Ответить Создать тему

Акции «Приводи друзей» и «Добро пожаловать!» , продлены по 30 сентября

Информ
post Aug 4 2011, 14:49 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Больше друзей – больше скидок на J!

Акции «Приводи друзей» и «Добро пожаловать!» продлены по 30 сентября 2011 года включительно. При подключении нового Абонента к J-Интернет, пакетам услуг «3 в 1» и «2 в 1» по рекомендации друга или знакомого, который уже пользуется этими услугами не менее одного календарного месяца, оба Абонента получают скидки к абонентской плате сроком на 6 месяцев:

- новый Абонент, подключающийся по рекомендации друга – скидку 10% к абонентской плате на любом тарифном плане J-Интернет (в том числе к плате за пользование услугами Интернет, входящей в состав пакетов услуг)

- Абонент, рекомендовавший своим друзьям подключение к J-Internet или J-PRO – скидку 10% абонентской плате на любом тарифном плане J-Интернет (в том числе к плате за пользование услугами Интернет, входящей в состав пакетов услуг), за каждого нового Абонента. При подключении по вашей рекомендации в текущем месяце двух и более новых Абонентов скидки по акции суммируются! Максимальный размер скидки – 50% от абонентской платы.

Чтобы подарить себе и друзьям скидку, не обязательно идти подключаться вместе. Новому Абоненту достаточно при подключении заполнить специальный купон с фамилией и/или номером лицевого счета своего друга, рекомендовавшего J-Интернет. Кроме того, скидка 10% к абонентской плате на любом тарифном плане J-Интернет (в том числе к плате за пользование услугами Интернет, входящей в состав пакетов услуг) сроком на 6 месяцев предоставляется новому Абоненту, предъявившему при подключении договор с другим Интернет-провайдером Чувашской Республики, оформленный на его имя.

*На период предоставления скидки по акциям «Приводи друзей», «Добро пожаловать» с новым Абонентом заключается дополнительное соглашение, предусматривающее обслуживание на выбранном при подключении тарифном плане в течение 6 месяцев. При переходе Абонента до истечения срока, указанного в договоре/дополнительном соглашении на тарифный план с большей или равной абонентской платой процент скидки сохраняется. При досрочном расторжении договора, при переходе на тарифный план с меньшей абонентской платой абонент выплачивает сумму фактически полученной скидки к абонентской плате. При временном приостановлении оказания услуг связи по инициативе Абонента срок, оговоренный в дополнительном соглашении, продлевается на период, соответствующий периоду временного приостановления оказания услуг связи.
Скидка к абонентской плате в период приостановления оказания услуг связи не предоставляется. Скидки в денежном эквиваленте не выдаются. При одновременном участии Абонента в нескольких акциях филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком», предусматривающих предоставление бонусов или скидок к абонентской плате, скидки не суммируются.

Предложения действительны по 30 сентября 2011 года для Абонентов-граждан на территории Чувашской Республики при наличии технической возможности и дополнительного оборудования.


© http://www.chr.vt.ru/?id=41820

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 4 2011, 18:41 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Информ @ Aug 4 2011, 15:49)
скидку 10% к абонентской плате на любом тарифном плане J-Интернет (в том числе к плате за пользование услугами Интернет, входящей в состав пакетов услуг)
*
не совсем понял это предложение. Если, предположим, рекомендующий имеет пакет "3 в 1" и приводит нового абонента с пакетом услуг "2 в 1", скидка будет распространяться только на интернет составляющую пакета? Т.е., если тариф J-PRO № 1, где абонплата именно за инет 187 рублей, то скидка будет 18,7 рублей? Или скидка будет рассчитываться от абонплаты всего пакета?
Кроме того, если абонент в настоящее время пользуется инетом от Ростелекома, но хочет оформить пакет "2 в 1" - насколько он будет "новым" для провайдера, скидку предоставят?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения