3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кто проводит шоу мыльных пузырей? , может кто подсказать контакт артиста?

Теги: ШОУ
Штучка
post Aug 8 2011, 23:25 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 163



Нашла 2 предложения по шоу мыльных пузырей-Творческая студия Джинн и Оранж Лайф , воспользовалась услугами Константина-Творческая студия Джинн, т.к. кроме мыльных пузырей ещё показывают фокусы.
Проводили праздник за городом, но в помещении-на природе сказали невозможно творить пузыри без проблем,(за дорогу конечно доплачивали), артисты к сожалению опоздали мин на 40 от оговоренного времени, но мы стойко их дождались.
На подготовку ушло 2-3минуты и началось :-)
Фокусы впечатлили не только детей, мыльные пузыри тоже понравились-все дети побывали в мыльном пузыре, и даже некоторые взрослые.
Все прошло без заминок, довольно быстро- не знаю обещанные 40мин или меньше, но в принципе не важно-самое главное понравилось детям.
Мне даже разрешили попробовать самой сделать гигантский пузырь-я же не могла упустить такой случай :-)
Кстати, когда смотрела запись в контакте-меня вообще не впечатлило, а в реале намного лучше, очень конечно портит впечатление качество выложенной записи.
Ситуация с предложением от Компании ОранжЛайф по пузырям: мне показали презентацию, она впечатлила больше,-сыграло освещение во время съёмки, музыка и сама съёмка видимо немного качественнее(взгляд делитанта-просьба никому не обижаться).
Но после просмотра презентации супруг сказал- "мне фокусы были бы интереснее"(хотя он не знал что в предложении от Константина с пузырями были и фокусы), и таким образом выбор пал на команду Константина.
А, ещё, предложение от Компании ОранжЛайф по времени получается мало- мин 15-17, но у них специалист по мыльным пузырям с московским стажем(вроде года 3) а по цене предложения примерно одинаковые.
Всем всего доброго, приятных впечатлений и красивых праздников!
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Aug 9 2011, 20:12 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



вот страничка артиста в контакте http://vkontakte.ru/id27800427
(Константин Евграфов)
Profile CardPM
  0/0  
diimma
post Aug 10 2011, 14:33 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 13



389-380,89276689380 Алексей Париков
Profile CardPM
  0/0  
Luda- Karina
post Nov 1 2011, 12:09 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 8



у нас двойное день рождения- у матери и ребенка. как думаете стоит заказать?
Profile CardPM
  0/0  
bonne
post Nov 1 2011, 23:04 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 714
Из: России



Цитата(Luda- Karina @ Nov 1 2011, 12:09)
у нас двойное день рождения- у матери и ребенка. как думаете стоит заказать?
*

Конечно стоит заказать smile.gif
Это очень интересное шоу smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Nov 2 2011, 09:59 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



творческое объединение БРАВО
тел.: 36-43-34
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Dec 24 2011, 12:44 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Штучка @ Aug 9 2011, 00:25)
Нашла 2 предложения по шоу мыльных пузырей-Творческая студия Джинн и Оранж Лайф , воспользовалась услугами Константина-Творческая студия Джинн, т.к. кроме мыльных пузырей ещё показывают фокусы.
Проводили праздник за городом, но в помещении-на природе сказали невозможно творить пузыри без проблем,(за дорогу конечно доплачивали), артисты к сожалению опоздали мин на 40 от оговоренного времени, но мы стойко их дождались.
На подготовку ушло 2-3минуты и началось :-)
Фокусы впечатлили не только детей, мыльные пузыри тоже понравились-все дети побывали в мыльном пузыре, и даже некоторые взрослые.
Все прошло без заминок, довольно быстро- не знаю обещанные 40мин или меньше, но в принципе не важно-самое главное понравилось детям.
Мне даже разрешили попробовать самой сделать гигантский пузырь-я же не могла упустить такой случай :-)
Кстати, когда смотрела запись в контакте-меня вообще не впечатлило, а в реале намного лучше, очень конечно портит впечатление качество выложенной записи.
Ситуация с предложением от Компании ОранжЛайф по пузырям: мне показали презентацию, она впечатлила больше,-сыграло освещение во время съёмки, музыка и сама съёмка видимо немного качественнее(взгляд делитанта-просьба никому не обижаться).
Но после просмотра презентации супруг сказал- "мне фокусы были бы интереснее"(хотя он не знал что в предложении от Константина с пузырями были и фокусы), и таким образом выбор пал на команду Константина.
А, ещё, предложение от Компании ОранжЛайф по времени получается мало- мин 15-17, но у них специалист по мыльным пузырям с московским стажем(вроде года 3) а по цене предложения примерно одинаковые.
Всем всего доброго, приятных впечатлений и красивых праздников!
*



скажите,пожалуйста,какова стоимость этого шоу?! очень заинтересовало

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
HULI-GAN
post Feb 14 2012, 09:59 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 86



видел шоу, не понравилось. фигня
Profile CardPM
  0/0  
gra-anya
post Mar 13 2012, 15:35 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 40
Из: СЗР



шоу у Константина вообще шикарное. Нравится и детям и взрослым, фото в огромном мыльном пузыре просто класс))) Дети вообще в восторге
Profile CardPM
  0/0  
Pet4er
post Sep 3 2012, 20:43 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 9



В Какаду есть ОТЛИЧНОЕ Шоу Мыльных Пузырей!!! и дешевле чем у остальных если не ошибаюсь!!!
Profile CardPM
  0/0  
bagor
post Sep 4 2012, 10:04 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 622



+1 Мне их выступления понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Sep 4 2012, 10:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 14 647



Детям в класс на 1 сентября заказывали шоу в "Сюрпризе". Понравилось всем: и детям, и взрослым.
Profile CardPM
  0/0  
СиЮ
post Sep 10 2012, 13:33 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 449



Недорого и ОЧЕНЬ качественно Шоу Мыльных Пузырей проводят в Какаду, детишки были в восторге! 28-88-44
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 11 2012, 09:00 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



думаю, что тема была бы просто логически заполненной, если бы выкладывали расценки на выступления тех или иных исполнителей - читать просто отзывы, пусть и рекламные, и сравнивать с тем, что ты видел сам лично - это немного разные вещи!
и собранные в одном месте расценки сразу же многим облегчит выбор...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Leha_pArik
post Sep 18 2012, 22:33 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 84



Здравствуйте все читатели данного поста. да, мы одни из тех кто делает шоу мыльных пузырей. меня зовут Алексей Париков. наша команда работает в городах: Москва, Чебоксары, Йошкар-ола. ( далее- Киров) по поводу расценок- у нас шоу пузырей от 500 рублей до 5000 рублей. конкретная стоимость определяется от многих обстоятельств. вы позвоните нам 389-380 ( 8.927.668.93.80) и узнаете какая программа подойдёт именно вам. буду рад обсудить любые вопросы связанные с шоу мыльных пузырей и вообще о шоу - как составной части мероприятия. так же у нас имеются новое шоу для Чувашии. сайт с видео и фото - zabavastudio.ru

Сообщение отредактировал Leha_pArik - Sep 18 2012, 22:34
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения