_-*Dream*-_
post Nov 10 2016, 16:31 
Отправлено #1906


Активный

Сообщений: 11 657



Черный список мастеров!
Будьте внимательны.

Кристина Семенова обсуждение на форуме
https://vk.com/id274445030

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
131 Страницы « < 126 127 128 129 130 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание ресниц , люди, подскажите!

marfysha
post Jun 3 2017, 07:04 
Отправлено #1907


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Персефона @ Feb 18 2017, 14:00)
наращивание ресниц- такое дело, что ходишь к мастеру, а не просто в соседний дом smile3.gif

То чувство, когда ходишь в соседний дом. И на маникюр в другой соседний дом. И за 1200 можно сделать оба. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 3 2017, 12:22 
Отправлено #1908


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(marfysha @ Jun 3 2017, 07:04)
То чувство, когда ходишь в соседний дом. И на маникюр в другой соседний дом. И за 1200 можно сделать оба. biggrin.gif
*

Ну, у всех людей разные требования к оказываемым услугам- не будем про это забывать ;-) Мастера, которых хвалила близкая подруга, у меня вызвали шок...
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Jun 3 2017, 19:17 
Отправлено #1909


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Персефона @ Jun 3 2017, 12:22)
Ну, у всех людей разные требования к оказываемым услугам- не будем про это забывать ;-) Мастера, которых хвалила близкая подруга, у меня вызвали шок...
*

Возможно, низкие запросы и правда залог счастья. pardon.gif Я всегда выбирала по работам(фоточкам/живым примерам), и получала то, на что рассчитывала, так что шоки/ужасы от мастеров по отзывам мне не знакомы.
Profile CardPM
  0/0  
..Екатерина..
post Jun 14 2017, 09:46 
Отправлено #1910


Новичок

Сообщений: 5



Хочу оставить отзыв о моем неприятном наращивании ресниц в салоне «Карамелька» на ул. Гражданской 58/2. Моим ресничкам требовалась коррекция, но к своему мастеру ближайшее окно только через 2 недели. Решила пойти на наращивание 3Д по акции за 1000р. Мне мастер нарастила реснички, выглядело симпатично, но немного кололи реснички на левом глазу. Подумала, что может отвыкла, т.к. у меня ресницы давно требовали коррекции. Но на следующий день левый глаз больно было закрыть, моргаю и такое ощущение, что ресницы прям в глаз колят. А жмурилась, боль невыносимая. Под конец дня готова была выдернуть их все со своими. В этот же день написала в салон, попросила что бы исправили или сняли ресницы и вернули деньги. Мне предложили исправить. Я приехала с надеждой, но мне мастер сказала, что нужно все заново перенаращивать и не факт, что все будет ок. Ну мы пришли к решению – снимать. Но за материал нужно будет заплатить 400р, а 600 вернут, т.к. это я виновата - моргала при наращивании. Возмущению моему не было предела, т.к. наращиваю не первый раз. Была я недовольна, но пока она снимала ресницы, уже свыклась с этой мыслью. И тут вышла из кабинета. На меня набросилась женщина (она конечно же не представилась, я так поняла, что она парикмахер, среднего возраста , с короткой стрижкой), что я якобы во всем виновата, при наращивании моргала и вообще я хотела все бесплатно получить. Книгу отзывов конечно же мне не дали. Вообще с ее криками о том, какая я х…, вышла со своими 1000р, без ресниц, и злая, с ужасным настроением, потратила 4 часа на наращивание и на дорогу. Я села в машину расплакалась от обиды. Номер директора или хозяина мне не дали. Не советую ходить в этот салоны, деньги вернули, но настроение испортили конкретно. Теперь в поход за красивыми глазками только к своему проверенному мастеру, и пусть буду ждать месяц.
Profile CardPM
  0/+8  
Nadin_86
post Jul 15 2017, 22:48 
Отправлено #1911


Продвинутый

Сообщений: 194



Подскажите! Вот есть черный список мастеров. А есть ли черный список клиентов? Просто столкнулась первый раз за 8 лет работы, сделали реснички и человек пообещав вечером перевести на карту уже две недели как не переводит. Дурочку включает, мол брат перевел на карту, где теперь эти деньги и т.д. и т.п. Что интересно несколько раз приходила до этого и все было нормально. Я, конечно, из-за одной тысячи не обеднею и по миру не пойду. Просто этот человек может сделать вывод, что и дальше сможет так поступать с другими мастерами, наращивать ресницы и не платить, благо в городе их много.
Profile CardPM
  0/+3  
Памела Ли
post Aug 8 2017, 02:13 
Отправлено #1912


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Девочки, все страницы не осилила читать) последние 8 только)
Ок, сняли реснички, чем восстанавливаете? Кроме касторки.
Желательно купить в свободном доступе,без интернет-магазинов.
Буду снимать реснички, дискомфорт не заканчивается, подозреваю, клей для меня токсичен, наращивала 2 раз в жизни, в первый проблем не было, тут опадают вместе со своими естественно. Глаза слезятся к вечеру, косметикой не пользуюсь)


--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 14 2017, 14:19 
Отправлено #1913


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(marfysha @ Jun 3 2017, 07:04)
То чувство, когда ходишь в соседний дом. И на маникюр в другой соседний дом. И за 1200 можно сделать оба. biggrin.gif
*

пароли, явки! smile3.gif
я все страдаю по Красновой. к ней невозможно попасть и так далеко ехать.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Aug 14 2017, 21:19 
Отправлено #1914


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(подарочек @ Aug 12 2017, 16:47)
  выполнять будет второй мастер под моим контролем. 

Ого!!! good.gif у тебя помощница появилась???
Поздравляю!!! Но я только к тебе буду ходить pardon.gif )))


--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Aug 15 2017, 10:31 
Отправлено #1915


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 14 2017, 14:19)
пароли, явки! smile3.gif
я все страдаю по Красновой. к ней невозможно попасть и так далеко ехать.
*

Я к тому, что куча этих мастеров по наращиванию чего угодно, и среди них много хороших, не понимаю че все нашли в 1-2 девушках и пиарят их всем миром, например всем известный мастер по бровям с ценником в 3 раза выше обычного. Не вижу смысла куда-то ехать час ради каких-то ногтей.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 16 2017, 22:40 
Отправлено #1916


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(marfysha @ Aug 15 2017, 10:31)
Я к тому, что куча этих мастеров по наращиванию чего угодно, и среди них много хороших, не понимаю че все нашли в 1-2 девушках и пиарят их всем миром, например всем известный мастер по бровям с ценником в 3 раза выше обычного. Не вижу смысла куда-то ехать час ради каких-то ногтей.
*

Согласна. Мастеров все больше с каждым днем, но все стоят в очереди на месяц к одному. Цены растут, очереди растут. Какое-то безумие.
Звоню в салон: маникюр 1.5т, окрашивание волос 4т, эпиляция...о боги! Мрот 5т в месяц по стране, зп 20, где они взяли такие цены?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+4  
Sogan
post Aug 17 2017, 09:26 
Отправлено #1917


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Памела Ли @ Aug 8 2017, 02:13)
Девочки, все страницы не осилила читать) последние 8 только)
Ок, сняли реснички, чем восстанавливаете? Кроме касторки.
Желательно купить в свободном доступе,без интернет-магазинов.
Буду снимать реснички, дискомфорт не заканчивается, подозреваю, клей для меня токсичен, наращивала 2 раз в жизни, в первый проблем не было, тут опадают вместе со своими естественно. Глаза слезятся к вечеру, косметикой не пользуюсь)
*

Я пользовалась кастровым маслом еще когда реснички нарощенные были. Мне показалось, что так дольше держатся и меньше выпадают. Но свои теряешь, конечно, никуда не деться(( Рекомендуют пользоваться оливковым, репейным маслами с добавлением витаминов А и Е. То же что и для волос в принципе.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Aug 18 2017, 18:05 
Отправлено #1918


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 16 2017, 22:40)
Согласна. Мастеров все больше с каждым днем, но все стоят в очереди на месяц к одному. Цены растут, очереди растут. Какое-то безумие.
Звоню в салон: маникюр 1.5т, окрашивание волос 4т, эпиляция...о боги! Мрот 5т в месяц по стране, зп 20, где они взяли такие цены?
*

По-моему все очевидно
Присоединённое изображение

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 18 2017, 21:18 
Отправлено #1919


Активный

Сообщений: 9 329



_-*Dream*-_, знаешь, я сделала вывод, что даже у хорошего мастера может быть плохой клей и нарушена технология.
Я лучше буду без ресниц, чем платить за работу - ношение их не более 10 дней.
С недавнего времени хожу только к одному мастеру, запись за 2 недели((...зато точно знаю, что и объем классики будет как 2Д смотреться, и носиться не меньше месяца.

Сообщение отредактировал Кроша - Aug 18 2017, 21:21
Profile CardPM
  0/+1  
подарочек
post Aug 20 2017, 22:58 
Отправлено #1920


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Nila @ Aug 14 2017, 21:19)
Ого!!!  good.gif у тебя помощница появилась???
Поздравляю!!! Но я только к тебе буду ходить pardon.gif )))
*

Спасибо большое 😊 💐 все мои девочки наотрез отказываются к другому мастеру🙏 , теми же словами говорят. Лучше заранее запишутся и спокойны) и новенькие тоже не хотят. чувствую, толку не будет от второго ( видимо буду также, без выходных, как же своих не принять))) 😘

Сообщение отредактировал подарочек - Aug 20 2017, 23:01
Profile CardPM
  0/+1  
подарочек
post Aug 29 2017, 23:20 
Отправлено #1921


Активный

Сообщений: 1 530



Требуется модель на обучение, под моим строгим контролем. на 2 сентября 13 ч классическое наращивание ресниц и 3 сентября в 13 ч на объемное наращивание ресниц 2 D
Подробности здесь https://vk.com/wall153575210_3027

Сообщение отредактировал подарочек - Aug 29 2017, 23:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Ka5L1f5LX0M.jpg
 - Размер: 113,94кб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/0  

131 Страницы « < 126 127 128 129 130 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения