_-*Dream*-_
post Nov 10 2016, 16:31 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 11 657



Черный список мастеров!
Будьте внимательны.

Кристина Семенова обсуждение на форуме
https://vk.com/id274445030

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
131 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание ресниц , люди, подскажите!

Пеппи
post Feb 22 2008, 15:42 
Отправлено #17


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Памела Ли @ Feb 22 2008, 14:57)
Девушки!Не хотела бы открывать новую тему,отпишусь здесь.А кто чем приклеивал накладные ресницы?!Просто нужно на один день.Слышала что медицинским клеем как-то. unsure.gif
*

ужас какой, ни в коем случае даже не пытайтесь! Держаться не будут + может пойти раздражение глаз.
Продают же специальный клей.
Кстати, сама в одно время долго искала клей: тот, что шёл в комплекте с ресницами, уже закончился. В Чебоксарах везде либо отвечали "Был когда-то, распродали...", либо вообще смотрели как на сумасшедшую.
В Москве без проблем купила в Арбат Престиже. Немаленький такой тюбик, рублей 150 вроде.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 22 2008, 15:45 
Отправлено #18


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Пеппи @ Feb 22 2008, 15:42)
ужас какой, ни в коем случае даже не пытайтесь! Держаться не будут + может пойти раздражение глаз.
Продают же специальный клей.
Медицинский клей (который в аптеках продается) может вызвать раздражение, а косметический специальный - нет? unsure.gif Что-то недопонимаю...


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 22 2008, 17:33 
Отправлено #19


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Milli @ Feb 22 2008, 15:45)
Медицинский клей (который в аптеках продается) может вызвать раздражение, а косметический специальный - нет?  unsure.gif Что-то недопонимаю...
*
а что непонятного? Медицинский не предназначен для таких целей, косметический изначально для этих целей создавался (у меня на упаковке даж написано было что-то типа: "Протестировано дерматологами и офтальмологами")

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
рыжая
post Feb 22 2008, 23:08 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 43
Из: планеты земля



Цитата(Milli @ Feb 22 2008, 15:45)
Медицинский клей (который в аптеках продается) может вызвать раздражение, а косметический специальный - нет?  :
*

есть один безопасный мед.клей бф 6.для ресниц не подходит

--------------------
[COLOR=orange][SIZE=1][FONT=Arial]
истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто ее видел
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Feb 23 2008, 14:55 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Moscow



я пробовала на вф6 года 3 назад.если попадет в глаз то все капец, глаза слезятся очень долго.краешки не могут приклеится отклеиваются и все huh.gif так и не получилось.
но я просто нетерпеливая.другие мои подружки(мы на выступление хотели сделать себе "глазки")смогли. но я не спорю возможно это вредно...

я себе нарастила недавно реснички на краешки глаз.хотела эффект стрелок сделать.попросила мастера 12 мм реснички нарастить.но такого эффекта не получилось.красиво конечно, но как то слишком красиво-как у куколки идеально.я так не люблю.
сама немного подрезала их и теперь вообще супур супер!кошачьи глаза.пока все держаться, буду еще наращивать!
Profile CardPM
  0/0  
рыжая
post Feb 23 2008, 21:54 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 43
Из: планеты земля



Цитата(flayer2 @ Feb 23 2008, 14:55)
буду еще наращивать!
*

ну что ж,удачи и терпения в этом нелегком деле! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
[COLOR=orange][SIZE=1][FONT=Arial]
истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто ее видел
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Feb 24 2008, 07:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 638



получилось так, что мне пришлось отрезать ВСЕ ресницы с обоих глаз
зато теперь, когда они отрасли, стали очень густые и длиные
хотя я и раньше на их "качество" не жаловалась - но теперь! они просто шикарные и никаких наращиваний не нужно
я не призываю вас стричь наголо ресницы
мне кажется, что лучше естественности нет ничего
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Feb 24 2008, 10:27 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



ужас какой, ни в коем случае даже не пытайтесь! Держаться не будут + может пойти раздражение глаз.
Продают же специальный клей.
5 лет назад на одном из показов в Чебоксарах...всем девушкам приклеивали накладные реснички,каким-то клеем..и мне..потом 2 дня держалось blink.gif А потом когда я попыталась отклеить сама...у меня такая красная полоска осталась...что все спрашивали...тебе зачем красная подводка??! laugh.gif Придёться сходить в ИльДеБотэ...или Летуаль...может там чаго есть.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 24 2008, 10:40 
Отправлено #25


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Памела Ли @ Feb 24 2008, 10:27)
Придёться сходить в ИльДеБотэ...или Летуаль...может там чаго есть.
*

должно быть.
Вчера видела в митрЕ клей за 150 - значит, цены пока на прежнем уровне 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Feb 24 2008, 11:03 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Пеппи @ Feb 24 2008, 10:40)
Вчера видела в митрЕ клей

Знаю одно.Будь я в Москве..точно нашла бы сразу wink.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Feb 28 2008, 14:35 
Отправлено #27


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



я несколько лет наращивала ресницы пучками в салоне. мастер сказал, что будут держаться примерно 3 недели.
первое, что мне не понравилось, это когда вечером умывалась - чуть ли не плакала. очень больно. каждый пучок ведь на клею, а застывший клей так колет глаза, когда умываешь...
второе - через пару дней просыпаюсь, смотрю в зеркало, прямо по середине одного глаза отвалились 2 пучка. а мне на работу срочно, проспала... ну как и другие, мучилась, отдирала другие, так как вид был ужасный..

потом только узнала один совет хороший ( сама не пробовала, может кому понадобится) - ватный тампон смоченный в растительном масле. просто прижимать надо на какое то время к ресницам и они потом должны сами легко отцепиться.

ну и последнее. все таки нарощенные ресницы ( правильно нарощенные) очень красиво смотрятся... многие парни просто заглядывались, говорили, что ресницы мои просто обалденные. а я ехидно улыбалась biggrin.gif при чем я глаза просто подводила и красила только нижние ресница. верхние нарощенные и так классно смотрелись, как накрашенные. то есть сильно сократилось время навождения марафета biggrin.gif

теперь решила все таки наростить еще раз. у меня летом свадьба - отличный повод. узнала про норковые ресницы, может и такие попробую...

Цитата(тридцатилетняя @ Feb 14 2008, 14:50)
  стоит это удовольствие 1000 руб. на дому.
*

можно и мне в личку написать координаты? smile.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 22 2008, 00:35 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 884



Казань.Въетнамка. (рынок). Вижу реснички продаются какие я обычно покупаю. Спросила цену-выше чем у нас в магазинах. Разговорилась с продавцом. Спросила а на что лучше клеить рснички пучками, чтоб деражилсь подольше, на что она мне раскрыла свой "секрет": "Ты их клеем для ногтей приклей- я так делаю- неделю точно держатся". Я в шоке сбежала от нее.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Персефона - Mar 22 2008, 00:41
Profile CardPM
  -1/0  
YaYa
post Mar 25 2008, 23:40 
Отправлено #29


Unregistered





Я сама иду, покупаю клей, покупаю реснички в Мега Моле, сама себе наклеиваю их как мне удобно и как очется ине парюсь. Выходит и дешевле. И если пучек отвалился, я не сдераю все а приклеиваю новый smile.gif))) Кстати норковые ресички по одной штучке пакетик здоровый сотит 650 р + клей в зависимостиот объема 150. А клй этот между прочим мне сказали - обыкновенный медицинский клей с каким то веществом и смолой каой то вот так smile.gif
  0/0  
КотеночеГ
post Mar 26 2008, 18:41 
Отправлено #30


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(YaYa)
покупаю клей, покупаю реснички в Мега Моле, сама себе наклеиваю

а вообще легко себе клеить? криво-косо не получается?

может мне тоже самой попробовать.. а где именно в мега молле они есть? я просто через пару неделек в чебах буду, думаю - там и куплю.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
YaYa
post Apr 4 2008, 08:19 
Отправлено #31


Unregistered





Ну про криво косо - не знаю, тут зависит откуда у тебя руки ростут. В МегаМоле помоему на 3 или 2 этаже продают, вот честно не помню так сразу, точка на центральном проходе стоит, там еще бигуди , ногти продают и прочее их этой же темы. Как наростила можешь посмотреть тут Мой мир@Mail.ru Правда - это мой первый опыт и реснички длинные слишком, но для вечернего макияжа подходили не на 100, но на 95 % точно smile.gif
  0/0  

131 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения