3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Власти хотят закрыть клуб "Фабрика"? , несоотве. договорам, соседство монастыря

Царь
post Jul 19 2006, 10:56 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 47
Из: Омск



Ребят, про бесплатный алкоголь в баре, это шутка, да... Я за час у них весь бар вылакаю, и пойду по своим делам.... Да и вип места по 150руб прикольно... Что там вип зона представляет?
По теме... Что аморально согласен, у нас тож так замутить хотели... но потом митрополит сказал, что в клубы не ходит, и там строят храм!!! Ещё один...
А метрополит наш Феодосий и правда в клубах не частый гость... всё больше баня... девочки...

--------------------
Я просто абонент мтс!!! Дёшево и качество на уровне!!!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 19 2006, 10:58 
Отправлено #17


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(VFN)
к чему относилось??

на вечеринки вход на вип от 300 рэ до бесконечности. в среднем пятихатка. явно не для студентов. а это обычные дни. тем более сейчас не сезон.

Цитата(VFN)
Обычное хорошее европейское кафе


а это обычный чебоксарский клуб формата "парк авеню диско". есть разница? я понимаю, что надо равняться на Европу и всё такое, а не на Чебуреки, но таки бабок туда достаточно грохнули.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 19 2006, 10:58 
Отправлено #18


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Царь @ Jul 19 2006, 11:56)
Ребят, про бесплатный алкоголь в баре, это шутка, да... Я за час у них весь бар вылакаю, и пойду по своим делам.... Да и вип места по 150руб прикольно... Что там вип зона представляет?
По теме... Что аморально согласен, у нас тож так замутить хотели... но потом митрополит сказал, что в клубы не ходит, и там строят храм!!! Ещё один...
А метрополит наш Феодосий и правда в клубах не частый гость... всё больше баня... девочки...

Аморально...
ВИП не зона - а вход, типа без очереди, если я правильно понял тех, кто мне про фабрицию расказывал.
По поводу бесплатного алкоголя - даже если и есть, то ограничение на чела. Хотя непьющих много ходит, их спросить никто не мешает.
Да и детские цены на вход - это когда музыка ацтой. Кады приезжает кто-нить их гостей заречных - тогда поболее будет.

Сообщение отредактировал bodrox - Jul 19 2006, 11:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 19 2006, 11:02 
Отправлено #19


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(bodrox)
ВИП не зона - а вход, типа без очереди, если я правильно понял

не правильно понял. это - зона. балкон. диваны. обслуживают официанты. отдельный бар и туалеты.

Сообщение отредактировал табуретка - Jul 19 2006, 11:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 19 2006, 11:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(bodrox @ Jul 19 2006, 11:44)
Цитата(VFN @ Jul 19 2006, 11:34)
Этот "клуб" не приносит прибыли и не придает авторитета городу. Люди просто ухватили хорошее место и наживаются на этом.

?
*


wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 19 2006, 11:05 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(табуретка @ Jul 19 2006, 11:58)
а это обычный чебоксарский клуб формата "парк авеню диско". есть разница? я понимаю, что надо равняться на Европу и всё такое, а не на Чебуреки, но таки бабок туда достаточно грохнули.
*



"Парк авеню диско" находится сааавсем не в центре Москвы и сааавсем не в исторической ее части.

Сообщение отредактировал VFN - Jul 19 2006, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 19 2006, 11:09 
Отправлено #22


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(VFN)
"Парк авеню диско" находится сааавсем не в центре Москвы и сааавсем не в исторической ее части.

я говорила сааавсем не о месторасположении, а о формате. и где ж оно находится?smile.gif мне казалось, оно на кольцевой smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 19 2006, 11:12 
Отправлено #23


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(03.04.2002 Александр Воронов)

Пиво в баре, женщины в зале
Смешанные чувства - это когда теща летит в пропасть в Вашем автомобиле. Подобные ощущения испытываешь при посещении клуба "Парк Авеню Диско". Отрицательные эмоции начинаются с кассы - ржавого железного ящичка, в который нужно положить денюжку и, не видя кассира, самостоятельно задвинуть наличность куда-то в нутро. Чувства подкрепляются веселеньким интерьером из черной ДСП, обыском с прощупыванием и классическими "лысанами" с просветленными лицами. Будьте готовы: при входе Вас обсчитают, в баре немножко тоже, гардероб платный, вещи во избежание кражи рекомендуют сдать в камеру хранения, на бильярде резали колбасу, на "продвинутом" танцполе играет самый натуральный поросший плесенью рейв десятилетней давности, а охранники только что с пулеметных вышек на Вас не пялятся. Словом, классический как по внешнему виду, так и по рискам клуб первой волны, года этак 94-го. Разве что побольше тех, первых. Однако, если побороть интеллегентский шок, из минусов магическим образом могут произрасти плюсы. Интерьера нет (только столики-бочки на втором этаже привлекают взгляд) - так и пафоса нет, братаны есть - зато престарелых плейбоев нема, пиво разбавляют - так оно и не по пять долларов в народ идет, беспардонно обыскивают - значит, не зарежут. Девушки "Руки вверх" почитают - зато они искренни, а неискренних моделей, на уме у которых "гусси", "мерсы" и доллАры, не водится.

Но это все с точки зрения опытного клаббера, основную же посетительскую массу составляют неизбалованные студенты, которые в "Парк Авеню Диско" найдут для себя много чего привлекательного. Во-первых, весомые скидки на входе: вместо 100-150 рублей обладатели студенческого в определенные дни заплатят за билет 40-60. Во-вторых, умеренные цены в баре: водка - 35, пиво - 50, кола - 30, сок - 40, бокал шампанского - 50, бокал вина - 60 рублей. В-третьих, танцпол "Лоходром", на котором играет вовсе не "Владимирский централ", как можно было бы подумать, а квинтэссенция знакомых добропорядочным девушкам зарубежных хитов формата MTV и отечественных песенок формата Муз-ТВ. В-четвертых, понятные студенческие шутки на каждом шагу. Например, лозунг "Пиво в баре, женщины в зале" при выходе на "Лоходром"; спецпредложение "Станешь пить абсент всегда, не будет падать никогда" в баре на втором этаже; сырные шарики "Стрелка колобков", пельмени "Заплыв в Сибирь" и жаркое в горшочках "Мясная тюрьма" в меню. Но в самых, пожалуй, главных - в "Парк Авеню Диско" существует решение извечной студенческой проблемы "Где?" В кабинках видеотелефонной релаксации, ТВ-программа которых "одобрена Госкино России", наслаждаются отнюдь не трансляцией и извращенным телефонным общением. Несмотря на строгие запреты "входить по одному", парочки просто и без пошлостей ходят заниматься в кабинки сексом. А поскольку "телек" влюбленные студенты все-таки уважают, то согласно телерекомендациям они организуют "сэлфдифэнс" путем приобретения в баре изделий "Дизайяр" производства наших индийских друзей под романтическим наименованием "Презервативы 20 рэ".


так что там про смешные цены?smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 19 2006, 11:22 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(табуретка @ Jul 19 2006, 12:09)
Цитата(VFN)
"Парк авеню диско" находится сааавсем не в центре Москвы и сааавсем не в исторической ее части.

я говорила сааавсем не о месторасположении, а о формате. и где ж оно находится?smile.gif мне казалось, оно на кольцевой smile.gif
*


можно сказать в промышленной зоне smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jul 19 2006, 11:23 
Отправлено #25


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
сааавсем не в исторической ее части.

Хренасе
Таганка - это че, не историческая часть? Что-то вроде люблино? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dimian
post Jul 19 2006, 11:25 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Цитата
А так, люди просто сделали массовую дискотеку для самых бедных слоев населения (напомните сколько стоит вход) и сшибают бабло, вообще не вложив ни копейки ни в реставрацию исторического здания, ни в интерьер, ни в простой технический ремонт

Я просто в шоке, клуб вполне соответствует по качеству уровню крутых московских заведений! Автор цитаты просто видимо еще не видел как сшибают бабло, круто вложившись в реставрацию, интерьер и технический ремонт. Тогда не то что "бедные" по мнению автора слои, но и богатые не потянут.
Цитата
ПЯТНИЦА

СУББОТА

Что же вы цены то не привели на пятницу субботу? Наверное они просто не укладываются в концепцию клуба для беднейших слоев? tongue.gif Да у меня нигде столько денег не уходило как в Фабрике - это уже говорит о качестве клуба!

Цитата
Этот "клуб" не приносит прибыли и не придает авторитета городу. Люди просто ухватили хорошее место и наживаются на этом.

Как же интересно люди наживаютс не получая прибыли? Уж не хотите ли Вы еще их в незаконном предпринимательстве обвинить? А какой авторитет ночной клуб должен приносить городу? Бред!

Повторяю: ИМХО Кто-то денег захотел вот и раздувает тему! Это как в истории с Букетом Чувашии!

Сообщение отредактировал Dimian - Jul 19 2006, 11:27

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 19 2006, 11:26 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(табуретка @ Jul 19 2006, 12:12)
так что там про смешные цены?smile.gif
*


Вы желаете сравнить вложения в Авеню диско и Фабрику?
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 19 2006, 11:31 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Dimian @ Jul 19 2006, 12:25)
Повторяю: ИМХО Кто-то денег захотел вот и раздувает тему! Это как в истории с Букетом Чувашии!
*



Кто? Выдаите имена, интересно жеlaugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 19 2006, 11:32 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Stan Sergeev @ Jul 19 2006, 12:23)
Цитата
сааавсем не в исторической ее части.

Хренасе
Таганка - это че, не историческая часть? Что-то вроде люблино? blink.gif
*



От Таганки топать и топать.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 19 2006, 12:34 
Отправлено #30


Unregistered





У вас во всех клубах такая холява? Переезжаю к вам!!! Срочно!!! Кто из диджеев бывает?
По теме... У нас в самом беспонтовом клубе в самое дешёвое за мягкую зону 600р с чела... При том, что омск один из беднейших городов России!!!
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения