8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Курение-страшная зависимость... , Курение в период беременности

Теги: КУРЕНИЕ
Александра 2011
post Aug 10 2011, 17:39 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Это Ужасно, но я курю во время беременности, и не могу бросить, на 9 месяце уже. Я конечно сократила количество сигарет, но всё же.Муж наверное скоро убьет!!!Что делать, как бросить!!?? sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kostyn878
post Aug 10 2011, 17:51 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 700
Из: образительное искусство



Цитата(Александра 2011 @ Aug 10 2011, 18:39)
Это Ужасно, но я курю во время беременности, и не могу бросить, на 9 месяце уже. Я конечно сократила количество сигарет, но всё же.Муж наверное скоро убьет!!!Что делать, как бросить!!?? sad.gif  sad.gif  sad.gif
*
если есть вера-иди к священнику


--------------------
тел-373191***)))
Profile CardPM
  0/0  
Доброе сердце
post Aug 10 2011, 17:51 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 447



мне помог пластырь и жвачка,в совокупности. стаж курения 15 лет.
попробуй
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Aug 10 2011, 18:21 
Отправлено #4


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Александра 2011 @ Aug 10 2011, 18:39)
Это Ужасно, но я курю во время беременности, и не могу бросить, на 9 месяце уже. Я конечно сократила количество сигарет, но всё же.Муж наверное скоро убьет!!!Что делать, как бросить!!?? sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

Если вам ваша беременность, будущее здоровье малыша не стимул бросить курить, тогда какие советы вам нужны?
Profile CardPM
  0/+1  
OLGA_24
post Aug 10 2011, 18:24 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 589



Надо просто определиться, что больше хочется здорового ребёнка или курить cool.gif . Задуматься об этом надо было месяцев 9 назад, а тут уже рожать скоро...
Profile CardPM
  0/+1  
mrDenisik
post Aug 10 2011, 18:28 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 87



http://www.youtube.com/watch?v=-5nbPEyVAYI, попробуйте, Жданов дело говорит. Потом нам расскажите, помогло или нет)


http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg&feature=related, здесь получше видео

Сообщение отредактировал mrDenisik - Aug 10 2011, 18:56

--------------------
Именно в труде, и только в труде, велик человек, и чем горячей его любовь к труду, тем более величественен сам он, тем продуктивнее, красивее его работа.


http://treeofmoney.ru/181777
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Aug 10 2011, 18:30 
Отправлено #7


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Александра 2011 @ Aug 10 2011, 18:39)
Это Ужасно, но я курю во время беременности, и не могу бросить, на 9 месяце уже. Я конечно сократила количество сигарет, но всё же.Муж наверное скоро убьет!!!Что делать, как бросить!!?? sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

Написала бы по-русски матом,да воспитание не позволяет mad.gif Вот после таких,простите,идиоток потом дети и страдают от заболеваний сердца и дыхательных путей всю жизнь.Вместо вашего мужа давно бы вас прибила dry.gif
Сама мама 3-х детей,даже глоточки шампанского не делала во время беременности,в кафе не сидела,потому что там прокурено.Девушка,пора бы уже научиться думать не своими "хочу",а делать так как нужно ребенку.Если ребенок родится больной сами же будете все расхлебывать всю жизнь,не дай бог конечно. Здорового малыша вам! dry.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  -2/+2  
Александра П.
post Aug 10 2011, 18:46 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 899



Позновато вы за помощью обратились, надо было в первые месяцы писать, а сейчас уж ничего не поделаешь. Моя подруга, кстати тоже покуривала во время беременности, но тьфу, тьфу, тьфу все обошлось, родилась здоровая дочка, надеюсь, что и у вас все обойдется!
Profile CardPM
  0/0  
mrDenisik
post Aug 10 2011, 18:48 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 87



bonita, а пить и курить значит по вашему только во время беременности нельзя??? Хочу сказать то что родители главный пример для своих детей.. И вы: умеренно пьющие( только по праздникам так сказать..) не имеете гарантии то что ваши дети не станут алкоголиками и не станут бомжевать...

p.s Да, насмотрелся Жданова, и полностью с ним согласен

Сообщение отредактировал mrDenisik - Aug 10 2011, 18:49

--------------------
Именно в труде, и только в труде, велик человек, и чем горячей его любовь к труду, тем более величественен сам он, тем продуктивнее, красивее его работа.


http://treeofmoney.ru/181777
Profile CardPM
  -1/0  
bonita
post Aug 10 2011, 19:01 
Отправлено #10


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(mrDenisik @ Aug 10 2011, 19:48)
bonita, а пить и курить значит по вашему только во время беременности нельзя??? Хочу сказать то что родители главный пример для своих детей.. И вы: умеренно пьющие( только по праздникам так сказать..) не имеете гарантии то что ваши дети не станут алкоголиками и не станут бомжевать... 

p.s Да, насмотрелся Жданова, и полностью с ним согласен
*

Причем тут это вообще huh.gif Причем тут алкоголизм и прочее? Здесь речь о том,что женщина сознательно рискует здоровьем своего ребенка.Ладно,если женщина сама курит,губит свое здоровье,но здесь ведь и малышу здоровье губит ph34r.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/+1  
mrDenisik
post Aug 10 2011, 19:11 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(bonita @ Aug 10 2011, 20:01)
Причем тут это вообще  huh.gif Причем тут алкоголизм и прочее? Здесь речь о том,что женщина сознательно рискует здоровьем своего ребенка.Ладно,если женщина сама курит,губит свое здоровье,но здесь ведь и малышу здоровье губит  ph34r.gif
*



Что значит при чем здесь это???.... Как вам ещё объяснить??? Ну хорошо. Вот представьте какая та мать курит, и ребенок глядя на нее думает -Какая же у меня добрая и умная мама, курит сигареты.. Тоже буду как мама и тоже буду курить.. Но гарантии то нет , что ребенок не умрет от рака легких в 25 лет......... Хочу сказать, что рыба гниёт с головы!!

--------------------
Именно в труде, и только в труде, велик человек, и чем горячей его любовь к труду, тем более величественен сам он, тем продуктивнее, красивее его работа.


http://treeofmoney.ru/181777
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 10 2011, 19:21 
Отправлено #12


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



когда моя курящая коллега-подруга забеременнела, она прям разрывалась, бросать или нет. Потому как ей сказали, что если резко уже беременной бросить, то будет выкидыш. Не знаю уж, кто ей такое сказал, в итоге она покуривала, но меньше.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Aug 10 2011, 19:35 
Отправлено #13


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Александра 2011 @ Aug 10 2011, 18:39)
Что делать, как бросить!!??
*

Зачем? Всё, что мог сделать никотин с вашим ребёнком, он уже сделал... Курите дальше, не отказывайте себе ни в чём... А родите, из детской не выходите, чтоб покурить... прям там курите! Самое главное - Вам удобно и приятно, на остальных нас..ть!!!
Profile CardPM
  0/+2  
LadyJ
post Aug 10 2011, 19:40 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 15 638



уж если до беременности не бросили, как узнали что забеременели не бросили, так и ничто и никто уже не сможет заставить
курите дальше, как уже сказали, никотин уже все что можно уже сделал
только грудью не кормите, не травите ребенка дальше
уж лучше смесь
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Aug 10 2011, 19:44 
Отправлено #15


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(mrDenisik @ Aug 10 2011, 20:11)
Что значит при чем здесь это???.... Как вам ещё объяснить??? Ну хорошо. Вот представьте какая та мать курит, и ребенок глядя на нее думает -Какая же у меня добрая и умная мама, курит сигареты.. Тоже буду как мама и тоже буду курить.. Но гарантии то нет , что ребенок не умрет от рака легких в 25 лет......... Хочу сказать, что рыба гниёт с головы!!
*

Моя подруга,очень хороший человек,имеет отличную работу любит покурить 1-2 раза в день после еды) smile.gif ЕЕ дочь,ходит во 2 класс и она при дочери ни разу не курила.Если даже ее дочь будет курить в будущем -это ее осознанный выбор,который она примет.
А здесь мать сама за ребенка решила родиться ему здоровым или больным ph34r.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: