46 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Уплотнительная застройка в Новочебоксарске , в районе спорткомплекса МЖСК "Азамат"

Савл
post Aug 11 2011, 09:03 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Ирина Мазурова @ Aug 11 2011, 09:57)
Ничего себе "часть детской площадки уберется"! Да там вся детская площадка уберется, если построят дом! Удивляет, что что пишут, будто бы народ согласен. Чушь полная! Я живу в доме №4 по ул. Винокурова. Жильцы этого дома, ВСЕ ДО ОДНОГО против этой застройки. Мы и узнали то недавно только, что там дом собираются построить, Собирали на собрании подиси против застройки. Отнесли в администрацию. А на счет собрания никто и не в курсе был. КУпили задорого в этом доме квартиру с Видом на Волгу, и вот тебе сдрасьте. Тут не только вид уберется, а дышать нечем станет. Вообще жильцы этого дома говорят, что за последние 2 года дом №4 перенкосился. Это после того, как новые дома азаматовские+Алза построились рядом.  И в подвалах вода появилась будто бы.
*


У меня мать на Парковой живет, с ее слов в 5 доме трещина пошла, якобы ЖЭК на собрании упоминал сумму в 1.5 мил. рублей на ремонт . .может слухи. ..за, что купил за то и продаю. . .

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Мазурова
post Aug 11 2011, 09:06 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 83



Это на картинке кажется что места достаточно между домами, а на самом деле расстояние очень маленькое. Из окон своего дома можно наблюдать в чем ходят люди в доме напротив, их передвижение. Это я к тому, что расстояние маленькое, поэтому и видно все. А что будет, когда новый дом построят? Представить трудно. Нужно будет покупать плотные шторы...
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Мазурова
post Aug 11 2011, 09:13 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 83



Про трещины я тоже слышала, многие об этом говорят. Неудивительно, ведь дома построили прямо около обрыва (оврага). А еще говорят, что долгое время там вообще запрещали дома строить, но тем не менее... За деньги можно купить любое разрешение оказывается
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Мазурова
post Aug 11 2011, 09:22 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 83



Я же написала, что так говорят жильцы дома, в основном люди достаточно взрослые. Но ведь слухи просто так не рождаются. Я сама лично в подвал не спускалась, не видела. Но то, что дом наш осел, это точно..
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Aug 11 2011, 09:23 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(Ирина Мазурова @ Aug 11 2011, 10:13)
Про трещины я тоже слышала, многие об этом говорят. Неудивительно, ведь дома построили прямо около обрыва (оврага). А еще говорят, что долгое время там вообще запрещали дома строить, но тем не менее... За деньги можно купить любое разрешение оказывается
*

лет 100 простоят а потом когда растрескаются и рухнут переедете в более безопасное место
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Aug 11 2011, 09:25 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Ирина Мазурова @ Aug 11 2011, 10:13)
Про трещины я тоже слышала, многие об этом говорят. Неудивительно, ведь дома построили прямо около обрыва (оврага). А еще говорят, что долгое время там вообще запрещали дома строить, но тем не менее... За деньги можно купить любое разрешение оказывается
*

ну не совсем так, с тех времен берег от Иваново до Парковой простучали сваями. . .лет 10 назад и потом, в Иваново берег круче, дома стоят так же близко, причем очень давно. . .А вот весело будет если построят дом перед Парковой 1, 1а, там тоже место позволяет. . smile.gif))) БИЗНЕС.. .что и говорить. . . sad.gif

Сообщение отредактировал Савл - Aug 11 2011, 09:26

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Мазурова
post Aug 11 2011, 09:26 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Савл @ Aug 11 2011, 09:58)
. ..Это называется громким словом бизнес, я боюсь, что детскую площадку между Парковой 1 и 5 ждет та же участь. . .

Верно Вы говорите, про учесть. И, думаю, это будет очень даже скоро.

Сообщение отредактировал EIG - Aug 11 2011, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Aug 11 2011, 09:27 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(Савл @ Aug 11 2011, 10:25)
А вот весело будет если построят дом перед Парковой 1, 1а, там тоже место позволяет. .  smile.gif))) БИЗНЕС.. .что и говорить. . . sad.gif
*

судя по коэффициенту лакомости и степени жажды наживы обязательно построят
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Aug 11 2011, 09:27 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Савл @ Aug 11 2011, 09:58)
. ..Это называется громким словом бизнес, я боюсь, что детскую площадку между Парковой 1 и 5 ждет та же участь. . .
Верно Вы говорите, про учесть. И, думаю, это будет очень даже скоро.
*

Насколько мне известно на Парковой народ более организован. . .старые партийцы smile.gif до министерств дойдут, хм а это мысль, в плане борьбы за электорат . . .

Сообщение отредактировал EIG - Aug 11 2011, 14:15

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Мазурова
post Aug 11 2011, 09:35 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Савл @ Aug 11 2011, 10:27)
Насколько мне известно на Парковой народ более организован. . .старые партийцы smile.gif до министерств дойдут, хм а это мысль, в плане борьбы за электорат легко можно подключить к проблеме политиканов.
*

Савл, вы действительно верите в то, что в министерстве Вам протянут руку помощи?. Там все схвачено, бесполезно рыпаться. По крайней мере от нашего министерства ЧР помощи ждать не надо, нужно сразу в последние инстаниции обращаться, к президенту РФ, премьеру.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Aug 11 2011, 09:44 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 144



Лично у меня не однозначное отношение к конкретной затройке, место безусловно хорошее, просторное, и мне кажется, это новшество совершенно лишним, хотя конечно будет не хуже чем везде, но теперь и не лучше.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Мазурова
post Aug 11 2011, 09:53 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 83



Естественно место хорошее, вид на волгу, и при этом не совсем на берегу. Но должны же власти учитывать интересы жильцов близлежащих домов, тем более, если эти интересы касаютя маленьких детишек. У детей должа быть нормальная детская площадка. У меня дочке 4 года, скоро будет пополнение еще одного ребенка. И когда 2 года назад я покупала квартиру в доме № 4, я учитывала все факторы, и в первую очередь, наличие детской площадки во дворе.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Aug 11 2011, 10:03 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Ирина Мазурова @ Aug 11 2011, 10:53)
Естественно место хорошее, вид на волгу,  и при этом не совсем на берегу. Но должны же власти учитывать интересы жильцов близлежащих домов, тем более, если эти интересы касаютя маленьких детишек. У детей должа быть нормальная детская площадка. У меня дочке 4 года, скоро будет пополнение еще одного ребенка. И когда 2 года назад я покупала квартиру в доме № 4, я учитывала все факторы, и в первую очередь, наличие детской площадки во дворе.
*

Сходите на прием к сити менеджеру. ..

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Мазурова
post Aug 11 2011, 10:09 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Савл @ Aug 11 2011, 11:03)
Сходите на прием к сити менеджеру. ..
*

И что это даст? Как известно, один в поле не воин... А всех туда вряд ли пустят... Хотя, предложу сегодня нашим жильцам. Под лежачий камень вода не течет, нужно что то делать, пока сваи не начали забивать.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Aug 11 2011, 11:19 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Ирина Мазурова @ Aug 11 2011, 11:09)
И что это даст? Как известно, один в поле не воин... А всех туда вряд ли пустят... Хотя, предложу сегодня нашим жильцам. Под лежачий камень вода не течет, нужно что то делать, пока сваи не начали забивать.
*

Узнаете чем руководствовался городской слуга народа

Сообщение отредактировал Савл - Aug 11 2011, 11:19

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения