13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Букет невесты

Теги: ЦВЕТЫ
natalja ja
post Aug 2 2011, 10:46 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 147
Из: НЮР



перенимаем чужие традиции, потом верим в них... во что веришь, то и сбывается... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 2 2011, 10:51 
Отправлено #47


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



В прошлом году на свадьбе кузины моя десятилетняя дочка тоже побежала ловить букет невесты (было то всего 4 девушки). Так одна...(заскипано) в неуёмном стремлении поймать букет всех оттолкнула и со всей дури разбила нос моему ребенку, так что 20 минут кровь не останавливалась и нос отёк (((
Чтоб ей ни дна ни покрышки за это, чтоб никто нах замуж не взял такую овцу (((

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 2 2011, 10:52

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Aug 2 2011, 13:10 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(blondilla @ Aug 2 2011, 11:51)
Чтоб ей ни дна ни покрышки за это, чтоб  никто нах замуж не взял такую овцу (((
*

Кстати да, удивляет, как девки на полном серьезе летят за этим букетом, сбивая с ног всё живое. Давным-давно на одной свадьбе букет полетел прямо на меня, оставалось только просто поднять руку и сжать пальцы. Чо - подняла, только-только хотела зафиксировать обхват - хрен вот, одна кошелка с визгом выпустив когтищи растолкала всех, кто перед ней стоял, продралась в мой ряд, располосовав мне всю руку, выдрала букет и прижала к груди, чтобы не отняли. Как будто нужно кому biggrin.gif . Потом она радостная дефилировала с этим веником, а я ходила с ноющей расцарапанной рукой. Итог - та девка до сих пор в гордом одиночестве. Я - нет. Ну и стоило это того? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Madam - Aug 2 2011, 13:11

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 2 2011, 13:56 
Отправлено #49


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Madam @ Aug 2 2011, 14:10)
Итог - та девка до сих пор в гордом одиночестве. Я - нет. Ну и стоило это того?  :D  :D  :D
*

зато у нее есть букет, гг.

Поймала букет один раз в 2006 г, второй раз в 2009. После второго раза почти через год (без недели год) вышла замуж.
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Aug 2 2011, 20:22 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 116



Сколько ни гуляла на свадьбах - все время букет пролетал мимо меня.. Год с лишним назад ходили с будущим мужем на свадьбу к друзьям - я и он поймали полный набор)))) И результат - уже как 2 месяца женаты smile.gif rolleyes.gif
Что интересно - после той свадьбы гуляли еще на нескольких, ничего и близко не летало))))
ммм..как сейчас помню тот волнующий момент, когда букет был в миллиметре от пола, ну а я теряться не стала! правда, одна девушка потом возмущалась, мол, как же так, букет летел на нее!! а толку-то, ловкой оказалась я! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalyaval
post Aug 3 2011, 09:16 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 207
Из: страны ОЗ



В меня в прошлом году летело аж три букета, подряд на трех свадьбах, от первого увернулась, от следующих 2-х не удалось ph34r.gif "Итог", я замужем. Сама на свадьбе кидала три маленьких букетика(они были незаметно собраны в один) Дамы были счастливы rolleyes.gif

Сообщение отредактировал natalyaval - Aug 3 2011, 09:16
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Aug 3 2011, 21:29 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 116



Цитата(natalyaval @ Aug 3 2011, 10:16)
В меня в прошлом году летело аж три букета, подряд на трех свадьбах, от первого увернулась, от следующих 2-х не удалось ph34r.gif "Итог", я замужем. Сама на свадьбе кидала три маленьких букетика(они были незаметно собраны в один) Дамы были счастливы rolleyes.gif
*


Круто!!! Тоже хотелось поделиться радостью со всеми, но барышни интересные собрались на моей свадьбе - все шарахались и жались в угол от букета невесты, зато парни с упоением дрались за подвязку...странно...о, времена! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
murliska
post Aug 5 2011, 10:07 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



на моей свадьбе мой букет поймала моя старшая сестра!!!! надеюсь и верю в это суеверие. и ей постоянно намекаю и напоминаю. мы очень хотим ее выдать замуж)))
а некоторое время спустя узнала, что моя свидетельница, лучшая подруга, на меня обиду держит, что я типа букет не ей кинула ohmy.gif wacko.gif huh.gif и в истерике билась, после того как не поймала.
Profile CardPM
  0/0  
Less.ok
post Aug 5 2011, 10:40 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(murliska @ Aug 5 2011, 11:07)
на моей свадьбе мой букет поймала моя старшая сестра!!!! надеюсь и верю в это суеверие. и ей постоянно намекаю и напоминаю. мы очень хотим ее выдать замуж)))
а некоторое время спустя узнала, что моя свидетельница, лучшая подруга, на меня обиду держит, что я типа букет не ей кинула ohmy.gif  wacko.gif  huh.gif и в истерике билась, после того как не поймала.
*

...в истерике...Может поэтому и не может замуж выйти.... надо с лёгкостью к этому относится...
Знаю много тех кто ни разу ничего не ловил... все замужем, и счастливы.... дело не в букете, а как к этому ты относишься.
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Aug 5 2011, 20:20 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 116



Цитата(murliska @ Aug 5 2011, 11:07)

а некоторое время спустя узнала, что моя свидетельница, лучшая подруга, на меня обиду держит, что я типа букет не ей кинула ohmy.gif  wacko.gif  huh.gif и в истерике билась, после того как не поймала.
*

Ну кошмар... вот еще-обижаться на подругу за такое! Как будто она только за этим на свадьбу и шла, а не порадоваться за подругу!!! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Aug 5 2011, 20:29 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 831



вообще стараюсь стоять с краю, когда кидают букет. ибо многие девушки буквально летят за ним, страшновато smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wish
post Aug 8 2011, 19:04 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 5



Цитата
Говорят, что невеста вместе с букетом передаёт часть своей судьбы, или историю замужества


я тоже поймала букет невесты 4 года назад, но замуж еще не вышла. планирую в этом году. на счет того что невеста передает с букетом часть своей судьбы-слышу впервые. очень интересно =)
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Aug 9 2011, 11:16 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 845



В пт у меня была свадьба))) тамада предложил такой вариант чтобы избежать так сказать "драки" за букет))) Девушки встают в круг держась за руки, я в центре с вытянутым букетом и закрытыми глазами. я кручусь в одну сторону, девочки в другую. И когда выключится песня, перед кем будет букет, тому и достанется))) Кстати, у меня как раз достался девушке, у которой след. свадьба 27 августа))) И еще, я покупала второй букет т.к. якобы свой букет отдавать нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Aug 10 2011, 11:41 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Н@стя @ Aug 9 2011, 12:16)
якобы свой букет отдавать нельзя.
*

А чо будет тогда? А ничего не будет, это просто заграничная забава, которую мы переняли, и еще от большого ума прицепили к ней тайный суеверный смысл)

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Less.ok
post Aug 10 2011, 12:08 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(Madam @ Aug 10 2011, 12:41)
А чо будет тогда? А ничего не будет, это просто заграничная забава, которую мы переняли, и еще от большого ума прицепили к ней тайный суеверный смысл)
*

+100
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения