Волкова Наталия
post Aug 12 2011, 19:41 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 17



Кто ходит в садик №179 пр-кт Мира 74? Что хорошего можете рассказать. Ребенок этот садик пойдет.

Детский сад N179 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N179 «Дюймовочка» , пр. Мира, 74

Kotika
post Dec 21 2014, 15:34 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(lena k @ Dec 18 2014, 19:13)
Обидно становиться, у нас получается 5 дней в садике, 3 недели дома. Только выздоравливаешь и снова заболевает.
*
Это адаптация так проходит, садик тут не при чем.. мы тоже ходим в этот садик с сентября, тоже болеем и по три недели дома сидим, но от садика и от наших воспитательниц я в восторге! Ездим в этот садик вообще из другого района, в своем районе не дали нам, потом предлагают меняться и перейти в свой район... Теперь не хочу, останемся там))) Воспитательницы наши молодцы, забираю всегда сытого ребенка, всегда что то лепят, читают, рисуют..
Так что я могу сказать только большое спасибо нашим воспитательницам за их труд!!!
А еще, когда приходишь в сад, такие там ароматы..ммммм... сразу есть охото и вспоминаешь как сама в сад ходила))) И дите говорит мне "Тебя не будут тут кормить, ты большая, кормить будут только меня)))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kotika - Dec 21 2014, 15:35

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 21 2014, 19:15 
Отправлено #18


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(lena k @ Dec 18 2014, 19:13)
у меня ребенок постоянно ходит мокрым, прихожу вечером, а его даже не поменяли
*

потеет?может стоит потоньше одевать?
Мы в этот сад ходили 2 месяца,нам нравилось)

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Mora
post Dec 23 2014, 09:09 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 18



Мы тоже уже полгода ходим в этот сад и нам очень нравится, правда тоже часто болеем, но врач сказал, что это нормально, идет адаптация. Я считаю, что у нас самый лучший садик. Мне есть с чем сравнить. До этого ходили в другой. Здесь столько занятий, мероприятий, праздников и просто общения. Постоянно какие-то обучающие игры, рисование, лепка, музыка, мы учим много стихов, песен, у детей очень насыщенная жизнь, они не болтаются просто так! Обстановка в садике хорошая домашняя, действительно садик, о котором мечтаешь и отдаешь своего ребенка не переживая что с ним и как. Здесь я спокойна, что мой ребенок в хороших руках.
У нас воспитатели постоянно переодевают мокрых детей, всегда как ни придешь одежда сушится на батареях, по этому поводу претензий точно быть не должно. И вообще мой ребенок никогда не будет ходить в мокром, он об этом скажет или сам снимет.
Садик такой, о котором мечтаешь:заботливые воспитатели, педагоги. Отводишь в сад и не переживаешь-всё под чутким контролем! Ребёнок сыт, причём еда нравится, чист, одежда высушена. Ребенок каждый день и идет в сад с удовольствием и остается с радостью! good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ЕвгенияЖЕНЯ
post Feb 20 2015, 21:05 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 184



Садик очень хороший, воспитатели замечательные, дочке очень нравиться.
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Jun 15 2015, 11:52 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 861



Никто не знает, сайта садика больше не будет? У меня давно уже не открывается сайт unknw.gif

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
asya205
post Jun 15 2015, 20:06 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Kotika @ Jun 15 2015, 11:52)
Никто не знает, сайта садика больше не будет? У меня давно уже не открывается сайт unknw.gif
*


Я попробовала и смогла зайти на сайт: www.mbdoucheb179.ru и http://ds179.esy.es/
Profile CardPM
  0/+1  
Kotika
post Jun 16 2015, 20:25 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(asya205 @ Jun 15 2015, 20:06)
Я попробовала и смогла зайти на сайт: www.mbdoucheb179.ru и http://ds179.esy.es/
*

спасибо! по первой ссылки получилось, та которая на чебе выводит сюда http://www.hostinger.ru/oshibka_404?

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
asya205
post Jun 17 2015, 20:06 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Kotika @ Jun 16 2015, 20:25)
спасибо! по первой ссылки получилось, та которая на чебе выводит сюда http://www.hostinger.ru/oshibka_404?
*


Я не поняла, но все таки получилось или нет? Смогла я Вам помочь?
Profile CardPM
  0/+1  
Kotika
post Jun 18 2015, 07:25 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(asya205 @ Jun 17 2015, 20:06)
Я не поняла, но все таки получилось или нет? Смогла я Вам помочь?
*

да, большое спасибо

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
dinna1117
post Nov 27 2015, 14:14 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 1



Это Ужас просто! Что в этом садике твориться!!! Новая заведующая постоянно орет, здороваться не умеет, грубит! Ведет себя так, как будто мы к ней домой пришли! Ничего у нее спросить нельзя, в ответ только грубости!!! Деньги на ремонт веранд собирать заставила, веранда не одна не починена. Куда ушли деньги? Желание забрать оттуда своего ребенка и жалобу вообще написать в управление. Возомнила из себя не знай кого!!! Никому не советую попасть в этот детский сад!
Profile CardPM
  0/+1  
anastasia ulisova
post Nov 27 2015, 18:14 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день, уважаемая(ый) dinna1117!
1. Благодарю Вас за столь яркое описание моего поведения на рабочем месте. Однако, понятие "субординация" имеет для меня определённое значение как для человека работающего с людьми.
2. По поводу сбора денег хотелось бы уточнить. Речь идёт о благотворительной помощи родителей поступивших на расчётный счёт детского сада. Каждый желающий родитель мог это сделать через перечисление средств на расчётный счёт учреждения. На основании предоставленных родителями квитанций с каждым жертвователем был заключён договор пожертвования и оформлены соответствующие акты. На поступившие средства были закуплены и завезены в детский сад половые доски. Оплата за материал была произведена перечислением бухгалтерией. На родительских собраниях был представлен отчёт о расходовании данных денежных средств и неоднократно доводилась информация о планируемых сроках проведения ремонтных работ. Очень жаль, что до вас данная информация до сих пор не дошла. Индивидуальное разъяснение по данному вопросу вы можете получить лично, по телефону или электронной почте детского сада. Все контакты обозначены на официальном сайте детского сада: www.mbdoucheb179.ru.
Profile CardPM
  0/0  
balalaikina
post Nov 28 2015, 13:37 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 2



Уважаемая dinna1117! Я могу написать в точности наоборот. Заведующая детского сада№179, очень доброжелательный человек, хороший специалист и знает свою работу. Мы посещаем данный детский сад уже почти 2 года и за все это время не было никаких конфликтных ситуаций, хотя я сама очень"трудный"по характеру человек. Что касается денег за веранды, каждый произвел пожертвование по собственному желанию. И в конце хочется сказать: если у вас личная неприязнь- заберите вашего ребенка из этого детского сада и живите спокойно!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Nov 29 2015, 19:30 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(dinna1117 @ Nov 27 2015, 14:14)
Это Ужас просто! Что в этом садике твориться!!! Новая заведующая постоянно орет, здороваться не умеет, грубит! Ведет себя так, как будто мы к ней домой пришли! Ничего у нее спросить нельзя, в ответ только грубости!!! Деньги на ремонт веранд собирать заставила, веранда не одна не починена. Куда ушли деньги? Желание забрать оттуда своего ребенка и жалобу вообще написать в управление. Возомнила из себя не знай кого!!! Никому не советую попасть в этот детский сад!
*

Вы вообще форумом не ошиблись дет.сада?? Такие вещи нелепые пишите,что даже читать неприятно... мы в этот сад ходим второй год.. ни разу грубости вообще не от кого не услышала, тем более от заведующей!! Очень приятный и вежливый человек, прекрасно знающий свое дело! Если честно, очень рады, что именно в этот сад попали, ездим издалека туда, нареканий нет! просто знаете, объективно надо ситуацию оценивать... И за Анастасию Владимировну, я заступлюсь... Простите, но это человек, который грубить, по-моему, не способен вообще!ИМХО.

Пы.сы. деньги на веранды сдавала, заключались договора, и знаете, после сбора денег ПРЯМ сразу к работе никто не приступит... Все сделают, нужно время

И да, заберите ребенка своего из дет сада этого, и будет вам счастье... а нелепые вещи и ложь очень прошу не писать......

Сообщение отредактировал Kotika - Nov 29 2015, 19:37

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
Mora
post Nov 29 2015, 20:24 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 18



Наш садик-самый лучший!! good.gif
Родители, вы что с ума сошли?
Почему это садик плохой, почему вам вечно что-то не нравится, почему вы вечно чем-то недовольны?
Может нужно сначала на себя посмотреть, может всё дело в вас, может у вас проблемы в семье, в работе и вообще в жизни?
Может вам посетить психолога?????
В этом саду работают люди у которых призвание есть!
Музыкальный руководитель - творческая личность, воспитатели вообще супер, даже слов благодарности не хватает, чтобы это выразить!
Спасибо большое заведующей! С её приходом садик стал меняться в лучшую сторону.
Вы подумайте, кто ещё кроме этих людей сможет так относится к чужим детям, которых вы видите только пару часов в день!!!
Такое чувство возникает порой, что некоторые родители родили детей случайно, незапланированно, а теперь обижаются на весь мир!!!!
Жалко им для ребенка 80 рублей в неделю на просвещение ребенка в виде театра, жалко денег на погибшего родителя (а ведь все под Богом ходим!), жалко денег на игрушки, прописи и т.д.
Я уже молчу про то, что родители, которые больше всего возмущаются, приводят своих детей с зелеными, гнойными соплями, с запущенным ларинготрахеитом и заражают здоровых детей!!! wacko2.gif
А некоторые мамаши вообще сощли с ума -приносят кучу лекарств и сиропов, напишут целую декларацию по приему лекарств, а потом буквально шантажируют воспитателей, чтобы те по часам давали таблеточки их чадам!!!! fool.gif fool.gif fool.gif
А если какой-нибудь ребенок достанет эти таблетки, сиропы и прочее и съест, и не дай бог с ним что-то случится, кто будет виноват????КОНЕЧНО ЖЕ ВОСПИТАТЕЛЬ, И ЗА РЕШЕТКУ ЕГО!!!!А эта мамаша ни при чем.
Не нравится-уводите своих детей и не держите место для других деток, которые хотят ходить именно в этот сад!!!!!
Не забывайте, что ваши дети большую часть проводят именно в садике, поэтому относитесь, пожалуйста с уважением к педагогам, ведь они воспитывают самое ценное, что у нас есть!
благополучие наших детей в саду зависит от нас, помните это!!!!и если что-то не нравится, подойдите и поговорите с глазу на глаз, а не пишите гадости в инете!!! facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Лемурка
post Nov 29 2015, 20:31 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 10 128



Mora, высказывайте свое мнение спокойнее.
Модератор
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения