213 Страницы « < 211 212 213  
Ответить Создать тему

Чемпионат Мира по футболу 2014 в Бразилии

Wild Bill
post Jul 16 2014, 08:43 
Отправлено #3181


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



опубликованное пользователем изображение

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Monomax
post Jul 17 2014, 14:38 
Отправлено #3182


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Теперь это ностальгия по бессонным ночам, по сборным которые подарили нам этот великий праздник футбола!


--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/+2  
Monomax
post Jul 17 2014, 14:46 
Отправлено #3183


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Риццоли: "Крамер спросил у меня: "Реф, это финал?"

Главный арбитр финального матча ЧМ-2014 между Германией и Аргентиной Никола Риццоли рассказал о диалоге с хавбеком немецкой команды Кристофом Крамером, получившим удар по голове от Эсекьеля Гарая.

"Вскоре после того столкновения с Гараем Крамер подошел ко мне и спросил: "Реф, это финал?". Я подумал, что это такая шутка, но он повторил вопрос и сказал: "Мне нужно знать, финал это или нет". Я был поражен, когда на мой утвердительный ответ он сказал: "Спасибо, мне было важно это знать". Я обратился к Швайнштайгеру, после чего Кристофа заменили".

опубликованное пользователем изображение

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Jul 17 2014, 19:17 
Отправлено #3184


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Monomax @ Jul 17 2014, 15:38)
Теперь это ностальгия по бессонным ночам, по сборным которые подарили нам этот великий праздник футбола!
*

Пожалуй лучший ЧМ за последние 20 лет

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+6  
Творец
post Jul 18 2014, 22:12 
Отправлено #3185


Пользователь

Сообщений: 96



Было много сюрпризов на ЧМ...но Россия оправдала надежды мои...печально(
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 19 2014, 10:53 
Отправлено #3186


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Lawyer @ Jul 17 2014, 20:17)
Пожалуй лучший ЧМ за последние 20 лет
*

Мне еще в Германии 2006 понравился.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Jul 19 2014, 11:18 
Отправлено #3187


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Я вообще хочу увидеть расширенный пост тут от всех форумчан, кто смотрел футбол и активно вписывал свои комменты в этой теме, итог чемпионата. Каким он был , чем запомнился именно вам. Каких результатов достигли ваши команды. Кого вы открыли по ходу этого чемпионата и т.д

Свой пост я готовлю))

Сообщение отредактировал Monomax - Jul 19 2014, 11:20

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 19 2014, 11:41 
Отправлено #3188


Активный

Сообщений: 26 441



Цитата(Monomax @ Jul 19 2014, 12:18)
Я вообще хочу увидеть расширенный  пост  тут от  всех форумчан, кто смотрел футбол и активно вписывал свои комменты в этой теме, итог чемпионата. Каким он был , чем запомнился именно вам. Каких результатов достигли ваши команды. Кого вы открыли по ходу этого чемпионата и т.д

Свой пост я готовлю))
*

Чемпионат был очень интересный, фаворитов явных послетало после груповых уйма. Коста-Рика вообще чума оказалась, хотелось если честно чтобы их труд был вознаграждён по достоинству. yes.gif Ну моя команда получила то, к чему и стремилась последние годы - ЗОЛОТО. Голландия молодцы, играли хорошо. А Роббен вообще красава good.gif Удивила ещё Бразилия, такого отношения не ожидал. Думали на Ура у них всё прокатит. И понравились колумбийцы ещё, на коксе видать носились (шутка biggrin.gif ). От испанцев конечно не ожидал такого, но и фаворитами не считал. Костяк команды уже всё поимел и пришло время уступать новичкам. Не всё же время быть первыми. Помню ещё время когда Испанию называли вечно второй командой biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jul 19 2014, 12:07 
Отправлено #3189


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Лень писать большой расширенный отзыв о чемпе, да и дара красноречия у мну нет.
Короче перед чемпом думал, что выиграет Бразилия, Германия или Испания, скрытыми фаворитами считал Аргентину и Голландию. Ну в принципе почти прав оказался, кроме испанцев ... От бразильцев ожидал большего, хороший был состав, поддержка трибун шикарная, но командной игры не было.
Порадовали Чили, Коста-Рика, Колумбия и Алжир, чуваки с горящими глазами бегали по полю, получая кайф от игры и радуя зрителей. Ну а наша сборная как всегда облажалась, даже не вся сборная, к игрокам больших претензий нет, а вот главный тренер облажался с тактикой. Обидно было смотреть три матча подряд, как полный стадион освистывает нашу команду за трусливый стиль игры ...




--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Monomax
post Jul 21 2014, 08:35 
Отправлено #3190


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Этот чемпионат мне запомнился высокой самоотдачей, с которой подходили сборные к играм. Даже наши играли и бегали) Это наверно первый чемпионат такой насыщенный по накалу в концовках, ведь вспомните каждый сборная в концовке создавала себе шанс, чтоб отыграться. Случилось много сюрпризов и приятных и не очень. Самый приятный это то что Испания вылетела в групповом турнире еще)) Ну а подарка от Бразилии пришлось ждать до 1/4. Вратари на этом чемпионате были великолепны. Нойер так вообще придумал новый вид игры вратаря, он конечно всегда был таким, но на этом чемпионате он показал что это такая игра имеет смысл)) Без скандалов тоже не обошлось, африканские сборные которые требовали бабла от федераций, укус Суареса ( теперь в Барсе вообще трио карлик,петух и вампир (YNWA) ) Падение стереотипов было множество ) Испания, Потугалия, Италия, Англия sorry.gif и т.д) Сборные южной Америки которая играли как последний раз каждый матч good.gif Ну а победила Германия, которая заслужила!!

Игра сборной Англии не удивила, ведь изначально было понятно на что надеется тренер в атаке. На связку из вечного Ливерпуля, тока вот одна проблема нет Суареса, но был Руни и другая манера игры. И не смог найти ему место в этом составе, чтоб полностью раскрыть его потенциал. И нет креатива в центре, если фланги перестали работать то в центре никто не смог сыграть оригинально, все по британски прямолинейно. И страшно мне за будущие Англии, так как пока в этом составе я не увидел никого кто может выиграть что то . Мб и вырастить Стерлинг со Стариджем, надеюсь что вырастут)

Игру сборной России, не буду обсуждать ) Только еще раз повторюсь наши играли хорошо, чисто по указке тренера. Мб и научатся играть так как хочет дон, и это принесет нам результат.

Бессонные футбольные ночи прошли, ведь весь месяц включая телевизор в 20 00 и выключая в 4 утра мы получали самый сочный футбол, самые яркие эмоции.........

Сообщение отредактировал Monomax - Jul 21 2014, 08:37

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/+2  
ферзь
post Jul 21 2014, 20:03 
Отправлено #3191


Постоялец

Сообщений: 340



фан-арт на 18000 квадратных метров
http://de.fifa.com/worldcup/news/y=2014/m=...er-2406963.html

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  

213 Страницы « < 211 212 213
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: