4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Стрёмно ли развлекаться/отдыхать одному/одной? , ходить в кино, ездить на море и т.п.

St.Z.
post Aug 8 2011, 10:44 
Отправлено #31


сноб

Сообщений: 2 316



не стремно, конечно... но просто лень одной куда-то выбираться.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 8 2011, 10:48 
Отправлено #32


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Шестая @ Jul 29 2011, 16:49)
Обычно отдыхают парами или дружескими компаниями.
Стрёмно ли ходить в одиночку, например, в кино? Одиночкой отдыхать на море, тусоваться на дискотеке или сидеть в кафе?
*

Кино для меня есть двух типов - одно "под попкорн", что можно посмотреть сквозь пальцы, обмениваясь мнениями, поцелуями и прочим. А есть Фильмы, что хочется посмотреть одной, дабы никто не отвлекал, погрузиться в атмосферу фильма и многое обдумать. smile.gif Поэтому очень люблю иногда ходить в кино одна.

Также и поездки. Когда куда-то едешь, есть определенное видение поездки, мечты, места, что хочется посетить. И иногда наличие кого-то рядом осуществлению мечты мешает. smile.gif Поэтому не имею ничего против того, чтобы отдыхать в одиночестве.

Сидеть в кафе и читать книгу, попивая кофе - самое оно. Никого не надо, мир перестает вращаться и можно просто отдохнуть от трудового дня.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Aug 8 2011, 10:53 
Отправлено #33


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



ниче и не скучно. Одиночество полезно иногда. Часто так один тусовался, один на велике катался или просто пешком с работы до дома шел. В одиночестве можно подумать над чем-то.
Можно развлечься, отдохнуть ото всех. Так что нисколько не стремно одному =)
tongue.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Кнопка
post Aug 8 2011, 10:53 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 572



В кино - запросто, ходила и ни раз.
в кафе только пообедать, но теоретически, наверное, смогу и чтобы время скоротать.
путешествовать одна не смогу. не потому что скучно, а как-то..боязно
Profile CardPM
  0/+1  
bagor
post Aug 8 2011, 14:21 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 621



Не стрёмно,а полезно. Иногда просто необходимо отдохнуть друг от друга.Время на отдых от болтовни, бытовухи и т.п. Очень здорово в это время мозги работают.(так же отдыхают biggrin.gif ).
Profile CardPM
  0/0  
polinalugova
post Aug 10 2011, 21:21 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 11



ни чего стрёмного в этом нет! иногда хочется сходить/побыть одной!)
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 23 2017, 13:04 
Отправлено #37


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Этому нашли определение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 23 2017, 13:10 
Отправлено #38


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Так то вообще не стремно одному. Много раз ходил куда то один. И в забугорье отдыхал.
Хорошо, спокойно. Не надо подстраиваться под кого либо..

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Karakurt
post May 2 2017, 23:14 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 72



Ну мне по большому счету особо и не с кем, да плюс имеется склонность к уединению, поэтому скорее нет
А по поводу сгонять заграницу в соляного - там прежде вообще не был, вот в этом году думаю затусить туда. Прежде также думал, что одному как там, опасно/нет.. Но, пообщавшись было с одной девицей с низкой соц ответственностью, узнал от нее, что самое то и никто не мешает. Мысленно согласился
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 8 2017, 10:50 
Отправлено #40


ребрендинг

Сообщений: 9 376



8 причин, почему одинокие зрители в кинотеатре — это очень опасные люди

Вы видели этих ненормальных, которые ходят в кино одни?
Так вот, мы в AdMe.ru считаем, что люди, которые посещают таким образом киносеансы, — довольно опасные личности. И вот почему.

«А что это ты один-то идешь?», «Блин, ну это немного странно», — типичные фразы, которые слышит тот, кто пошел в кино один. Эта речь также сопровождается сочувственными взглядами и ободряющими похлопываниями по плечу. Застуканный новичок при этом должен, как правило, грустно уйти в сторону заката или хотя бы использовать оправдания вроде «Я вместо троюродной сестры шурина пошел», но не признаваться в добровольности своего монопохода.
А вот бывалому профессионалу-одиночке совершенно плевать на мнение остальных — скорее всего, это некая психологическая патология.

Каждый человек ежедневно пересекается с сотней людей в толпе на улице, в транспорте, с десятками на работе. И вместо того чтобы наслаждаться вездесущностью такой компании, одинокий киноман предпочитает себя, что уже является неуважением к обществу и возвышением культа собственной личности.

Вместо того чтобы найти самый задрипанный кинотеатр города и сидеть ниже нижнего ряда, чтобы их никто не увидел, эти люди чувствуют себя довольно свободно. Даже иногда громко смеются и закидывают ногу на соседнее сиденье (которое выбрали сами). Они будто приходят с определенной целью, а не просто скоротать часок-другой в темном зале.

Из дневника анонимного киномана: «Оказалось, что пойти в кино в одиночку — это был первый шаг, чтобы начать задаваться вопросом: а что мне действительно нравится делать, когда никто вокруг тебе ничего не твердит? Вначале я нашла любимое место в кинозале. А потом я поняла, что мне нужно найти такое же место в жизни».

Объективно: если никто не хочет идти с вами на долгожданную премьеру, уж лучше посмотреть ее на компьютере лежа в своей кровати — там по крайней мере не будет этих прожигающе-осуждающих взглядов незнакомых людей по поводу вашей подозрительной немногочисленности.

Бывают люди, которые скрывают свои чувства. К примеру, 2-метровый бугай, который любит смотреть фильмы про котят; или скромная суперотличница, у которой слабость — шутки за 300; либо мегакритик авторского кино, который между сеансами критики бегает на сеансы артхауса в оригинале. Все эти непонятные люди решают проблемы также отсутствием компании.

Из рассказов многих режиссеров современности вы можете узнать о том, что они постоянно проводили время либо даже убегали от жизни в кино. Как сказал Вуди Аллен о своих ранних годах: «Темный кинозал был единственным светлым пятном».

Бывают ценители, которые ходят в кинотеатр не ради попкорна, не ради компании на последнем ряду, модных картин или убивания времени. Бывают ценители, которые ходят в кино за художественным произведением. И только полноценное проникновение во взгляд автора без перешептываний с друзьями и прочих отвлекающих факторов поможет прочувствовать настоящую атмосферу такого явления, как магия кино.

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/8-pric...-lyudi-1523015/ © AdMe.ru
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post Jun 10 2017, 12:01 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 601



Мне нравится одному на улице сидеть и кушать happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jun 10 2017, 12:05 
Отправлено #42


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Шестая @ Jun 8 2017, 10:50)
«А что это ты один-то идешь?», «Блин, ну это немного странно», — типичные фразы, которые слышит тот, кто пошел в кино один.
*

от кого слышит то? от голосов в голове чоли? blink.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  
Laguna
post Jun 11 2017, 15:56 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 819
Из: Чебоксары



Ходил. Хожу. Буду ходить. Ибо: ни под кого не надо подстраиваться; не все фильмы могут нравиться двоим(паре, иль компании).
Profile CardPM
  0/+1  
pinochetik
post Jun 11 2017, 17:05 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 096
Из: Чебоксары



в звезду друзей,в звезду подруг,я сам себе звездатый друг.всему свое время.
ПС.Спорный вопрос конечно,но от балласта избавляются рано или поздно.

Сообщение отредактировал pinochetik - Jun 11 2017, 17:10

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 31 2017, 21:31 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Шестая @ Jul 29 2011, 15:49)
Обычно отдыхают парами или дружескими компаниями.
Стрёмно ли ходить в одиночку, например, в кино? Одиночкой отдыхать на море, тусоваться на дискотеке или сидеть в кафе?
*


Ходил в кино один, брал пиво безалкогольное. Теперь есть с кем ходить smile3.gif Так что как временная мера очень даже ничего. Но на на море, дискотеку один бы не пошёл, смысл? С кем делится эмоциями? После кино-то поговорить хочется а тут такое дело.
В кафе можно сходить, пообедать. Кафе менять, для разнообразия. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения