Волкова Наталия
post Aug 12 2011, 19:41 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 17



Кто ходит в садик №179 пр-кт Мира 74? Что хорошего можете рассказать. Ребенок этот садик пойдет.

Детский сад N179 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N179 «Дюймовочка» , пр. Мира, 74

warrior88
post Aug 14 2011, 12:02 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 821
Из: Чебоксар



Цитата(Волкова Наталия @ Aug 12 2011, 20:41)
Кто ходит в садик №179 пр-кт Мира 74? Что хорошего можете рассказать. Ребенок этот садик пойдет.
*

я тоже свою дочку туда хочу устроить,соседка свою тоже туда пускает,говорит очень нравится,воспитатели добрые и условия хорошие
Profile CardPM
  0/0  
Zaнoza
post Aug 24 2011, 01:06 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 934



Я туда хожу по работе
Садик оцениваю в первую очередь по запаху... ну что могу сказать...
как ни зайдешь - сразу кушать хочется laugh.gif такие там ароматы витают! мням
В садике ремонт сделан, территория ухоженная! Постоянно там проводят мероприятия какие-то.. молодцы одним словом!
Profile CardPM
  0/0  
ira 041186
post Aug 29 2011, 12:01 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 37



Мне очень нравится этот садик, там очень хорошая заведующая. Всегда чисто, все в ухоженном состояние. На следующий год дочку свою отправлю туда. Там очень хорошо и вкусно кормят дети едят с удовольствием. И воспитатели хорошие. У друзей туда дети ходят, все очень довольны. И я сама там работала.
Profile CardPM
  0/0  
жу-жу
post Sep 3 2011, 00:34 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 298



О заведующей могу сказать только хорошее. Территория тоже ничего. А воспитатели, как и все люди разные. Кому как повезет, к кому попадете.
Profile CardPM
  0/0  
matreshka_29
post Jun 9 2012, 12:17 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 14



Сегодня поменялись на 179 садик. На первый взгляд - понравилось. Внутру все красиво, жалко только, что участки на улице маленькие. Есть футбольное поле.
Profile CardPM
  0/0  
west80
post May 23 2013, 13:54 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 133



сегодня позвонили и сказали, что нам дали место в этом садике. Как вам садик? Воспитатели?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post May 24 2013, 09:12 
Отправлено #8


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(west80 @ May 23 2013, 14:54)
сегодня позвонили и сказали, что нам дали место в этом садике. Как вам садик? Воспитатели?
*

Вы уточните, точно этот сад? Вам сколько лет, на какой улице живете? Есть ли льгота или справка, что малоимущие

Просто и нам позвонили вчера, но мы живем вообще на Хузангая и у нас давно известно (неделю как ) что др. садик (в электронной очереди то же стоит что предоставлено в др. садике место по достижении 3 лет) - я сегодня с утра поехала в отдел распределения.

Перепутали списки. Не знаю, наверное зав. 179 садика заново скорее всего будет обзванивать чтоли?

Profile CardPM
  0/0  
ЯМария
post May 24 2013, 14:48 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(Елена К. @ May 24 2013, 10:12)
Вы уточните, точно этот сад? Вам сколько лет, на какой улице живете? Есть ли льгота или справка, что малоимущие

Просто и нам позвонили вчера, но мы живем вообще на Хузангая и у нас давно известно (неделю как ) что др. садик (в электронной очереди то же стоит что предоставлено в др. садике место по достижении 3 лет) - я сегодня с утра поехала в отдел распределения.

Перепутали списки. Не знаю, наверное зав. 179 садика заново скорее всего будет  обзванивать чтоли?
*

Я вообще не понимаю, почему нам дали этот садик..... Когда рядом с домом два садика. В очередь стояли в тот, который находится во дворе дома.
Мы сразу же сходили Дюймовочку, есть в списке. Никаких льгот и справок у нас нет.Скоро исполнится три года. Живем мы в центре, и каждый день добираться до садика через жд пути совсем не хочется. В понедельник поедем в администрацию.
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post May 25 2013, 13:02 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 821
Из: Чебоксар



Цитата(ЯМария @ May 24 2013, 15:48)
Я вообще не понимаю, почему нам дали этот садик..... Когда рядом  с домом два садика. В очередь стояли в тот, который находится во дворе дома.
Мы сразу же сходили Дюймовочку, есть в списке. Никаких льгот и справок у нас нет.Скоро исполнится три года. Живем мы в центре, и каждый день добираться до садика через жд пути совсем не хочется. В понедельник поедем в администрацию.
*

в какую администрацию,на Агрегатке которая?
Profile CardPM
  0/0  
Solven
post Jul 11 2013, 09:33 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 114



Хуже садика еще не видели. Внимания со стороны воспитателя и нянечек детям вообще нет. Подход к детям найти не хотят. Воспитатель и нянечка занимаются только собственными детьми.
Profile CardPM
  0/0  
Лосик
post Jul 11 2013, 12:34 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Solven @ Jul 11 2013, 10:33)
Хуже садика еще не видели. Внимания со стороны воспитателя и нянечек детям вообще нет. Подход к детям найти не хотят. Воспитатель и нянечка занимаются только собственными детьми.
*




Полностью согласна с вами.. :-((( Очень недовольны... Подозрение, что у воспитательницы нет никакого педагогического образования... Никакого контакта с детьми, не знают о банальных вещах обращения с маленькими или откровенно не хотят заниматься чужими... Кто и что конкретно писать не буду... Но, я уходила сама в слезах..не говоря уже о своем ребенке :-(((
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jul 11 2013, 12:42 
Отправлено #13


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



Solven, Лосик, вы меня прям пугаете сейчас.Мы сами в этот сад собираемся,я думала там всё в порядке в этом плане unknw.gif а с заведующей разговаривать не пробовали?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Лосик
post Jul 11 2013, 12:46 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 12



[quote=Smesharik,Jul 11 2013, 13:42]Solven, Лосик, вы меня прям пугаете сейчас.Мы сами в этот сад собираемся,я думала там всё в порядке в этом плане unknw.gif а с заведующей разговаривать не пробовали?
*



Если плату за садик поднимут. то точно пойдем разговаривать.. А может и раньше, подожду. еще присмотрюсь.. Не понятно за что платим пока...

Сообщение отредактировал Лосик - Jul 11 2013, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
lena k
post Dec 18 2014, 19:13 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 36



Мы только Недавно начали ходить в этот садик, но я невполне довольна всем происходящим. у меня ребенок постоянно ходит мокрым, прихожу вечером, а его даже не поменяли, неужели они неприсматривают за детьми. В договоре черным по белому прописано плата за присмотр ребенка раннего возраста сооставляет ...... руб. Такое чувство , что сотрудники детского сада просто смотрят в потолок а не за детьми. и думаешь НЕУЖЕЛИ МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ЦЕННЫЙ, ЛЮБИМЫЙ МАЛЫШ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОДИТ МОКРЫМ. Мы же оставляем их с утра воспитателям доверяем им свое дитя а они...... Я уже не говорю про учебные моменты, был бы хотя бы простой присмотр за ребенком. Обидно становиться, у нас получается 5 дней в садике, 3 недели дома. Только выздоравливаешь и снова заболевает.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения