлено #2


Unregistered





Фантастические, гришь? Советую внимательно ознакомиться со всеми пунктами договора, сам же знаешь, в нашей стране если сначала "супер", то в сухом остатке получаем ж...пу, с большой буквы "Ж". Хотя, если речь идёт о выкидышах отечественного автопрома, то вполне может быть, что всё так мазёво. Надо же дилерам куда-то девать эти тазики с гайками.
  0/0  
Предсказамус
post Jul 24 2006, 10:26 
Отправлено #3


Unregistered





Алаверды: понимаю, что не каждый может себе позволить иномарку, даже не новую. И я с удовольствием бы рассекал на нашем авто, но, увы, ЭТО нельзя назвать автомобилями.
  0/0  
skiminoc
post Jul 27 2006, 08:55 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Не нужно так категорично... Ещё много народу ездит на родных дровах.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Jul 27 2006, 09:05 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 459



А какие такие супер условия?
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jul 27 2006, 09:13 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 707



КРЕДИТ НА ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ
БЕЗ
ЗАЛОГА
ПОРУЧИТЕЛЕЙ
ОЦЕНКИ
ПЕРВОГО ВЗНОСА
СТРАХОВКИ
ЭТО ЛИ НЕ СУПЕР?!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jul 27 2006, 14:39 
Отправлено #7


Unregistered





Skiminoc'у: Категорично в отношении чего? Я ж и говорю о том, что нормальный агрегат не каждый может себе позволить, но уверен, что любой владелец отечественной машинки мечтает(даже если не признаётся в этом публично) о качественном авто. Ни в коем случае не хочу оскорбить владельцев наших машин, у самого служебная тачка родом с берегов Волги.
  0/0  
Путник
post Jul 27 2006, 19:28 
Отправлено #8


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



гы.. если под 200% процентов годовых.. то это просто АНТИСУПЕР!!
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jul 28 2006, 05:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 707



я так и подумал...они явно не занимаются благотворительностью...впрочем как и все другие...
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jul 28 2006, 17:19 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 707



А с конторой в Алатыре, что на Юбилейной на Стрелке кто-нибудь имел дело?
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Jul 28 2006, 19:27 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Насчет иномарок. Мога быть, мога быть... Но что-то плохо приживаются на алатырской почве. Знаю несколько человек, не бедных, которые имели иномарки, но в конце концов пересели на наши машины. Возможно, период выпендрёжа уже заканчивается, народ стал поспокойнее смотреть на то, кто на какой машине ездит. В конце концов, в благополучной европе, на которую мы пытаемся немного равняться, считается, что стоимость автомобиля (который может позволить себе европеец) должна равняться его двухмесячному заработку. Да и дороги не мешало бы подровнять!
Насчёт кредита. Ничего особенного там не предлагают. Обычный автокредит от банка Русский Стандарт под 19 процентов годовых + около 2% ежемесячно за обслуживание. Посчитайте сами, во сколько это выльется в итоге.

ЗЫ: А мечтать не вредно!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jul 28 2006, 19:31 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



ну значит если хотя бы на 1ин день просрочишь выплату к вам придут мальчики с бритыми затылочкамиsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jul 28 2006, 19:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 707



видимо так и придется по знакомым б/у искать...дешевле обойдется...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Jul 28 2006, 21:17 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Ну зачем же с бритыми... Превая просрочка платежа - штраф 200 р. Вторая - 400 р. (от уплаты первых 200 никто не освобождал!). Третья просрочка - штраф 1000 р. (+200+400). Далее открывается СУДЕБНОЕ дело о досрочном взыскании всей суммы кредита + проценты за весь срок + все штрафы + судебные издержки. Иногда и это не помогает, и вот тогдаааа....

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jul 28 2006, 23:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



ну это в идеале, а практика жизни совершенно отличается от пунктов договораsad.gif я на себе не ощущал такой прессинг, но знакомые ощущали, хотя и москва, хотя и известный бренд банка, а инструментарий тот же. поэтому я не пользуюсь кредитами, кредитками и пр. только дебитки и только в зап. банках кроме ситибанка и пр.

Сообщение отредактировал Nikuda - Jul 28 2006, 23:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: