alexey
post Jul 20 2006, 08:27 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 167
Из: Чебоксары



Кинотеатр "Мир-Луксор" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Jul 31 2009, 08:58
Profile CardPM
  -2/+6  
71 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Отзывы о кинотеатре "Мир Луксор"

Sergio_psw
post Feb 27 2007, 01:57 
Отправлено #32


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Guest_Антон_* @ Feb 25 2007, 19:37)
В итоге вечер испорчен, и я думаю в люксор я больше ни ногой. А администратор, абсолютно некомпетентен.
*

Вам просто не повезло. Попробуйте еще раз прийти. Думаю, что подобного больше не повторится. smile.gif

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post Feb 27 2007, 17:51 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 732



была несколько раз не очень понравилось даже не могу сказать что именно............наверное просто очень шумно sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 28 2007, 00:30 
Отправлено #34


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(Guest_Антон_* @ Feb 25 2007, 19:37)
Решил, как белый человек сходить с любимой девушкой в Люксор на фильм "слуга государев" в воскресенье. Заехал за 4 часа до сеанса купил билеты на хорошие места. К 16.00 гоню машину что бы не опаздать. Захожу в зал - зал полный - на наших местах сидят две тетки бальзаковского возраста, на мой вопрос " не могли бы вы освоботить места?" они бойко отвечают:" Позовите администратора". Позвал администратора- бесхребетный молодой человек тихим голосом объясняет, что на ряд перед нами продали места дважды и они сели на наши места.прошу его пересадить их с моего места ( в зале есть еще два места в где то в первом ряду), он нехотя идет , возвращаеться и говорит что они не хотят пересаживаться и предлагает мне - невиновному ни в чем  человеку вернуть деньги. В итоге вечер испорчен, и я думаю в люксор я больше ни ногой. А администратор, абсолютно некомпетентен.
*



а я вам, антоша, НЕ ВЕРЮ!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
georgiy
post Feb 28 2007, 22:56 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 243



ходил недавно - вообщем дерьмо какое то
работы проведённые в люксоре только ухудшили всё : экран стал намного меньше ( в большом зале по крайней мере мне так показалось) о звуке вообще не говорю Судя по этому адм-я ваще ... стоят на месте и не улучшают ничего кроме разнообразных услуг-кафе игр. автоматы и др шняги

Сообщение отредактировал georgiy - Feb 28 2007, 22:56
Profile CardPM
  0/+1  
AKA
post Feb 28 2007, 23:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 082



давно я там не был, но что могу сказать - видок здания им бы осовременнить надо, реконструировать, а то сельский клуб какой-то.

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/+1  
Канпот
post Mar 1 2007, 13:17 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 879



Холодно м.я! В малом зале как врубили кандей посреди фильма, как задуло. Конечно, если ползала сидит в верхней одежде - им пофиг. Но ползала приходит не на вокзал, а в кино, нахрена их морозить.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 2 2007, 00:59 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Цитата(georgiy)
экран стал намного меньше ( в большом зале по крайней мере мне так показалось)

Я не понял... Тебе показалось или ты с рулеткой там лазил?

PS Дохера тут "специалистов"-обсерателей лазит...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Mar 3 2007, 23:01 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 701



Все нормально, но по гардеробу надо думать...Места мало, а одеться просто негде
Profile CardPM
  0/0  
Girl
post May 2 2007, 16:54 
Отправлено #40


Unregistered





Знайте, в вашем городе нормальный кинотеатр. Может не с чем сравнить, поэтому столько нареканий. Кафе Голливуд мне тоже нравится. На счет официанток согласна злые ворчуньи. Надо их сначала штрафануть, а потом з/п увеличить. Может улыбаться начнут?! biggrin.gif
  0/0  
Адвокаат
post May 4 2007, 11:11 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 626



Кинотеатр сам по себе неплохой -уютно, красиво, качественно и доступно. Только подумайте, Люксор (Луксор) открылся если я не ошибаюсь в 1999г., а окупил вложенные в него средства лишь в прошлом или даже в этом. Дело в другом. Хожу в кинотеатр лишь с кем - либо(чаще с девушкой) в качестве способа разнообразить времяпрепровождение. Хотя порой возникает желание просто самому внезапно решить и проходя мимо зайти в кинотеатр и посмотреть какую -нибудь кинематографическую новинку, но представив себе, что сейчас рядом с тобой сядет какой - нибудь малообразованный паренек и (или) распущенная девица и будут все полтора часа хрустеть попкорном и высасывать с помощью солонки последние капли Колы, так, как - будто бродили по Аравийскому полуострову вместе с Моисеем 40 лет без воды,а после до неё вдруг дорвались, желание сразу пропадает напрочь. И слушать разнообразие звонков, рингтонов у обладателей телефонов в момент апогея развития сюжета тоже не стремлюсь. Поэтому и буду посещать кинотеатр как и прежде лишь для того, чтобы разнообразить времяпрепровождение в кругу прекрасной половины(?) человечества

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post May 4 2007, 20:01 
Отправлено #42


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(Girl)
Знайте, в вашем городе нормальный кинотеатр. Может не с чем сравнить, поэтому столько нареканий. Кафе Голливуд мне тоже нравится. На счет официанток согласна злые ворчуньи. Надо их сначала штрафануть, а потом з/п увеличить. Может улыбаться начнут?! biggrin.gif


а вы в книгу жалоб. Директор женщиная такая, что церемониться не будет smile.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Privet.P
post May 4 2007, 22:16 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 65
Из: г.Чебоксары/ г.Москва



Недостатки: mad.gif
- Мелкие и неудобные кресла (по крайней мере в большом зале)
- Узкие проходы между креслами "вечно по ногам ходят"
Достоинства: biggrin.gif
-Хорошая акустика

--------------------
Быть, или не быть...
Profile CardPM
  0/0  
DRUMLIN
post May 4 2007, 22:35 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 180
Из: верг



Все там ничего: поп-корн дешевый, а вот пиво дорогое....в Сеспеле наоборот...Гы
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ела_*
post Jun 6 2007, 12:00 
Отправлено #45


Unregistered





rolleyes.gif Прямо не знаю. собираемся в эту субботу в голивуд. Такие противоречивые мнения. создается впечатление,что есть люди которые на каждое отрицательное сообщение реагируют диферамбами. Так все же, если я готова потратить существенную сумму на то чтобы посидеть с подругой, которую не видела 5 месяцев, стоит мне идти в голивуд или другое посоветуете?
  0/0  
Sandrita
post Jun 7 2007, 13:53 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 67



Конечно сходите. Очень интересный интерьер, самая лучшая японская кухня. Даже в москве не всегда поешь такие вкусные роллы и суши
Profile CardPM
  0/0  

71 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения