Ответить Создать тему

Национальная библиотека: Акция "Билет в интернет" , каждый понедельник августа

alexey
post Aug 1 2011, 11:22 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Электронный читальный зал Национальной библиотеки Чувашской Республики проводит акцию "Билет в интернет". По ней каждый понедельник августа всем новым читателям в подарок 3 часа работы на компьютере в интернете.

Обращайтесь по адресу: г.Чебоксары, пр. Ленина, 15
Телефоны: (8352) 62-50-04, 62-01-49
Profile CardPM
  0/0  
dariya21
post Aug 1 2011, 12:10 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 27



Электронный читальный зал приглашает всех желающих принять участие в акции "Билет в Интернет" и воспользоваться специальным предложением: каждый понедельник августа новым читателям библиотеки предоставляется 3 (три) часа бесплатной работы на компьютере.

Также в рамках акции любой желающий сможет пройти бесплатное индивидуальное обучение и тестирование по курсу «Основы компьютерной грамотности».

Учебный курс «Основы компьютерной грамотности» разработан специалистами компании «Microsoft» для освоения базовых понятий по информационным технологиям и приобретения практических навыков работы с компьютером. Курс представляет собой электронный учебник, который объединяет разнообразные формы занятий: аудио- и видео-лекции, иллюстрированные тексты, практические задания и игровые тесты для самопроверки. Учебное пособие ориентировано на широкие круги пользователей: от школьников до людей пожилого возраста, но особенно может быть полезно взрослым, ощущающим потребность в получении и совершенствовании знаний в области компьютерных технологий. Подробнее
Каждый может выбрать для себя индивидуальный темп, время и последовательность обучения. Курс также доступен бесплатно в Интернете.

Ежедневно, в любое удобное время каждый посетитель библиотеки может пройти бесплатное тестирование и получить сертификат проекта «Твой курс: Повышение компьютерной грамотности» - свидетельство о достижения уровня компьютерной грамотности (Digital Literacy Certificate).

Пройти обучение и получить интересующую информацию можно в Электронном читальном зале (1 этаж, каб. 101) или по телефону 62-01-49.

В июле в рамках акции «Билет в Интернет» записались в библиотеку 23 человека, 12 человек прошли обучение по курсу «Основы компьютерной грамотности», 12 человек научились пользоваться e-mail на семинаре «Электронная почта как современное средство коммуникации».

Акция «Билет в Интернет» - Ваш пропуск в мир новых знаний и впечатлений! Приходите, мы будем Вам рады!

Режим работы библиотеки в августе: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 17.00, воскресенье - выходной.

Адрес: г. Чебоксары, проспект Ленина, 15, тел. 62-01-49.

Сообщение отредактировал dariya21 - Aug 1 2011, 12:10
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения