4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Стрёмно ли развлекаться/отдыхать одному/одной? , ходить в кино, ездить на море и т.п.

Mashyla
post Jul 30 2011, 08:57 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 311



в кино-это вообще запросто.
в кафе, если только днем, вечером тож скучно будет, хотя смотря какое кафе...
в клуб, если ты там кого-нить встретишь знакомого, а то придется всю ночь у бара стоять, хотя можно пойти и одной, ради определенной музыки и полностью отдаться танцам))
Profile CardPM
  0/0  
krasnov 31
post Jul 30 2011, 09:15 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



Нет, не стремно.
В кино одному почти так же хорошо как и вдвоем. Если компания больше двух, то вообще никак, лучше и не ходить.
В кафе одному тоска зеленая, в клубе тоже - можно перебрать с алкоголем.
Активный отдых, поездки на природу, на рыбалку - тоже странно это.
Но попробовать все это хоть раз очень даже можно и нужно, для получения психоделического опыта.

--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Jul 30 2011, 09:16 
Отправлено #18


коварная

Сообщений: 3 894



В кино одна ни разу не ходила, хотя теоретически смогу. В кафе днем во время обеда хожу одна - не скучно, если вечером захочется - зайду, не стремно. Вот на отдыхе наверное немного грустно будет

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
zhe-zheka
post Jul 31 2011, 21:31 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(Шестая @ Jul 29 2011, 17:45)
k3n, табуретка, zhe-zheka, неужели мужчины не подкатывают с предложением составить компанию?
*

как подкатят, так и откатят, когда понимают, что компания не требуется biggrin.gif

--------------------
Кто сказал, что я белая и пушистая? Я рыжая и лохматая!
Profile CardPM
  0/0  
dromil
post Jul 31 2011, 21:38 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 348



Не стрёмно, а иногда весьма полезно, когда не хочется никого видеть или просто развеяться.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jul 31 2011, 21:43 
Отправлено #21


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Раньше думалось, что да, скучно и не по себе будет одной. Потом сходила одна на концерт и поняла, что ничего страшного в этом нет, а знакомых на таких мероприятиях обычно всегда хватает, так что при желании дефицит общения легко восполним.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Jul 31 2011, 21:46 
Отправлено #22


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Ничего из вышеперечисленного не делала в одиночестве, а в прошлом году поехала отдыхать. Нормально, назнакомилась с кучей позитивныз людей, так что в одиночестве себя не чувствовала. Отдыхать одной наверно вообще лучше всего, если тур экскурсионный...хотя другого не пробовала smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mih@L
post Aug 1 2011, 11:03 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 187



Скучно одному ходить куда-то(
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Aug 2 2011, 01:11 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 477



Всегда один, так даже лучше - собрался и уехал - кино, клуб, захотел и поехал в Нижний, в клуб. Самое главное, чтобы деньги были. Сомнительные ситуации пресекаю сразу, хотя приключения были, но редко.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Aug 2 2011, 15:40 
Отправлено #25


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



в кино/клуб одна ни разу не ходила
в кафе приходилось обедать - по необходимости, поел-встал-ушел
два раза как-то ездила отдыхать за границу одна, т.к. подруги не могли отпроситься с работы, чужих искать в попутчики не рискнула, и очень даже здорово отдохнула
человек я общительный, в первые же дни как правило с кем-то знакомилась, с такими же девчонками, и потом постоянно вместе с ними тусили, с одними девчатами с Москвы уже после отдыха общаемся лет пять, так что в отдыхе одной есть свои плюсы: новая страна - новое общение, здорово smile.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
крик
post Aug 2 2011, 20:22 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 15



Чего тут стремного-то? Наоборот, в одиночестве лучше познаёшь себя. Хотя всё зависит от настроения.
Profile CardPM
  0/0  
Дарт Вейдер
post Aug 3 2011, 16:35 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 373



не стремно....скучно правда иногда) и боязно что докопаются какие нибудь непонятные личности
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Aug 7 2011, 18:45 
Отправлено #28


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



в последнее время я чувствую себя очень одиноко......... и мне никуда не деться от одиноких обедов, походов в магазин, sad.gif кино и даже на прогулку на улицу...
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Aug 7 2011, 19:04 
Отправлено #29


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(k3n @ Jul 29 2011, 16:51)
с мужем разделялись в киношке, он шел смотреть то, что ему интересно, я шла смотреть то, что интересно мне
*
интересный подход, поставлю в закладки )
Цитата(Шестая @ Jul 29 2011, 16:49)
Стрёмно ли ходить в одиночку, например, в кино?
*

вообще предпочитаю ходить одна, ибо присутствие рядом кого-то отвлекает от собственно фильма. Хотя, если цель - больше провести время в компании, чем посмотреть кино, могу и с кем-нибудь. Знаю немало людей, разделяющих такой подход.
Цитата(Шестая @ Jul 29 2011, 16:49)
Одиночкой отдыхать на море, тусоваться на дискотеке или сидеть в кафе?
*
нивапрос. Могу и в клуб прийти одна, и уехать в путешествие. При наличии нуждаемости в компании оная находится без проблем сразу на месте.
Собственно, "мы с Тамарой ходим парой" мне не близко, и комплексов на этот счет не имею.
katya_Solne4naya,
Цитата(matroskin75 @ Jul 29 2011, 16:53)
всё зависит от твоей коммуникабельности
*




--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
zot1980ma
post Aug 8 2011, 10:16 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 82



Ездила одна в два путешествия, так просто получилось, скучновато однако, в Египте еще можно с кем-то из наших познакомиться и пообщаться, там простой народ отдыхает, но в Европе с этим сложней, там не сидишь в отеле, ездишь на экскурсии, европейский отдых отличается от пляжного, в плане пофотографироватся у меня были проблемы, кого просила нормально никто не мог сфоткать, то люди сбоку, то глаза у меня закрыты... и еще поделиться эмоциями не с кем.

Сообщение отредактировал Administrator - Aug 8 2011, 10:46
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения