Ответить Создать тему

«Пакет минут в подарок» от Ростелеком , 2 часа бесплатного «межгорода» в месяц

norman
post Apr 8 2011, 18:04 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



«Ростелеком» предложил абонентам воспользоваться синергией объединения и получить 2 часа бесплатного «межгорода» в месяц

«Ростелеком» сформировал первое предложение для физических лиц, пользователей телекоммуникационных услуг компании, позволяющее реализовать синергетический эффект от объединения «Ростелекома» с межрегиональными компаниями связи.

Для этого компания начала специальную акцию «Пакет минут в подарок». Согласно ее условиям, «Ростелеком» предоставляет абонентам ежемесячно до двух часов бесплатных междугородных звонков (совершенных с городского телефона на городской) при подключении других телекоммуникационных услуг компании. Точное количество предоставляемых бесплатных минут зависит от подключаемого количества и перечня услуг. Завершится акция в конце декабря 2011 года.

Участниками акции становятся абоненты, использующие самый широко распространенный тарифный план местной связи «Безлимитный». Чтобы воспользоваться этим предложением необходимо зарегистрироваться как участнику и подключить либо услугу широкополосного доступа в Интернет, либо IP-TV. Важным условием участия в акции является отсутствие у абонента просроченной дебиторской задолженности.

По словам Коммерческого директора «Ростелекома» Павла Зайцева, «Пакет минут в подарок» – это первая инициатива объединенного «Ростелекома», предоставляющая клиентам компании возможность получения прямой выгоды от синергии объединения и создания универсального национального оператора». «При этом в самое ближайшее время компания разработает и представит пользователям новые выгодные пакетные предложения», – подчеркнул П.Зайцев.

Публичная оферта на право участия в рекламной акции ОАО «Ростелеком» «Пакет минут в подарок» (опубликовано Российской газетой от 08.04.2011г)

ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.
В своем нынешнем виде компания существует с апреля 2011 года, когда к национальному оператору дальней связи ОАО «Ростелеком» присоединились межрегиональные компании связи ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Дагсвязьинформ».

Объединенная компания продолжила свою деятельность под брэндом «Ростелеком» («Российские телекоммуникации»), который по данным исследовательского холдинга «РОМИР», (www.romir.ru) является одним из самых сильных национальных брэндов, и входит в Top-10 по уровню доверия населения России.
Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн. российских домохозяйства.
В итоге различными услугами компании пользуются более 100 млн. жителей России.

Сегодня «Ростелеком» является не только традиционным лидером рынка услуг местной и дальней телефонной связи, но и безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 1 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг в мировой телекоммуникационной отрасли).

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций. Так по итогам прошедших открытых аукционов и тендеров, «Ростелеком» заключил с государственным заказчиками контракты на оказание в 2011 году услуг на сумму более 6,4 млрд. руб.

Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС».
Основным акционером ОАО «Ростелеком» является государство, которое через ОАО «Связьинвест», Агентство по страхованию вкладов и Внешэкономбанк контролирует 53,4% обыкновенных акций компании.

Ценные бумаги ОАО «Ростелеком» торгуются на крупнейших российских биржах РТС и ММВБ (RTKM, RTKMP), а также в электронной системе внебиржевой торговли OTCQX (тикер: ROSYY) в США.

Компания обладает международным кредитным рейтингом агентства Standard&Poor’s на уровне “BB” с уровнем прогноза «Стабильный».
Ростелеком
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 8 2011, 20:14 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(norman @ Apr 8 2011, 19:04)
Участниками акции становятся абоненты, использующие самый широко распространенный тарифный план местной связи «Безлимитный». Чтобы воспользоваться этим предложением необходимо зарегистрироваться как участнику и подключить либо услугу широкополосного доступа в Интернет, либо IP-TV.
*
Абоненты j-pro в пролёте или как?
Цитата
3.2. При совершении Заявки на подключение по номеру 8-800-100-0-800, либо в Личном кабинете (при наличии технической возможности) Абонент может осуществить выбор одного из доступных Тарифных планов путем совершения конклюдентных действий, следуя указаниям автоинформатора.
Не нашёл ничего в ЛК.
Цитата
3.6. Если при совершении Заявки на подключение по номеру 8-800-100-0-800, либо в Личном кабинете (в случае регистрации) Абонент осуществит выбор Базовых тарифов и тарифного плана по услуге местной телефонной связи «Безлимитный», либо Абонент, заключивший Договор на условиях тарифного плана «Безлимитный» осуществит выбор Базовых тарифов, при осуществлении предварительного выбора ОАО «Ростелеком», как оператора междугородной и международной связи, Абоненту предоставляется право на участие в рекламной акции ОАО «Ростелеком» «Пакет минут в подарок». Подробная информация о правилах и условиях проведения данной акции для каждой из категории Абонентов, указанных в настоящем п. 3.6., содержится на корпоративном Интернет-сайте ОАО «Ростелеком».
Положения пункта 3.6. применяются до 30 ноября 2011 года
Где? Указать конкретную ссылку в опубликованной офёрте, видимо, не позволяют религиозные соображения?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Apr 8 2011, 20:48 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



SiMM,
http://www.elcom.ru/node/492
На Владимирском сайте откопал. По центртелекому.

Сообщение отредактировал norman - Apr 8 2011, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 9 2011, 06:52 
Отправлено #4


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата
4. Условия и порядок получения пакета минут:
4.1. Для получения пакета минут абоненту необходимо совершить два действия:
1. зарегистрироваться в Акции одним из существующих способов, став участником Акции;
2. подключить услугу(и) согласно условиям Акции.
4.2. Если абонент совершил только одно из действий, согласно п. 4.1. настоящего Приложения, то пакет минут абоненту не предоставляется;
J-PRO в пролёте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
EAN
post Sep 5 2011, 09:25 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 7



Скажите, стоит подключаться к Ростелекому?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения