3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Посидите, подождите , об очередях в чебоксарских больницах

Маруся Климова
post Jan 21 2010, 20:13 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Сама медик и сама же побывала в шкуре пациента. Два дня пыталась попасть хоть какому-то врачу, т.к. участковый свой был на больничном. Платно сдала анализы, сделала УЗИ и только после визита заведующего, где я очень громко возмущалась по поводу качества обслуживания, смогла на общих основаниях попасть к принимающему врачу, который выписал направление на экстренную операцию. Ведь раньше стояли же очередях, без записей за неделю и было нормально. Кажется наша нация тогда была намного здоровее, чем сейчас. А может я меньше болела?.....

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 21 2010, 20:53 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Иногда, сидя в очереди к врачу, жалею, что не взял с собой маленькую подушку - хотя бы время с пользой провёл...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Jan 22 2010, 09:07 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Baloooo @ Jan 21 2010, 20:53)
Иногда, сидя в очереди к врачу, жалею, что не взял с собой маленькую подушку - хотя бы время с пользой провёл...
*

Ася в помощь и т п и т д, инет в телефоне, а я видела один раз реально паренек с температурой сидел, пришлось 2 часа ждать, так он лег на скамью и лежал так НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕД ПОХОДОМ К ВРАЧУ ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН!

Сообщение отредактировал Fantasia123 - Jan 22 2010, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
Дуновение
post Jan 22 2010, 09:30 
Отправлено #19


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Цитата(Baloooo @ Jan 21 2010, 20:53)
Иногда, сидя в очереди к врачу, жалею, что не взял с собой маленькую подушку - хотя бы время с пользой провёл...
*

а я беру занятную книженку или пятнашки


--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Jan 22 2010, 12:10 
Отправлено #20


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



а в Чапаевской поликлинике моя врач теперь принимает по времени (которое указано на талоне), но всё равно все по старинке приходят не в свое время и торчат там часами biggrin.gif

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Ручка
post Jan 23 2010, 19:35 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 215



Бесят очереди!!!! В узком коридорчике сидят, стоят куча народа.Чихают, капшляют, сморкаются. Так и заразиться недолго, если ты не ОРВИ или гриппом болеешь. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Oct 22 2010, 19:25 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 248



В последнее время столкнулась с незадачей, оказывается теперь в поликлинике очередь по времени. Так получилось, что оказалась у кабинета раньше времени, заняла очередь, а тут появляется женщина и говорит, типа очередь по времени и я оказалась четвертой. А как Вам лучше, чтобы очередь была живой или по времени?
Profile CardPM
  0/0  
rod31
post Oct 22 2010, 20:41 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 448



а нам лучше, чтобы очереди вообще не было.
Profile CardPM
  0/0  
chum999
post Oct 23 2010, 12:24 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 506



а я даже когда по времени записываюсь все равно жду.
не понятно зачем записываться тогда?

--------------------
Продаю свою коллекцию парфюмерии
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2705048
Profile CardPM
  0/0  
Loko_Den
post Oct 23 2010, 13:17 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(chum999 @ Oct 23 2010, 13:24)
а я даже когда по времени записываюсь все равно жду.
не понятно зачем записываться тогда?
*

Согласен, записывешься по времени а говорят что очередь - мы мол все по времени - и попробуй пойми кто за кем!
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Oct 23 2010, 16:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Loko_Den @ Oct 23 2010, 14:17)
Согласен, записывешься по времени а говорят что очередь - мы мол все по времени - и попробуй пойми кто за кем!
*

Лучше тогда немного позже своего времени приходить и тогда точно будешь первым, пофиг что народ уже там полчаса стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Oct 23 2010, 17:09 
Отправлено #27


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Я не знаю кто такой "умный" эту систему записи придумал. Ладно записалась, у врача аж на двери подробный список вывешивают кто и во сколько, и облом. Опять сидишь ждёшь, то с больничными листами приперли, они видите ли без очереди, почему? Кому повторно, тоже без записи, почему? Я считаю должна быть одно единая для всех система, если по времени и талонам, так всем! И ещё все эти гады, что без очереди, любят в начале приёма подходить, почему, вот где логика? mad.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
samadhy
post Oct 26 2010, 08:49 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 48



специально все это, чеб всю бесплатную систему медицины развалить. Врачей мало, квалификация изх низкая,...... Народ не леченный. Хотя если и будет платно, качество лечения врядли лечить лучше станут
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 26 2010, 09:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 777



Ладно в очереди сидишь ,ждёшь когда все по порядку заходят ,так ведь нет человека 3 зайдёт без очереди " якобы спросить ". ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Oct 26 2010, 09:47 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 690
Из: г. Чебоксары



Бред эта запись. Банальный пример - вчера у ребенка ничего не болело, сегодня позвонили из садика - температура, все дела, забирайте. Сразу из садика в больницу, чтобы не терять времени. Все время расписано. Все орут - "Мы по записи". Если вечерний прием, то врача уже не вызвать домой, она с утра вызовы обошла. И что делать в такой ситуации?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения