9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Знакомства в транспорте

Femina
post Aug 6 2011, 08:14 
Отправлено #91


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Bioexorcist @ Aug 6 2011, 08:57)
особенно сколько литров он выжрет по дороге  laugh.gif
*

Тьфу-тьфу, только один раз пришлось сидеть на "диванных местах" с двумя выпивающими оболтусами, до 2 ночи пинала одного из них чтобы меня не раздавил. Зато потом компенсировала понесенный моральный ущерб потеснив друзей после их выхода из алкогольного опьянения.

Сообщение отредактировал Femina - Aug 6 2011, 08:54

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Gnom130
post Aug 6 2011, 12:55 
Отправлено #92


Начинающий

Сообщений: 14



Ну так как по теме? Милые девушки, дамочки хотят знакомиться?
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Aug 7 2011, 00:24 
Отправлено #93


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Gnom130 @ Aug 6 2011, 13:55)
Милые девушки, дамочки хотят знакомиться?
*

Смотря с кем wink.gif Мне кажется, не важно место, главное, чтобы было желание познакомиться с этим человеком. Попробуйте - может, получится?
Profile CardPM
  0/0  
ксюня21
post Aug 7 2011, 10:38 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Gnom130 @ Aug 6 2011, 13:55)
Ну так как по теме? Милые девушки, дамочки хотят знакомиться?
*


У меня вообще складывается впечатление, что наши парни и мужчины какие-то закомплексованные. Где бы ты не ехала: на машине или в маршрутке, начинаешь смотреть на парня, чуть улыбнешься, а он тут же начинает ерзать, чет там поправлять и т.д (маршрутка) или достает сигареты, поправляет зеркало заднего вида и т.п. ( автомобиль). А сотовый телефон - это вообще атас.
p.s Никого не хотела обидеть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Aug 7 2011, 18:53 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 354



Цитата(ксюня21 @ Aug 7 2011, 11:38)
У меня вообще складывается впечатление, что наши парни и мужчины какие-то закомплексованные. Где бы ты не ехала: на машине или в маршрутке, начинаешь смотреть на парня, чуть улыбнешься, а он тут же начинает ерзать, чет там поправлять и т.д (маршрутка) или достает сигареты, поправляет зеркало заднего вида и т.п. ( автомобиль). А сотовый телефон - это вообще атас.
p.s Никого не хотела обидеть smile.gif
*

Ну вот, приехали. Значит если в такой ситуации подойдешь знакомиться, то ты излишне самоуверенный типок, если начнешь смущаться, то закомплексованный?
Profile CardPM
  0/0  
Manssman
post Aug 9 2011, 21:37 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 38



Есть ли у кого положительный опыт? А то один негатив и "присмотреться надо"...
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Aug 9 2011, 21:51 
Отправлено #97


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



частенько, особенно на межгородах бывает так что начинаем играть глазами друг с другом, но мне как то сыкотно подойти, вдруг обломлюсь wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 9 2011, 21:57 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ксюня21 @ Aug 7 2011, 11:38)
Где бы ты не ехала: на машине или в маршрутке, начинаешь смотреть на парня, чуть улыбнешься, а он тут же начинает ерзать, чет там поправлять и т.д  p.s Никого не хотела обидеть smile.gif
*

Не понятно, в штанах что ли поправлять начинает? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ксюня21
post Aug 10 2011, 08:29 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 107



корвет , судя по вашей реплике, вы бы сразу же за штаны схватились

Сообщение отредактировал ксюня21 - Aug 10 2011, 08:29
Profile CardPM
  0/+1  
homut
post Aug 10 2011, 14:50 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 590



Со стороны когда подглядываеш незаметно, как какойнить мол.человек в транспорте понравившейся девушке глазки строит, а хуже того начинает по-идиотски улыбаться... Ужас, был бы на месте девушки - другой мысли, кроме как "ну и придурок", не возникло бы.. Главное, чтоб в глубине взгляда было чтото интригующее видно, и расслабиться. А таращиться взглядом удава или подмигивать с улыбочкой идиота - это на деревенских девок может и подействует.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 10 2011, 15:34 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ксюня21 @ Aug 10 2011, 09:29)
корвет , судя по вашей реплике, вы бы сразу же за штаны схватились
*

Если бы красивая девушка мне улыбалась..... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dgemmy
post Aug 10 2011, 15:37 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 119



Было у меня подобное знакомство) Ехала в троллейбусе, даже не заметила, что на меня смотрит один парень (ибо сама редко на людей смотрю,чаще в окошко гляжу).Выхожу значит я на своей остановке,прошла пару шагов,и тут меня окликают: "Девушка,можно с вами познакомиться?".Парень выглядел прилично,сказал,что его поразила моя улыбка smile.gif (и чего я улыбалась,самой аж интересно) Номер мой записал,скинул свой.Хотел проводить до дома,но я очень спешила,поэтому вежливо отказалась.В итоге позвонил он через 4 месяца laugh.gif Долго соображала кто это (номер через пару недель после знакомства удалила),предложил встретиться,на что я ответила отказом(на тот момент встречалась с нынешним другом,да и впечатление от такого знакомства уже явно было подпорчено).Короче говоря,совершенно непонятно зачем тогда со мной знакомился этот парень.Что ему нужно было, я так и не поняла biggrin.gif И уж звонить через 4 месяца постеснялся бы,неужели непонятно,что поезд уже давно ушел laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Aug 10 2011, 15:57 
Отправлено #103


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Ненавижу знакомиться в транспорте....Летом вообще что-то странное стало твориться...На меня чуть ли не кидаться стали laugh.gif Сначала один в маршрутке что-то до меня докапывался, при этом грызя семечки ohmy.gif Другой все делал попытки потрогать, то мои коленки, то мою тату поцеловать... А сегодня один парень пытался мне один наушник в ухо засунуть, дать послушать песню.....Славааа Бооогу я ехала с подругами, похихикали, а так одна бы ехала, с позора бы умерла laugh.gif Это нормально???? Почему мужики такие пошли или это со мной что то не так? biggrin.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Aug 10 2011, 16:00 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Aug 10 2011, 16:57)
Ненавижу знакомиться в транспорте....Летом вообще что-то странное стало твориться...На меня чуть ли не кидаться стали  laugh.gif  Сначала один в маршрутке что-то до меня докапывался, при этом грызя семечки ohmy.gif Другой все делал попытки потрогать, то мои коленки, то мою тату поцеловать... А сегодня один парень пытался мне один наушник в ухо засунуть, дать послушать песню.....Славааа Бооогу я ехала с подругами, похихикали, а так одна бы ехала, с позора бы умерла  laugh.gif  Это нормально????  Почему мужики такие пошли или это со мной что то не так?  biggrin.gif
*


smile.gif замуж тебе пора, красавица...... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Aug 10 2011, 16:56 
Отправлено #105


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(ЭКто @ Aug 10 2011, 17:00)
smile.gif замуж тебе пора, красавица...... wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



ЭКто, за что? blink.gif sad.gif Что я тебе плохого сделала? biggrin.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: