alexey
post Jul 21 2006, 12:07 
Отправлено #196


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Гипермаркет "Спортмастер" - Информация в справочнике (в Мега-Молле)

Покупали ли вы что-нибудь там? Как вам цены, выбор, обслуживание?

П.С. Ссылка на эту тему будет размещена в списке спортивных магазинов справочника www.CHEB.ru.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Магазин "Спортмастер" в Мега Молле , обсуждения

Guenplen
post Oct 28 2013, 14:22 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Safist @ Oct 28 2013, 13:40)
Делают так за тем, что высшее руководство требует минимум три позиции в чеке. И когда человек берет что-то по бонусам со скидкой, он не заметит, что заплатил еще и за "подарок".
Действительно, много кто даже не смотрит в чек и этот развод прокатывает.
*

Ну вообще то это как минимум неприлично (брать деньги за подарок) а если по простому то по скотски. Такая крупная сеть и занимаются откровенно фигней. Позорники.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+5  
istra
post Oct 29 2013, 09:09 
Отправлено #198


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Guenplen @ Oct 28 2013, 15:22)
Ну вообще то это как минимум неприлично (брать деньги за подарок) а если по простому то по скотски. Такая крупная сеть и занимаются откровенно фигней. Позорники.
*

+100500, купила недавно куртку, на кассе вежливо отказывалась от носков-шапок-перчаток-спреев-шампуня для стирки и прочего-прочего, реально бесит такая навязчивость, как на рынке себя чувствуешь, в конце-концов она протянула мне этот дурацкий тренажер для рук в виде мячика, сказала бесплатно, подарок, ну я чтобы отвязаться от нее взяла, когда пришла домой была в бешенстве от такой наглости- списали баллы за эту хрень angry.gif а может я хотела их использовать на покупку нужной мне вещи, а не этого мячика angry.gif angry.gif angry.gif понимаю, сама виновата, смотреть чек надо было, но как-то не ожидала такого "подарка"
Profile CardPM
  0/+4  
Guenplen
post Oct 29 2013, 11:18 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(istra @ Oct 29 2013, 10:09)
понимаю, сама виновата, смотреть чек надо было, но как-то не ожидала такого "подарка"
*

когда улыбаясь протягивают вещь (а меня даже и не спросили, сунули в кучу и все) и говорят что это подарок, и в голову не придет что в крупном магазе так нагло могут соврать. Вообще это обман и они допрыгаются когда нибудь со своими "подарками". Вчера из принципа подарил им все обратно. Хреновую репутацию за какие-то копейки они себе приобретают.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+6  
Oxygen348
post Oct 30 2013, 11:31 
Отправлено #200


Пользователь

Сообщений: 69



Я не поленилась, на следующий вернула "подарок" назад. С тем и рассчитано - вернут единицы, а сотни оставят.
Еще одна фишка у них появилась. За самовывоз заказа, сделанного через интернет-магазин начисляют 300 бонусов. Но в последнее время правила поменялись, сумма покупки д.б. не менее 2 тыс.. Вот только на сайте об этом ни слова, а узнаешь только при получении заказа, и то если бумажёнку прочитаешь на столе информации.
Profile CardPM
  0/+4  
ЖарикЕА
post Nov 11 2013, 19:52 
Отправлено #201


Продвинутый

Сообщений: 155



Всем привет)))извините если пишу не в той теме.Очень нужны баллы)Может кому-нибудь не пригодятся.Хотела бы приобрести велодорожку,за полную стоимость дороговато выходит.а баллами,насколько помню,можно оплатить треть от покупки.
Profile CardPM
  0/0  
klmn
post Jan 15 2014, 20:23 
Отправлено #202


Пользователь

Сообщений: 29



Как с работой в СМ?
Profile CardPM
  0/0  
yrv
post Jun 2 2014, 12:39 
Отправлено #203


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(ЖарикЕА @ Nov 11 2013, 20:52)
Всем привет)))извините если пишу не в той теме.Очень нужны баллы)Может кому-нибудь не пригодятся.Хотела бы приобрести велодорожку,за полную стоимость дороговато выходит.а баллами,насколько помню,можно оплатить треть от покупки.
*

Ну, как, купили? Почем? Еще не сломалась?) Гарантийный ремонт там получить невозможно, но приехать и заменить дорогие детали на более дешевые - обычная практика. Все завуалировано и никаких бумаг при ремонте оформлять не хотят, а Москве по....
Profile CardPM
  0/0  
ЖарикЕА
post Sep 4 2014, 11:48 
Отправлено #204


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(yrv @ Jun 2 2014, 13:39)
Ну, как, купили? Почем? Еще не сломалась?) Гарантийный ремонт там получить невозможно, но приехать и заменить дорогие детали на более дешевые - обычная практика. Все завуалировано и никаких бумаг при ремонте оформлять не хотят, а Москве по....
*

нет,так и не нашла баллы.как-то забылось.а вы там покупали?давно?
Profile CardPM
  0/0  
sdivad
post Jun 17 2015, 10:15 
Отправлено #205


Завсегдатай

Сообщений: 482



надо им флешмоб против навязывания доп. товаров устроить

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/+2  
вовуля
post Sep 7 2016, 22:51 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 1 958



У Вас есть обода для взрослых велосипедов без спиц и втулок?

--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  0/0  
marshal1601
post Nov 29 2016, 12:32 
Отправлено #207


Постоялец

Сообщений: 245



В свой выходной я поехал в магазин Спортмастер в ТРК Мегамолл потратить бонусы, поддавшись назойливой рекламе спортмастера. При входе в магазин мне предложили сдать рюкзачок. Я отказал мотивировав тем что у меня там документы деньги, рассовывать по карманам нет желания, да и за сохранность вещей магазин не несет ответственности. На что мне было сказано о кражах из магазина. В процессе прогулки по торговому залу за мной неустанно следовал охранник, на просьбу отвязаться от меня он не реагировал, сказал что выполняет свою работу. ТАк же я выслушал что люди с рюкзаками это потенциальные воры и за ними надо следить. К слову сказать это сами охранники выглядят как будто только откинулись. Добавлю что охранник был вежлив. Но манера следовать за мной по залу (следить за вором) отбила всякое желание что либо покупать. Психанув я просто ушел из этого магазина.
Profile CardPM
  -6/+6  
marshal1601
post Dec 5 2016, 16:50 
Отправлено #208


Постоялец

Сообщений: 245



По прошествии нескольких дней могу сказать. Все что не делается - все к лучшему. Слишком много вещей у меня из спортмастера в гардеробе. Посмотрел на клубную карту - более 100000 я уже потратил в этом магазине.
Задумался - почему так часто покупал - просто было удобно. Пришел. Подобрал себе удобную и носкую одежду. Часто все размеры в наличии. А после возникшей ситуации стало НЕУДОБНО. Пропало желание посещать данный магазин. Так и не смог себя перебороть и потратить бонусы.

Сообщение отредактировал marshal1601 - Dec 5 2016, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
sb121
post Dec 6 2016, 09:08 
Отправлено #209


Продвинутый

Сообщений: 198



Не берите в голову этих охранников, в след раз ходите и мерите все,что Вам нравиться. И спрашивайте как Вам подходит та или иная шмотка
Profile CardPM
  0/0  
zizy
post Dec 6 2016, 10:05 
Отправлено #210


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(marshal1601 @ Dec 5 2016, 16:50)
По прошествии нескольких дней могу сказать.  Все что не делается - все к лучшему.  Слишком много вещей у меня из спортмастера в гардеробе. Посмотрел на клубную карту - более 100000 я уже потратил в этом магазине.
Задумался - почему так часто покупал - просто было удобно.  Пришел. Подобрал  себе удобную и носкую одежду.  Часто все размеры в наличии.  А после возникшей ситуации стало НЕУДОБНО. Пропало желание посещать данный магазин. Так и не смог себя перебороть и потратить бонусы.
*


Какой вы ранимый acute.gif
Profile CardPM
  0/+2  
marshal1601
post Dec 6 2016, 10:41 
Отправлено #211


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(zizy @ Dec 6 2016, 10:05)
Какой вы ранимый acute.gif
*

Что есть то есть
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения