alexey
post Jul 20 2006, 08:27 
Отправлено #781


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Кинотеатр "Мир-Луксор" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Jul 31 2009, 08:58
Profile CardPM
  -2/+6  
71 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Отзывы о кинотеатре "Мир Луксор"

ShaKYtm
post Nov 6 2013, 16:06 
Отправлено #782


Постоялец

Сообщений: 371



Цитата(Luxor @ Nov 5 2013, 12:00)
Мы тоже разочарованы подобными отзывами - все титры до сцены докручиваются, все показывается. Так было всегда в нашем кинотеатре.
*
вас не было на сеансе, как вы можете утверждать, что до конца показали? Я вот был титры вырубили
Profile CardPM
  -1/+1  
lenivoe sozdanie
post Nov 7 2013, 09:31 
Отправлено #783


Продвинутый

Сообщений: 191



Luxor, Ознакомьтесь, пожалуйста, и скажите, возможно ли и стоит ли ждать от Вас проката?
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post Nov 7 2013, 15:09 
Отправлено #784


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(lenivoe sozdanie @ Nov 7 2013, 10:31)
Luxor, Ознакомьтесь, пожалуйста, и скажите, возможно ли и стоит ли ждать от Вас проката?
*

День добрый! Рады, что в Чебоксарах есть поклонники сериала "Доктор Кто". Искренне. Сериал отличный. Но как уже писали показа в кинотеатрах "Мир Луксор" и "Атал" "кинотеатральной серии" пока не планируется.
Profile CardPM
  -1/+2  
lenivoe sozdanie
post Nov 7 2013, 15:42 
Отправлено #785


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Luxor @ Nov 7 2013, 16:09)
День добрый! Рады, что в Чебоксарах есть поклонники сериала "Доктор Кто". Искренне. Сериал отличный. Но как уже писали показа в кинотеатрах "Мир Луксор" и "Атал" "кинотеатральной серии" пока не планируется.
*

Спасибо за ответ!
Profile CardPM
  0/0  
aurora_borealis
post Nov 11 2013, 21:22 
Отправлено #786


Эксперт

Сообщений: 858



малый зал, в 5 ряду отсутствует 1 сиденье в кресле.
это нормально? biggrin.gif
апд. кто такой умный минусами кидается? уж не кассир ли, который билеты на это кресло продаёт? biggrin.gif

Сообщение отредактировал aurora_borealis - Nov 11 2013, 21:43

--------------------
"These "civilized" people...they'll eat each other"
Profile CardPM
  -1/+2  
Группа Эксперт
post Nov 18 2013, 15:32 
Отправлено #787


Пользователь

Сообщений: 43



Никогда больше не пойду в "Мир Луксор".

1 знакомство: Нареканий нет, кроме того, а для меня это важно, что сладкий попкорн отвратительный, по виду и по вкусу напоминает купленный в магазине за 20 руб . Мухлеж чистой воды (не люблю, когда меня обманывают за мои же деньги! angry.gif ): выдавать копеечный попкорн за свеже приготовленный на аппарате в кинотеатре. Хорошо, что хоть деньги вернули, когда вернула им их "шедевр".

2 знакомство: Ходили с ребенком 5 лет на днев.сеанс, сеанс задержали по причине того, что кроме нас посетителей нет, попросила вернуть деньги (обед на носу, да и тихий час ребенку нужен) - отказали, прождали около часа, только через час вернули деньги, даже не извинившись, и смысл было ждать и так издеваться?!!!

Всего этого мне достаточно для того, чтобы никогда не ходить к вам, и всем своим знакомым не рекомендую.
Profile CardPM
  -3/+5  
Luxor
post Nov 25 2013, 12:12 
Отправлено #788


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(Группа Эксперт @ Nov 18 2013, 16:32)

2 знакомство: Ходили с ребенком 5 лет на днев.сеанс, сеанс задержали по причине того, что кроме нас посетителей нет, попросила вернуть деньги (обед на носу, да и тихий час ребенку нужен) - отказали, прождали около часа, только через час вернули деньги, даже не извинившись, и смысл было ждать и так издеваться?!!!

*


Доброе время суток! Просьба указать день и сеанс, на который Вы не попали. Мы обязательно разберемся и уточним детали. Пока ситуация, при которой час не возвращали деньги за несостоявшийся сеанс мягко скажем. нереальна. Если сеанс отменен по техническим причинам, деньги возвращают сразу. Перенос и задержка сеанса - тоже невозможна. поскольку все идет по расписанию. Ждем дату, время и название фильма. Кассиры подобную ситуацию не фиксировали, у нас есть видеокамеры, мы обязательно отсмотрим материал за указанное Вами время.
Спасибо за отзыв, главное, любите кино, а выбор кинотеатра и рекомендации знакомым - конечно, Ваше право.
Profile CardPM
  -1/+5  
Luxor
post Nov 25 2013, 12:24 
Отправлено #789


Эксперт

Сообщений: 967



У нас отличные новости - с 25 ноября по 15 декабря все фильмы по 100 рублей

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+3  
Luxor
post Nov 26 2013, 16:22 
Отправлено #790


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(Группа Эксперт @ Nov 25 2013, 13:36)
Вы мне "мягко" намекаете, что я вру? Я рассказала о ситуации, которая произошла со мной в вашем кинотеатре!!! У меня с головой все в порядке, а вот у вас? И оправдываться я перед вами не собираюсь, тем более после ваших намеков на мою нечестность. И можете много чего писать, что я вру, что я конкурент или еще что-нибудь подобное, но все это будет просто бла-бла-бла...Вы еще больше меня отвратили от вашего заведеньица. Закон рекламы: один удовлетворенный клиент расскажет об этом 2-5 людям, один неудовлетворенный 10.
ВСЕМ [B]НЕ РЕКОМЕНДУЮ ходить в Луксор.
Удачи вам не желаю.
Хорошие залы, неплохое обслуживание, демократичные цены (иной раз в 2 дешевле, чем в Луксоре) в 3 пингвинах и Синеме, вкуснейший попкорн в 3 пингвинах! good.gif
*

Дата и время сеанса необходимо для подтверждения факта нарушения Ваших прав. Странно, что сложно сообщить эти данные, которые конечно, мы перепроверяем - случаи "потребительского терроризма" тоже в Чебоксарах никто не отменял. Думаем, что о настроение сообщения и его содержание говорит само за себя. Далее комментировать без конкретных данных для проверки смысла не видим.
Profile CardPM
  -1/+8  
ХАН
post Nov 26 2013, 16:31 
Отправлено #791


Активный

Сообщений: 2 204



и за 25 рублей не пойду в люксор. отвратное 3д, очки лучше выкиньте на помойки.
Profile CardPM
  -1/+2  
Талестра
post Nov 27 2013, 12:00 
Отправлено #792


Эксперт

Сообщений: 820



Группа Эксперт
простите, а почему вы ждали полтора года, чтобы рассказать об этом вопиющем случае? )

На мой сторонний взгляд, никто никому рот не затыкает.
Интересоваться датой и временем произошедшего - нормальная, профессиональная реакция администрации.
По-моему, для этого и пишутся жалобы - чтобы кинотеатр принял меры.

В вашем случае я увидела только желание выплеснуть негатив и не очень адекватную реакцию на ответный запрос администрации.

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  -1/+7  
Южный Вкус
post Nov 29 2013, 18:03 
Отправлено #793


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



"Мир", сам по себе, неплохой кинотеатр. Вполне достойный. Попкорн я не ем. Он зубы портит, точнее пломбы в них. Качество картинки мне не с чем сравнить. Реального 3D, как в США, не видел. А так с другом ходим в "Сеспель", а "Мир" так про запас: на случай если время в Сеспеле неудобное будет или мест хороших в "Сеспеле" не будет. К недостаткам "Мир Люксора" могу отнести: 1. Отсутствие уюта, 2. Дорогие билеты, 3. нет Wi-fi. 4. Бронирование только в будни 5. Отсутствие онлайн продажи билетов

Сообщение отредактировал Южный Вкус - Nov 29 2013, 18:05
Profile CardPM
  0/+1  
wage2
post Nov 29 2013, 19:24 
Отправлено #794


Пользователь

Сообщений: 36



Последний раз ходил в "Ваш" кинотеатр (и думаю больше не ногой) на "Сталинград". ТОЛЬКО из-за цены (она была дешевле, вроде на 30 руб). И пожалел! Тому две причины: Первая - сев в кресло увидел перед собой затылок др. посетителя - жуть. А ведь зал был большим. Вторая - фильм начался (вышла надпись «СТАЛИНГРАД»), а над экраном еще горела подсветка (прикольное было ощущение, аж ЧЕТЫРЕ ДЭ). Кому то покажется это мелочью, но и это играет роль в выборе. angry.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Миша_А
post Dec 4 2013, 21:28 
Отправлено #795


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



По мне так лучший кинотеатр. Там акустика изначально посчитана ,дак еще и он первый с нормальным размером экрана и долби-звуком и потому сделано старательно, а качество картинки не от них зависит. Касаемо 25-30 рублей разницы так эта стоимость пачки сигарет меня не останавливает , ибо хожу в кинотеатр не каждый день по 3 раза. Вот что плохо так это парковки нет вообще, но там ее физически устроить невозможно. А во всяких мадагаскарах и каскадах, построенных наспех и только для бизнеса, как ни старайся, не будет акустики и соразмерности экрана с изображением.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -2/+3  
Ищущий
post Dec 16 2013, 08:22 
Отправлено #796


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Luxor @ Nov 25 2013, 13:12)
*


Внезапно пропали сеансы малого зала, остались сеансы всего двух фильмов. Ремонт зала или халтурная работа того, кто выкладывает расписание сеансов на киноафише?

Сообщение отредактировал Ищущий - Dec 16 2013, 08:25
Profile CardPM
  -2/0  

71 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения