3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

"Первый мститель" в 3D с 28 июля , в "Мир Луксоре" и "Атале"

Теги: 3D
Luxor
post Jul 28 2011, 12:16 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 967



Первый мститель в 3D
Российская премьера
c 28 июля по 17 августа
В "Мир-Луксоре" и "Атале" Жанр: приключения / боевик / комикс
Студия: Marvel Enterprises / Marvel Entertainment / Marvel Studios
Продолжительность: 2.05 ч.
Ограничение по возрасту: фильм разрешен для показа зрителям, достигшим 14 лет
Режиcсер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Чейс Кроуфорд, Джон Красински, Майк Фогель, Себастьян Стэн, Хэйли Отвел, Хьюго Уивинг

Считаясь негодным к военной службе, Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Profile CardPM
  0/0  
Nero
post Jul 28 2011, 19:19 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 727



Опять онли 3D ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Jul 28 2011, 22:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



Хочу сходить, Марвел все-таки smile.gif .
Предпочитаю в 2Д, но если будет только в 3Д, то я подумаю, стоит ли идти.
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 29 2011, 11:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(YAzik21 @ Jul 28 2011, 23:12)
Хочу сходить, Марвел все-таки  smile.gif .
Предпочитаю в 2Д, но если будет только в 3Д, то я подумаю, стоит ли идти.
*


в Синеме 5 есть в 2Д.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
R3GyL
post Jul 30 2011, 09:58 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 98



Фильм не плохой, посмотреть можно. Но не стоит ждать от него очень много, в фильме больше болтовни чем действий. Думаю 3.5 из 5 дать фильму можно.

зы я только одного не понял, как он прожил в коме 70 лет? Помоему его не делали долгожителем а просто сильным и т.д.

Сообщение отредактировал R3GyL - Jul 30 2011, 09:59
Profile CardPM
  -1/0  
D-legate
post Jul 30 2011, 14:06 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 180
Из: станция Москва-резиновая



Фильм на отличном уровне последних марвел-экранизаций.
Есть и экшен и драма и юмор и отсылки к киновселенной Мстителей.

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Jul 30 2011, 16:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



Капитан Америка как персонаж никакой, без изюминки. Старк или Питер Паркер намного интереснее.
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Jul 30 2011, 18:51 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Фильм смотреть можно biggrin.gif Первые минут 40 очень понравились, а вот под конец, когда начался весь экшн, уже стало немного скучно и непонятно. Соглашусь с предыдущим постом, многие другие фильм, снятые по комиксам, поинтереснее wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 30 2011, 18:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 232



Фильм просто ужасен. Скучно. Дешево. Криво. Такого плохого фильма по комиксам я давно не видел. 140 руб. выкинул на ветер.

Оценка: 1/5

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 31 2011, 17:09 
Отправлено #10


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Фильм омерзителен. Старк несколько запомнился. Все остальное - месиво и ужас. Оценка фильми минус 100.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
'Adish
post Aug 1 2011, 15:59 
Отправлено #11


трам тарарам

Сообщений: 821
Из: НЮР



Цитата(Nebiross @ Aug 1 2011, 15:27)
А это же тот самый Старк был, который, как я понял, является отцом Железного человека?...это все предпосылки к фильму Мстители который выходит в 12 году, где будет и Железный человек и Капитан А и черная вдова (Скарле Й) с ЖЧ2 и Халк там будет и еще кто, вот это должен быть щикарненький фильм.

По фильму, да Капита Америка, какой то скучненький, без харизмы какой то, в подметки Старку младшему не годится.
*

ещё Тор и Ястребинный глаз ну можно и Ника Фьюри про него вроде тоже отдельный фильм планируется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лось Анджелес
post Aug 1 2011, 20:34 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 483
Из: РФ



3 из 5.
Можно посмотреть, если есть свободное время. Но второй раз уже не охота его смотреть
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Aug 2 2011, 14:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 180
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(afisha.ru)
Из всех обновленных героев марвеловского канона только у Капитана до сих пор не было своего фильма. Задача режиссера Джонстона заключалась в первую очередь в том, чтобы изящно свести концы с концами, и он вполне отдает себе в этом отчет — связывает дюжину сюжетных линий, выпускает на экран папу Железного человека, директора превентивной организации «Щ.И.Т.», в конце концов, объясняет, как вышло, что человек семьдесят лет пролежал в коме, а потом оказался живее всех живых. Что же до самого Капитана — тут есть один момент. «Капитан Америка» был в первую очередь инструментом милитаристской пропаганды — счастливый культурист, сияя белозубой улыбкой, сражался не с врагами, а с абстрактными понятиями: в разные периоды американской истории он противостоял нацизму, коммунизму, анархизму и международному терроризму, которые были представлены гротескными злодеями в диапазоне от Фантомаса до инфернального советского генерала. Фильмы про Капитана всегда носили функцию агитплаката — и Джонстон, в то время как из любого комикса принято делать учебник по философии, подходит к задаче экранизации с энтузиазмом приглашенного на урок истории ветерана, которого попросили рассказать, как в сорок третьем его отряд положил три тысячи врагов. Он немножко путает события, где-то привирает, где-то преувеличивает — то ли по забывчивости, то ли в попытке оживить события подклеивает цитаты из Снайдера и Майкла Бэя. Отсутствие сверхспособностей компенсирует сплоченность, монотонность повествования — отдельные радостные моменты вроде нацистской футболки главного героя с надписью «СССР», а суть рассказа умещается в одном диалоге: «Ты бы мог захватить мир?» — «Зачем мне мир? Я простой парень из Бруклина, меня дома девушка ждет». Но при этом история патриотического воспитания, рассказанная Джонстоном в ностальгическом ключе, за счет своей искренности выглядит прощальным гимном эпохе классических комиксов и той нарядно-идиотской Америке, где пустой героизм был в радость, а умереть за страну, где все девушки были красивыми, а злодеи — зловещими, считалось обычным делом. Теперь же, семьдесят лет спустя, остались только растерянность, одиночество и чувство вины за то, что девушка тебя так и не дождалась.


Сообщение отредактировал D-legate - Aug 2 2011, 14:37

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Aug 3 2011, 06:55 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(Сhimaera @ Jul 31 2011, 18:09)
Фильм омерзителен. Старк несколько запомнился. Все остальное - месиво и ужас. Оценка фильми минус 100.
*


я когда начала читать, что фильм хороший мне подумалось, что я схожу с ума. согласна с вами на все +100тыщ. фильм полнейшяя туфта, не могу вспомнить ничего хуже wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
'Adish
post Aug 4 2011, 23:45 
Отправлено #15


трам тарарам

Сообщений: 821
Из: НЮР



почитал отзывы и впринципе согласен, пошел только из-за того что в целом серия Мстители очень по душе

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения