2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

И все-таки воруют на нашей почте...

esmilena
post Aug 13 2011, 14:34 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(chocolate @ Aug 10 2011, 15:06)
показуха какая-то.
*


согласна
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 13 2011, 16:20 
Отправлено #17


Apple Service

Сообщений: 11 228



Цитата(DDP @ Aug 13 2011, 15:23)
А ты уверен что их на почте украли, а не в военной части? smile.gif
Неделя - не срок. Рано переживаешь.
*


со слов оператора по телефону срок нарушен, конечный срок доставки для емс было 9 августа, они согласились с тем что что то случилось но что сказать либо не хотят специально либо ничего не знают....

дело не в том что посылка зарерживается, дело в том что она с 6 числа едет с сортировки в москве до чебоксар! Это же СМЕШНО! Походу у них курьеры на инвалидных колсяках ездят.... очень бы был рад если их начальство и работники именно такими бы и стали за их качественную работу!

понимаете, я сегодня уезжаю, посылку заберу только в самом конце августа если она вообще приедет... мне половина этих вещей уже просто НЕ НУЖНА так как на отпуск пришлось купить новые сегодня!
3% в день я полюбому выбивать буду!


а по поводу военных - кому нужны ваши конфеты? конечно - вашему офиценскому составу и прапорщикам! их же надо чем то кормить!
Profile CardPM
  0/0  
Коржик
post Aug 13 2011, 16:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 073



Уже минул почти год, как сотрудники Почты России украли мой электронный девайс. Инициировать розыск со стороны получателя, без квитка об отправки невероятно тяжело.
С тех пор мои жалобы все еще рассматривают, отписки со всех инстанций - Таможни, Минкомсвязи и Почты России. Ну хоть признали, что украли посылку, и сразу оговорились, что ничего поделать не могут (или не хотят?) из-за низкоквалифицированных кадров и маленькой зп.

ЗЫ По теме. Если будут появляться подобные сообщения каждую неделю, то можно предположить, что наблюдается положительный сдвиг.

Сообщение отредактировал Nerve - Aug 13 2011, 16:58

--------------------
Детям в интернет нельзя,от них он тупеет! (с)
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 13 2011, 17:05 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 790
Из: Не местный



Цитата(хой @ Aug 13 2011, 17:20)
3% в день я полюбому выбивать буду!
*

держи в курсе!
и удачного отпуска, друг!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 13 2011, 17:56 
Отправлено #20


Apple Service

Сообщений: 11 228



Цитата(orbit-1245 @ Aug 13 2011, 18:05)
держи в курсе!
и удачного отпуска, друг!
*


спасибо! у меня вчера кольцо на пальце появилось, мне сейчас конечно совсем не до посылок)))))
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Aug 13 2011, 22:00 
Отправлено #21


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(хой @ Aug 13 2011, 18:56)
спасибо! у меня вчера кольцо на пальце появилось, мне сейчас конечно совсем не до посылок)))))
*

поздравляем тогда)
вот почему уезжаешь laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 18 2011, 13:23 
Отправлено #22


Apple Service

Сообщений: 11 228



приехала посылка.... странные постовые сработники по телефону мне дословно сказали "мне лень искать посылку, приезжайте, и сами взвесите"
А я нахожусь на море сейчас....

по переписке с техподдержкой моя посылка была передана на сортировку 15 числа (когда 11 числа мне по телефону сказали что посылка уже судя по трекингу сортировку уже прошла, а в сервисном отделе на главпочтампте тетка сказала что посылка уже типа на казанском чототам.. (причом тут он, если емс - кульерская служба быть должна!)

В общем ситуация сейчас такая что посылка приехала ко мне с задержкой в неделю, и забрать я ее не могу... просрочка получилась примерно 7 дней...
Но вот вопрос - могу ли я юридически посчитать срок отпуска как задержку в доставке, ведь это их вина что сроки они не выдержали и я из за них пострадал материально? У меня есть билеты на поезд в оба конца!
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Aug 18 2011, 13:27 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(хой @ Aug 18 2011, 14:23)
В общем ситуация сейчас такая что посылка приехала ко мне с задержкой в неделю, и забрать я ее не могу... просрочка получилась примерно 7 дней...
Но вот вопрос - могу ли я юридически посчитать срок отпуска как задержку в доставке, ведь это их вина что сроки они не выдержали и я из за них пострадал материально? У меня есть билеты на поезд в оба конца!
*

Твои шансы равны нулю.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 18 2011, 14:02 
Отправлено #24


Apple Service

Сообщений: 11 228



Цитата(2-D @ Aug 18 2011, 14:27)
Твои шансы равны нулю.
*


задержку за 7 дней обещали выплатить, по 3% в день от суммы, которая была заплачена в штатах за доставку, а это немного немало без малого 200 баксов!
Что уже есть неплохо!
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Aug 18 2011, 14:05 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(хой @ Aug 18 2011, 15:02)
задержку за 7 дней обещали выплатить, по 3% в день от суммы, которая была заплачена в штатах за доставку, а это немного немало без малого 200 баксов!
*

Сомневаюсь в том, что тебе ПР что-то выплатит, но в любом случае желаю удачи smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Aug 18 2011, 16:17 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(хой @ Aug 18 2011, 15:02)
задержку за 7 дней обещали выплатить, по 3% в день от суммы, которая была заплачена в штатах за доставку, а это немного немало без малого 200 баксов!
Что уже есть неплохо!
*
Компенсация может быть выплачена только отправителю, для почты ты формально "выгодополучатель"! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения