44 Страницы « < 40 41 42 43 44 >  
Ответить Создать тему

Незнаю что делать , у мужа прочитала в телефоне СМС

Jeka***
post Oct 24 2012, 19:54 
Отправлено #616


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(*lina*** @ Jul 27 2012, 15:44)
Что вы тут говорите!!! Что пишите сама виновата и тому подобное, чего хотела того и добилась. Надо было по Вашему мнению все так же дурой оставаться и тупо доверять мужу не смотря на то что он ка**ль?Извините но я себя не на помойке нашла,чтоб так опускаться прощая ему все! Он значит то там то сям с девками,а меня ревнует к каждому столбу,пускает под пушкой гулять на корпоратив названивая каждые 5 минут.Муж мой созванивался и общался с девушкой с работы называя ласково котенок.Ладно я простила проехали этот момент,но не выдержала когда узнала что он около года общается и встречается еще с одной.Длинная история вообщем, писать долго да и не охота. Вот тогда мои нервы не выдержали после того когда он не ночевал и когда я узнала правду,я его отправила к родителям.Вслед собрала все его вещи и отвезла.Уже живем раздельно около 8 месяцев. Так не хочется быть обманутой,когда твой родной любимый человек за твоей спиной ведет романы а потом еще и ложится в нашу постель.Пардон но я люблю себя больше!Зная правду с этим жить уже невозможно,зачем трепать себе нервы.Муж по сей день отрицает измену, говорит что только общался.Я не верю уже этому. Вот так вот друзья пусть я осталась теперь одна,зато с нервами у меня все спокойно и я больше не мучаю себя мыслями как он там мой любимый и с кем.Начала жизнь с чистого листа))) Самое главное и самое важное всегда со мной это мой любимый сыночек.Желаю всем здоровья,счастья и любви!
*



Вы молодец!!!Простить-это тяжело, а вот не простить и взвалить на свои единственные плечи все то, что раньше ложилось и на него, еще тяжелее!!! Только человек, который прошел через это может понять....а от остальных понимания ждать и не стоит, делайте так, как вам подсказывает сердце!!! Удачи Вам, и побольше терпения, и помните- Закрываются одни двери, открываются другие!!!
Profile CardPM
  0/+7  
Citchen
post Oct 24 2012, 21:48 
Отправлено #617


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(*lina*** @ Aug 8 2011, 15:21)
Люди может вы посоветуете что делать?!Ситуация такая:Заглянула в телефон мужа и в исходящих прочла СМС с незнакомого номера,он не был с именем типо Саша,Паша и т.д Текст СМС был такой: котенок извини сеня не получится устал sad.gif .Описать на тот момент свое состояние не могу,ноги подкосились от увиденного.Долго приходила в себя и решила с его телефона отправить СМС на этот номер типо привет,что делаешь,соскучился.На что та ответила я в деревне,умираю(походу девушка на кануне пила),скучаю в ответ небыло.Ну я давай писать типо жены дома завтра не будет может придешь ко мне? на что ответ был таков:Я не любовница.Ладно это более или менее меня успокоило,что не так серьезно все.Но все равно ощущение такое поганное было,будто нож в спину.Всегда жила в семье,мужу верна,максимум с подругами могу погулять,а тут такое blink.gif .Сеня поехала взяла распечатку звонков и тихо ох*ла,итог такой он с ней активно созванивается,причем в основном он к ней звонил! sad.gif Мужа на допрос,тот оправдывался,клялся что ничего нет у них,ну вообщем я его за дверь выставила.Незнаю что и делать,сына растим.Простить конечно можно,но вот забыть не получится.Эта девушка работает на одном предприятии ,что и мой муж.Что теперь мне делать,как быть sad.gif ?!
*

звонки скорее всего по работе,а то что ласково так назвал это могло быть как способ манипуляции женщиной

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/+1  
*lina***
post Dec 8 2012, 10:24 
Отправлено #618


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Jeka*** @ Oct 24 2012, 20:54)
Вы молодец!!!Простить-это тяжело, а вот не простить и взвалить на свои единственные плечи все то, что раньше ложилось и на него, еще тяжелее!!! Только человек, который прошел через это может понять....а от остальных понимания ждать и не стоит, делайте так, как вам подсказывает сердце!!! Удачи Вам, и побольше терпения, и помните- Закрываются одни двери, открываются другие!!!
*
smile3.gif Спасибо! Я тоже так считаю,одна дверь закрывается,непременно откроется другая.Все впереди у меня DANCE.gif !!!
Цитата(Citchen @ Oct 24 2012, 22:48)
звонки скорее всего по работе,а то что ласково так назвал это могло быть как способ манипуляции женщиной
*
Ой уже во всем этом разобралась....Что там копаться!Вовсе не по работе,хотя и по работе тоже какие-то вопросы были...например во сколько пойдем на обед вместе(наверное)или во сколько после работы встречаемся на проходной.Ладно бы раз такое было с его стороны,так уже еще одна девица всплыла biggrin.gif если конечно вы читали всю тему !Ээээээ нет с меня хватит, теперь дороги открыты у него пусть делает что хочет!
Profile CardPM
  0/+3  
el-
post Dec 9 2012, 03:15 
Отправлено #619


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(*lina*** @ Jul 27 2012, 15:44)
Что вы тут говорите!!! Что пишите сама виновата и тому подобное, чего хотела того и добилась. Надо было по Вашему мнению все так же дурой оставаться и тупо доверять мужу не смотря на то что он ка**ль?Извините но я себя не на помойке нашла,чтоб так опускаться прощая ему все! Он значит то там то сям с девками,а меня ревнует к каждому столбу,пускает под пушкой гулять на корпоратив названивая каждые 5 минут.Муж мой созванивался и общался с девушкой с работы называя ласково котенок.Ладно я простила проехали этот момент,но не выдержала когда узнала что он около года общается и встречается еще с одной.Длинная история вообщем, писать долго да и не охота. Вот тогда мои нервы не выдержали после того когда он не ночевал и когда я узнала правду,я его отправила к родителям.Вслед собрала все его вещи и отвезла.Уже живем раздельно около 8 месяцев. Так не хочется быть обманутой,когда твой родной любимый человек за твоей спиной ведет романы а потом еще и ложится в нашу постель.Пардон но я люблю себя больше!Зная правду с этим жить уже невозможно,зачем трепать себе нервы.Муж по сей день отрицает измену, говорит что только общался.Я не верю уже этому. Вот так вот друзья пусть я осталась теперь одна,зато с нервами у меня все спокойно и я больше не мучаю себя мыслями как он там мой любимый и с кем.Начала жизнь с чистого листа))) Самое главное и самое важное всегда со мной это мой любимый сыночек.Желаю всем здоровья,счастья и любви!
*


а если правду говорит? вы бы хотя бы 1 доказательство нашли. В крайнем случаей денег сыщикам заплатить за поиски правды, ребёнок ведь без отца остаётся...
Profile CardPM
  -2/+2  
SpecRid
post Dec 9 2012, 04:38 
Отправлено #620


Продвинутый

Сообщений: 190



Теперь пройдет время и будешь искать нового папу! И сидеть на сайте знакомств для не частых встреч. Печально. А если ему кто писал смс. Доказывает что ваш супруг симпотичен не только вам.
Ревность это - дальше на русском радио! Там красивее высказывают.
Profile CardPM
  -2/+2  
-anuto4ka-
post Dec 14 2012, 10:51 
Отправлено #621


Пользователь

Сообщений: 32



А по мне кажется что уж лучше жить одной с ребенком,чем с таким мужем как у ТС!!!!!!Всю жизнь мучить и себя и его,либо ждать когда нагуляется и успокоится и перестанет смотреть на лево, хотя потом уже и даром такой муж не нужен , когда через такое пройдешь с таким как он.Уважение и доверие это самый главный залог в семье! Чем с таким мужем,лучше одной(нервы целее будут!) smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+9  
Marta_D
post Jan 28 2014, 22:51 
Отправлено #622


Пользователь

Сообщений: 74



*lina***, как у вас сейчас дела с мужем? Вообще, сочувствую женам в такой ситуации
Profile CardPM
  0/+1  
Удаленный
post Jun 21 2014, 16:44 
Отправлено #623


Постоялец

Сообщений: 309



Чем все закончилось? unknw.gif

--------------------
Интернет-магазин автозапчастей Plattforma.ru
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jun 28 2014, 08:33 
Отправлено #624


Активный

Сообщений: 2 292



Может муж и не очень-то и верен был.

Прочёл не все, но в самом первом сообщении (про смс-ки и ласковые названия) - это уже дибилизм. Ревновать до такой степени, что цепляться к словам и фразочкам? Как так можно себя не любить и не уважать?
Profile CardPM
  0/+1  
*lina***
post Jun 30 2014, 13:58 
Отправлено #625


Пользователь

Сообщений: 69



В целом все хорошо.Свободу начала ценить, как никогда раньше. Теперь даже представить не могу, как я жила с мужем biggrin.gif . Идилия полнейшая в доме,живем с сыном спокойно без нерв. Муж периодически раз в пол года всплывает в нашей жизни звонком к сыну или ко мне. Воспитание сына совсем не занимается и не помогает. Так что для себя я поняла одну вещь.Что не делается,то к лучшему,как бы на тот момент не казалось ,что это тупик.Оказывается жизнь только начиналась для меня именно с того момента !
Profile CardPM
  0/+4  
basta_vokin
post Jun 30 2014, 14:17 
Отправлено #626


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



*lina***,
Новая жизнь на самом деле начинается с каждым утром. Просто мы этого не замечаем.
А отцы никогда и не принимали участия в воспитании своих детей. Это все удел мам.
Так что ничего плохого в том, что муж ушел нету. Это обычное дело.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -10/+2  
Тата
post Jun 30 2014, 14:55 
Отправлено #627


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(basta_vokin @ Jun 30 2014, 15:17)
А отцы никогда и не принимали участия в воспитании своих детей. Это все удел мам.
*

фигасе откровение!

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+5  
aster-max
post Jun 30 2014, 14:59 
Отправлено #628


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(warrior21 @ Jul 30 2012, 08:50)
так вот ему неделю жена мозг полоскала с вопросом кто это ему пишет в три часа ночи и почему она у него в телефоне не смогла прочитать эту смс утром. разрешилось тем что сохранилась сообщение у меня(о звонке) и наглядно показали как это работает. и там тоже жена грозилась разводом. подобных случаев немеряно.
*

Жещины в итоге оказываются непродвинутыми, чтобы просто понять как это работает. Однако, делают далекоидущие выводы из своих ошибочных умозаключений.

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+1  
*lina***
post Jul 1 2014, 13:49 
Отправлено #629


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(basta_vokin @ Jun 30 2014, 15:17)
*lina***,
Новая жизнь на самом деле начинается с каждым утром. Просто мы этого не замечаем.
А отцы никогда и не принимали участия в воспитании своих детей. Это все удел мам.
Так что ничего плохого в том, что муж ушел нету. Это обычное дело.
*


Спасибо за поддержку smile3.gif !
Profile CardPM
  0/0  
Mashyla
post Jul 10 2014, 11:44 
Отправлено #630


Постоялец

Сообщений: 311



*lina*** обратно не просится?
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 40 41 42 43 44 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: