9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Гуляет женщина или нет?

Теги: ИЗМЕНА
Injener
post Aug 9 2011, 14:02 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(кудряшка сью @ Aug 8 2011, 23:48)
никак не определишь ни внешне,ни по поведению. женщина и наговорить может тебе многое и подать себя может так,что подумаешь что угодно...
*


откуда вам это известно, если не секрет
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 9 2011, 14:09 
Отправлено #32


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Manssman @ Aug 8 2011, 22:59)
Как определить внешне или по поведению: гуляет женщина или нет?
*

неужели это важно знать huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Manssman
post Aug 9 2011, 15:11 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 38



Может, она как-то выдает себя: скажем становится нервной по пустякам или наоборот подлизывается? Кто как думает? А сексуальная одежда, которую любят носить дамы? Это как?
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 9 2011, 15:14 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



"Гулящая" (в смысле готовая ко всему) женщина не по одежде узнается (а то на возмездные услуги нарвешься), а по чутью smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Aug 9 2011, 16:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



По поведению это никак не определить, наверное. Все зависит оттого, какой хочет женщина казаться. Соответственно этому себя и ведет. Но поведение может не отражать ее сущности.
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Aug 9 2011, 17:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Aug 9 2011, 11:55)
Очень просто!
На этот вопрос уже ответила Фаина Раневская.
"Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, у нее есть любовник!"
smile.gif
*

Как в анекдоте: едет автобус полный женщин, водитель пьяный, орет:
-Впереди дуры, сзади-шлюхи, впереди дуры, сзади-шлюхи!
Одна женщина с задней площадки говорит:
-Водитель, Вы неправы! Вот я за всю свою жизнь ни разу не изменила своему мужу! А мы прожили 50 лет!
Водитель отвечает:
-Ну так проходи вперед!

(Все совпадения с реальными персонажами АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!)
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Aug 9 2011, 17:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 21 260



Цитата(jester @ Aug 9 2011, 17:57)
По поведению это никак не определить, наверное.
*

Все разные женщины. Есть артистки, хорошо владеющие собой- там дохлый номер. А есть, которые виноватой себя чувствуют, места себе не находят. На пустом месте вроде пытается угодить. Эти могут не выдержать душевных мук и признаться.............конечно зачастую тут же бывают изгнаны вон. Весь мир театр. Ну чувствовать как-то человек должен, гуляет или нет. Какие могут быть тут признаки. Для "гуляния" время нужно в конце-концов. Если на работе умудряется перепихиваться не одноразово, а постоянно- до вас обязательно дойдёт.
Profile CardPM
  0/+1  
*lina***
post Aug 9 2011, 17:46 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(корвет @ Aug 9 2011, 03:55)
Не знаю её мужа. Но вот один мужик дальнобойщик, деньги немалые зашибает. Жена трахается. Жалко его даже. Был бы пьянь или чего, нормальный мужик, одевает обувает её. ппц короче. Убил бы.
*

Да уж...Наслышана я про этих дальнобойщиков и "девушек" что стоят у дороги.Тут мне кажется они оба друг другу изменяют!!!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 9 2011, 17:51 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 21 260



Цитата(*lina*** @ Aug 9 2011, 18:46)
Да уж...Наслышана я про этих дальнобойщиков и "девушек" что стоят у дороги.Тут мне кажется они оба друг другу изменяют!!!
*

Там смысл в том, что он как ишак работает, содержит её. Всю зарплату отдаёт (90 000 в месяц). Она изменяет с жиру, от нефиг делать, от скуки. В секс.плане у неё с ним нормально. Когда просто изменяют- бог с ним. Но здесь он вроде в дураках, на его деньги она кутит.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Aug 9 2011, 17:53 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(*lina*** @ Aug 9 2011, 18:46)
Да уж...Наслышана я про этих дальнобойщиков и "девушек" что стоят у дороги.Тут мне кажется они оба друг другу изменяют!!!
*

да да....а еще если идем в сауну, то обязательно с девочками, а не как вам говорим, что чисто с мужиками пивка попить-попариться)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 9 2011, 17:54 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Юки @ Aug 9 2011, 18:53)
да да....а еще если идем в сауну, то обязательно с девочками, а не как вам говорим, что чисто с мужиками пивка попить-попариться)
*

А если женщины в сауну идут? blink.gif В смысле, пошли подруги в сауну, то это значит заказали себе мужичков? laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Aug 9 2011, 17:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Не переусердствуйте в выискивании признаков женских поблядушек, могут развиться мании и фобии.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 9 2011, 17:57 
Отправлено #43


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(корвет @ Aug 9 2011, 18:35)
.... Весь мир театр.
*

Как же я люблю эту книгу!!!! rolleyes.gif Там кстати почти про такую мадам, да.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 9 2011, 18:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 21 260



Цитата(Сhimaera @ Aug 9 2011, 18:57)
Как же я люблю эту книгу!!!!  rolleyes.gif Там кстати почти про такую мадам, да.
*

К чёрту книгу. Расскажите нам лучше про признаки измены. Ну вот вы например, по вам можно сказать, или комар носа не подточит? Как вы всё это обставляете? wink.gif или подруги там.
Парень терзается сомнениями, помогите ему пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 9 2011, 18:08 
Отправлено #45


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(корвет @ Aug 9 2011, 19:03)
К чёрту книгу. Расскажите нам лучше про признаки измены. Ну вот вы например, по вам можно сказать, или комар носа не подточит? Как вы всё это обставляете? wink.gif или подруги там.
Парень терзается сомнениями, помогите ему пожалуйста.
*

Я человек верный. Зачем изменять? Ушли чувства, врать незачем. "До свиданья" и у каждого своя дорога smile.gif Всё просто.

А признаки измен? Тут я не помощник наверно. Как-то к мелочам не придираюсь и внимания не обращаю на поведение с целью поиска странностей. smile.gif Есть дела поважнее.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: