alexey
post Jul 21 2006, 12:07 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Гипермаркет "Спортмастер" - Информация в справочнике (в Мега-Молле)

Покупали ли вы что-нибудь там? Как вам цены, выбор, обслуживание?

П.С. Ссылка на эту тему будет размещена в списке спортивных магазинов справочника www.CHEB.ru.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Магазин "Спортмастер" в Мега Молле , обсуждения

Len!n
post Jan 7 2010, 18:34 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 924
Из: триала



Цитата(JokkoS @ Jan 7 2010, 11:27)
Это во всех магазинах так. Неужели тяжело привезти чехлы?
*

Нет не во всех, не везде были значит.
В триал-спорте чехлы есть!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Len!n - Jan 7 2010, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jan 7 2010, 18:50 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Nik Sollers @ Jan 7 2010, 03:55)
Здравствуйте. Кто из продавцов был, девушка или парень? И не надо сразу обобщать про всех продавцов, также по некоторым из посетителей, можно сказать что все покупатели ... А по поводу стойки, можете написать жалобу в головной офис Timex. Хотя ни в одном из магазинов, где продают часы, я не видел, чтобы они были в свободном доступе. А по поводу знания технологий, различий часов постараемся исправить пробел.
*

часы у вас - это единственный товар, который невозможно потрогать и рассмотреть поближе , все остальное можно пощупать, рассмотреть самому, и в случае чего проконсультироваться.
Цитата(Nik Sollers @ Jan 7 2010, 03:55)
А по поводу стойки, можете написать жалобу в головной офис Timex.
*

кстати. я у продавца спрашивал, есть ли какой-либо каталог по этим часам, он сказал таких нету. с иллюстрированный каталогом, в котором описаны все функции, выбор было бы проще сделать.
а так я половину одежды и обуви покупаю в спортмастере. пару дней назад искал плотные широкие х/б штаны штаны с кучей карманов, нашел единственную модель по 3700. в основном все завалено синтетическими горнолыжными штанами и классическими штанами под джинсы unsure.gif .
буду ждать, к весне наверно появится чо-нибудь

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jan 7 2010, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jan 7 2010, 19:06 
Отправлено #64


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Len!n @ Jan 7 2010, 18:34)
Нет не во всех, не везде были значит.
В триал-спорте чехлы есть!!! smile.gif
*

Далеко, поэтому там лежат)
Когда чехлы искал, в районе детского мира залез в тралик, смотрю девушка коньки купленные везет, подошел спросил откуда коньки, в этом районе где то купили? Она ответила, что в Триале нашла то, что надо. Я спросил где-это? Она говорит далеко, около Москвы где-то. Я то понял, что торгового дома Москва.

Хочу фирменные ССМ универсальные чехлы.
В "Спортмастере" сказали, что вряд ли скоро привезут.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Jan 24 2010, 20:26 
Отправлено #65


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Летом искал себе рубашку и футболку. Заходил в том числе в Спортмастер. Цены показались завышенными.

После того как наткнулся на футболку с неаккуратно заклеенным ценником - просто ушел оттуда. Старый ценник - 590. Новый - 990 smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Santa21
post Jun 7 2010, 23:17 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары ЮЗР)))



Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за купленный товар в Спортмастере, если со дня покупки прошло 4 дня, просто из-за того что товар мне не понравился, либо не подходит?
Объясните процедуру возврата денег, если можно?
Profile CardPM
  0/0  
laev
post Jun 8 2010, 09:09 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Santa21 @ Jun 8 2010, 00:17)
Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за купленный товар в Спортмастере, если со дня покупки прошло 4 дня, просто из-за того что товар мне не понравился, либо не подходит?
Объясните процедуру возврата денег, если можно?
*

Берете с собой вещь, чек и паспорт, идете к кассе, говорите чего хотите. Они вызывают администратора, общаетесь с ним. Проблемы возникнут только с вещами потерявшими товарный вид, с ношеной на улице обувью например. Удачи.

Сообщение отредактировал laev - Jun 8 2010, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
@nswer
post Jun 9 2010, 17:26 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 49



ассортимент канешна большой! но вообще обстановка общая в новом спортмастере меня накаливает немного! както не уютно себя чувствешь! мне не очень еси честно! старйы больше нравился хотите верьте хотите нет! ) а вот то что там всякие лодки палатки для отыха прибамбасы всяике и еще много всего это большой плюс!! а в шмотках не вижу плюсов если честно!!! ну не то чета..не то((( ктото уверен со мной согласится!
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jun 9 2010, 21:08 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(@nswer @ Jun 9 2010, 18:26)
вот то что там всякие лодки палатки для отыха прибамбасы всяике и еще много всего это большой плюс!!
*


Как я помню это у них всегда было, просто щас все собрано smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Jun 10 2010, 18:33 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 001



хз, велики недавно покупали.
показали рассказали, настроили, продали, поблагодарили - обслуживанием остались довольны... только спицы забыли проверить, как результат - маленькая восьмерочка на заднем колесе, но скорее всего это мы просто валенки с мужем, не намекнули на проверку - не знали))
а так обслуживанием остались довольны, одно плохо - продавца ловить долго... зато увлекательно laugh.gif

Сообщение отредактировал tammany - Jun 10 2010, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
GANNIBAL LEKTOR
post Jun 14 2010, 08:09 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 81



АДИК КАКОЙТО ПАЛЕНЫЙ!!!!! на толстовке написано Made in China, а на этикетке в Филлипинах!!! чо за херня!!!!!!!!!!!! Сомнительно както все!!!! Магазин гигансткий, а продавцов очень мало, приходится по всему магазину ходить чтобы их отыскать!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jun 14 2010, 11:03 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(GANNIBAL LEKTOR @ Jun 14 2010, 09:09)
АДИК КАКОЙТО ПАЛЕНЫЙ!!!!! на толстовке написано Made in China, а на этикетке в Филлипинах!!! чо за херня!!!!!!!!!!!! Сомнительно както все!!!! Магазин гигансткий, а продавцов очень мало, приходится по всему магазину ходить чтобы их отыскать!!!!!!!!!!!!
*

На данные о стране изготовителе на этикетке не стоит обращать внимания, ИМХО, походу они не замарачиваются при печати ценников по этому поводу...,помню было на ценнике от тренажёра Kettler написано сделано в Китае, а на самом тренажёре в Германии smile.gif
ИМХО Адик не палёный, можно смело брать, так же можно в соседний отдел сходить для сравнения, что там пишут wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
GANNIBAL LEKTOR
post Jun 14 2010, 11:17 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(ХастаР @ Jun 14 2010, 12:03)
На данные о стране изготовителе на этикетке не стоит обращать внимания, ИМХО, походу они не замарачиваются при печати ценников по этому поводу...,помню было на ценнике от тренажёра Kettler написано сделано в Китае, а на самом тренажёре в Германии smile.gif
ИМХО Адик не палёный, можно смело брать, так же можно в соседний отдел сходить для сравнения, что там пишут wink.gif
*

АДИК В КИТАЕ ДЕЛАЮТ????
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jun 14 2010, 13:36 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(GANNIBAL LEKTOR @ Jun 14 2010, 12:17)
АДИК В КИТАЕ ДЕЛАЮТ????
*

По разному как я понимаю и в Китае тоже, но в СМ лучше верить тому что написано на товаре, а не на ценнике, я про это написал:)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 7 2010, 18:58 
Отправлено #75


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



в спортмастере есть кредит на велосипеды?
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Jul 7 2010, 19:00 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(табуретка @ Jul 7 2010, 19:58)
в спортмастере есть кредит на велосипеды?
*

За велосипедами туда лучше не ходить, темболее в кредит wink.gif

Вот пример:
Цитата(tammany @ Jun 10 2010, 19:33)
хз, велики недавно покупали.
показали рассказали, настроили, продали, поблагодарили - обслуживанием остались довольны... только спицы забыли проверить, как результат - маленькая восьмерочка на заднем колесе, но скорее всего это мы просто валенки с мужем, не намекнули на проверку - не знали))
*

Это не они валенки, это велосипеды пластилин wink.gif

Сообщение отредактировал Strogg - Jul 7 2010, 19:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения