44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Незнаю что делать , у мужа прочитала в телефоне СМС

Сладкоголосая Сирена
post Jul 17 2012, 18:53 
Отправлено #601


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Yana_Yarkaya_9 @ Jul 12 2012, 23:56)
((( Я вам очень сочуствую (( Желаю вам терпения и сил... 
Не понимаю чего тут все напали на девушку??? Ну не прочитала бы она, и что дальше?? Дальше то что? Ничего лучше женской интуиции просто нет!! Заглянула в телефон и почуствовала что-то не ладное - все правильно.
*


Во времена моей юности моя мама с упоением шмонала по моим карманам, перетряхивала сумки (даже спортивные) на наличие крошек махорки, лишних денег, контрацептивов и проч. следов распутной жизни среди нотных тетрадей, учебников и спортивной амуниции...
Никогда ничего не находила, но скандалы устраивала регулярно.
Мама отучилась от данной привычки только после того, как к первому апреля я разложила по карманам пробки от пива и водки, презервативы, шприцы, доллары (одолжила у папы).... а в домашней аптечке на месте валерьянки и корвалола положила поздравительную открытку с пояснением...
Некоторым нужен шок и обморок, чтобы унять свою "женскую интуицию". Так вперед! Только валерьянкой запаситесь...
Profile CardPM
  -1/+8  
warrior21
post Jul 20 2012, 00:01 
Отправлено #602


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Jul 17 2012, 19:53)
Во времена моей юности моя мама с упоением шмонала по моим карманам, перетряхивала сумки (даже спортивные) на наличие крошек махорки, лишних денег, контрацептивов и проч. следов распутной жизни среди нотных тетрадей, учебников и спортивной амуниции...
Никогда ничего не находила, но скандалы устраивала регулярно.
Мама отучилась от данной привычки только после того, как к первому апреля я разложила по карманам пробки от пива и водки, презервативы, шприцы, доллары (одолжила у папы).... а в домашней аптечке  на месте валерьянки и корвалола положила поздравительную открытку с пояснением...
Некоторым нужен шок и обморок, чтобы унять свою "женскую интуицию". Так вперед! Только валерьянкой запаситесь...
*


и на день рождения открытку "С днем рождения, дорогая, бабушка" smile3.gif

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/+1  
*lina***
post Jul 20 2012, 14:30 
Отправлено #603


Пользователь

Сообщений: 69



Прочитала все сообщения форумчат, кто-то меня понимает, а кто-то нет. smile3.gif Пусть каждый останется при своем мнении. Я лично думаю что я все правильно сделала. Лучше как говорится горькая правда чем сладкая ложь)))
Profile CardPM
  0/+5  
warrior21
post Jul 20 2012, 23:47 
Отправлено #604


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(*lina*** @ Jul 20 2012, 15:30)
Прочитала все сообщения форумчат, кто-то меня понимает, а кто-то нет. smile3.gif Пусть каждый останется при своем мнении. Я лично думаю что я все правильно сделала. Лучше как говорится горькая правда чем сладкая ложь)))
*


или верить в то во что хочется верить а не правда какая бы она не была...

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
вася Я
post Jul 24 2012, 15:21 
Отправлено #605


Начинающий

Сообщений: 22



хотела что-то найти?нашла.надо верить,а не подозревать
Profile CardPM
  0/0  
*lina***
post Jul 27 2012, 14:44 
Отправлено #606


Пользователь

Сообщений: 69



Что вы тут говорите!!! Что пишите сама виновата и тому подобное, чего хотела того и добилась. Надо было по Вашему мнению все так же дурой оставаться и тупо доверять мужу не смотря на то что он ка**ль?Извините но я себя не на помойке нашла,чтоб так опускаться прощая ему все! Он значит то там то сям с девками,а меня ревнует к каждому столбу,пускает под пушкой гулять на корпоратив названивая каждые 5 минут.Муж мой созванивался и общался с девушкой с работы называя ласково котенок.Ладно я простила проехали этот момент,но не выдержала когда узнала что он около года общается и встречается еще с одной.Длинная история вообщем, писать долго да и не охота. Вот тогда мои нервы не выдержали после того когда он не ночевал и когда я узнала правду,я его отправила к родителям.Вслед собрала все его вещи и отвезла.Уже живем раздельно около 8 месяцев. Так не хочется быть обманутой,когда твой родной любимый человек за твоей спиной ведет романы а потом еще и ложится в нашу постель.Пардон но я люблю себя больше!Зная правду с этим жить уже невозможно,зачем трепать себе нервы.Муж по сей день отрицает измену, говорит что только общался.Я не верю уже этому. Вот так вот друзья пусть я осталась теперь одна,зато с нервами у меня все спокойно и я больше не мучаю себя мыслями как он там мой любимый и с кем.Начала жизнь с чистого листа))) Самое главное и самое важное всегда со мной это мой любимый сыночек.Желаю всем здоровья,счастья и любви!
Profile CardPM
  -1/+9  
MOHAPX
post Jul 27 2012, 14:52 
Отправлено #607


Продвинутый

Сообщений: 118
Из: Чебы



У меня была похожая ситуация, пока я спал, жена взяла и залезла в телефон наша смс, уже не помню какого содержания, но суть в том что писалась смска девушке, я сначала сам въехать не мог что это за смс, а жена и слушать меня не хотела...потом вспомнил, как то с другом тусили и у него села батарейка на телефоне, он все кому то с моего звонил, а в итоге и смс написал, так это было месяц назад, так пока мой друг не объяснил моей жене что это смска не моя она даже домой возвращаться не хотела...иной раз не понимаю женщин, не выслушав напридумывают себе хрен знает что, а мы виноватые остаемся(((

--------------------
Я просто жду пока фортуна подойдет поближе...поближе...еще поближе...
Profile CardPM
  -1/+2  
sergeyu
post Jul 27 2012, 23:07 
Отправлено #608


Постоялец

Сообщений: 270



все и всегда одинаково. тоже ловили ни на чем и до сих пор не было ничего такого только легкий флирт, прошло 3 года, а все вспоминают. так и подмывает в такие моменты пойти и действительно оторваться............

--------------------
Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни
Profile CardPM
  -2/+1  
Деловой
post Jul 28 2012, 05:14 
Отправлено #609


Активный

Сообщений: 1 537



читать чужие письма(СМС) не хорошо! Знакомый специально отправлял лабуду на свой номер, дабы вызвать у жены чуточку ревности, - дочудился, в разводе
Profile CardPM
  -1/0  
Lolobridgida
post Jul 28 2012, 21:56 
Отправлено #610


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(*lina*** @ Jul 27 2012, 15:44)
Что вы тут говорите!!! ....Пардон но я люблю себя больше!Зная правду с этим жить уже невозможно,зачем трепать себе нервы.Муж по сей день отрицает измену, говорит что только общался.Я не верю уже этому. Вот так вот друзья пусть я осталась теперь одна,зато с нервами у меня все спокойно
*



*lina***, Вы испытываете теперь счастье?
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jul 30 2012, 07:50 
Отправлено #611


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(*lina*** @ Jul 27 2012, 15:44)
Что вы тут говорите!!! Что пишите сама виновата и тому подобное, чего хотела того и добилась. Надо было по Вашему мнению все так же дурой оставаться и тупо доверять мужу не смотря на то что он ка**ль?Извините но я себя не на помойке нашла,чтоб так опускаться прощая ему все! Он значит то там то сям с девками,а меня ревнует к каждому столбу,пускает под пушкой гулять на корпоратив названивая каждые 5 минут.Муж мой созванивался и общался с девушкой с работы называя ласково котенок.Ладно я простила проехали этот момент,но не выдержала когда узнала что он около года общается и встречается еще с одной.Длинная история вообщем, писать долго да и не охота. Вот тогда мои нервы не выдержали после того когда он не ночевал и когда я узнала правду,я его отправила к родителям.Вслед собрала все его вещи и отвезла.Уже живем раздельно около 8 месяцев. Так не хочется быть обманутой,когда твой родной любимый человек за твоей спиной ведет романы а потом еще и ложится в нашу постель.Пардон но я люблю себя больше!Зная правду с этим жить уже невозможно,зачем трепать себе нервы.Муж по сей день отрицает измену, говорит что только общался.Я не верю уже этому. Вот так вот друзья пусть я осталась теперь одна,зато с нервами у меня все спокойно и я больше не мучаю себя мыслями как он там мой любимый и с кем.Начала жизнь с чистого листа))) Самое главное и самое важное всегда со мной это мой любимый сыночек.Желаю всем здоровья,счастья и любви!
*
у всех всегда должно быть личное пространство, пусть и маленький уголок но должно быть, лазить в телефоне это ковыряние в личном пространстве, не даром говорят меньше знаешь - крепче спишь. если бы родители знали хотя бы 30% правды о своих детях кондратий обеспечен.
банальный случай, третий час ночи сигнал смс о том что звонил номер. так вот естессно кто мне звонил получает смс что я доступен для звонка. чел читает и удаляет сообщение. так вот ему неделю жена мозг полоскала с вопросом кто это ему пишет в три часа ночи и почему она у него в телефоне не смогла прочитать эту смс утром. разрешилось тем что сохранилась сообщение у меня(о звонке) и наглядно показали как это работает. и там тоже жена грозилась разводом. подобных случаев немеряно.

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Aug 1 2012, 09:54 
Отправлено #612


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(*lina*** @ Jul 27 2012, 15:44)
..Пардон но я люблю себя больше!
*

а он вас нет.. , но с вами ему было удобно.
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Aug 1 2012, 10:02 
Отправлено #613


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Деловой @ Aug 1 2012, 10:54)
а он вас нет.. , но с вами ему было удобно.
*


Откуда такой диагноз?
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Aug 1 2012, 16:20 
Отправлено #614


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(Lolobridgida @ Aug 1 2012, 11:02)
Откуда такой диагноз?
*

читайте внимательно *lina***
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Aug 1 2012, 16:34 
Отправлено #615


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Lolobridgida @ Aug 1 2012, 11:02)
Откуда такой диагноз?
*



А-а-а-а. ну, ладно.
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: