9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Знакомства в транспорте

yatakaya
post Aug 1 2011, 00:56 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 181



вспомнила как со мной оригинально знакомился молодой человек в маршрутке
ехала с работы, на Николаева села еле-еле в маршрутку (час пик был) и то на самое заднее сиденье (сзади в Газелях обычно 4 места друг напротив друга), рядом и напротив сидели 3 молодых людей, которые были напротив явно были знакомы между собой, я уставшая, без настроения (очередной отчетный период, да и начальство задолбало), чувствую меня кто-то пинает, поначалу не придала этому значения, думаю ладно ноги длинные у молодого человека, отвела под сиденье, опять пинает, что за хамство такое, отвожу дальше под сиденье, на него почти не смотрю, уставилась в окошко и сижу, или в телефон, на богданке в пробке меня уже это все достало, специально поставила ноги нормально, но чтобы никому не мешать, спокойно сижу, опять пинает, не обращаю внимания, но недовольство нарастает, думаю как бы не сорваться, в итоге пока ехали до ЮЗР он меня уже почти всю запинал, а когда я на него смотрела подмигивал мне, конечно очень симпатичный был, можно было бы познакомиться, но тогда я была во-первых до беспамятства влюблена в другого молодого человека, который вдобавок ждал меня дома, во-вторых я была не в настроении, в третьих знакомство таким хамским способом для меня неприемлемо
разве нельзя было просто нормально сказать пару фраз, заинтересовавших бы меня и все, а не пинать всю дорогу
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 1 2011, 10:31 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 10 144



Жесть , запинали чуть ли не под лавку, зато вам запомнилось...
По теме какая разница где знакомится , на транспорте , на улице , в библиотеке , в магазине .. Не вижу проблемы.. Если ты скован , то будешь как лох в любом месте ..

Сообщение отредактировал Deco - Aug 1 2011, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
Скромняжка
post Aug 1 2011, 15:59 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 330
Из: неизвестности



Цитата(СверчОк @ Jul 27 2011, 19:22)
Прикол из жизни, в тему. Мне один парень знакомый рассказывал. Дело было в Москве, лето, жара, метро. Он сидит на сиденье (ну, как мужики в жару сидят - ноги раздвинув в коленях), напротив - девушка. Сидит, смотрит на него - улыбается... Мой знакомый подумал, что девушке он понравился и тоже ей улыбнулся. Она стала хихикать и так глазами ему между его ног показывает. Он посмотрел туда же - вроде бы как все в порядке, "не торчит ничего - все прилично" (цитата). Опять улыбнулся ей. Девушка начала ржать, но видно была ее остановка и она вышла из вагона. И только дома тот парень выяснил, что у него лопнул шов на шортах и все время поездки в метро он демонстрировал этой девушке свои труселя  laugh.gif
*

biggrin.gif Это ладно, что труселя демонстрировал...А то бывает некоторые парни в жару эти самые трусы не одевают под шорты))))

--------------------
Скромняжка
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Aug 1 2011, 17:45 
Отправлено #79


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



хм... если на тебя смотрят и тебе кажется что ты им нравишься, то у тебя завышена самооценка... может у тебя сопли из носа валятся?)
а вообще, не бойся... на самом деле пока ты не начнешь подходить ты так и будешь думать что "нравишься")
удачи!
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Aug 1 2011, 20:04 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(yatakaya @ Aug 1 2011, 01:56)
вспомнила как со мной оригинально знакомился молодой человек в маршрутке
ехала с работы, на Николаева села еле-еле в маршрутку (час пик был) и то на самое заднее сиденье (сзади в Газелях обычно 4 места друг напротив друга), рядом и напротив сидели 3 молодых людей, которые были напротив явно были знакомы между собой, я уставшая, без настроения (очередной отчетный период, да и начальство задолбало), чувствую меня кто-то пинает, поначалу не придала этому значения, думаю ладно ноги длинные у молодого человека, отвела под сиденье, опять пинает, что за хамство такое, отвожу дальше под сиденье, на него почти не смотрю, уставилась в окошко и сижу, или в телефон, на богданке в пробке меня уже это все достало, специально поставила ноги нормально, но чтобы никому не мешать, спокойно сижу, опять пинает, не обращаю внимания, но недовольство нарастает, думаю как бы не сорваться, в итоге пока ехали до ЮЗР он меня уже почти всю запинал, а когда я на него смотрела подмигивал мне, конечно очень симпатичный был, можно было бы познакомиться, но тогда я была во-первых до беспамятства влюблена в другого молодого человека, который вдобавок ждал меня дома, во-вторых я была не в настроении, в третьих знакомство таким хамским способом для меня неприемлемо
разве нельзя было просто нормально сказать пару фраз, заинтересовавших бы меня и все, а не пинать всю дорогу
*

Нужно рявкнуть на такое поведение
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Aug 1 2011, 21:05 
Отправлено #81


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



А я первый раз влюбился в маршрутке ))) ну как в маршрутке.
С нижнего ехали че-то вместе с девчонкой в Чебоксары. Она на против меня. Я ее так то видел на улице.. чет не очень высокая такая девчонка.. вроде и не красивая.. а че то пока ехали.. я смотрел смотрел на нее.. она на против меня сидела.. так-то.. вот значит.. смотрел смотрел и все.. влюбился по самые ушки )) .. блин когда приехали че та затупил не спросил как зовут даже..ыыыы.. ну да ладно.. три недели думал ее найти там все такое.. потом прошло слава богу ))

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Aug 1 2011, 21:44 
Отправлено #82


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Gnom130 @ Jul 27 2011, 18:56)
Часто когда возвращаюсь с работы на троллейбусе замечаю девушек, которые на меня поглядывают, иногда и женщины бывают. Мне кажется, я им нравлюсь. Но вот подойти боюсь, вдруг отошьют. Подскажите, что делать?
*

Хорошие люди есть повсюду. Если ищите суженую - стоит ли упускать момент?!
Profile CardPM
  0/0  
MarushA
post Aug 2 2011, 16:24 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(stalina @ Aug 1 2011, 00:00)
знакомиться в транспорте очень прикольно. Один мой знакомый, водитель маршрутки, познакомился с девушкой, которая села с ним рядом, отправился к ней домой и... через 1,5 года развелся с женой, оставил её с двумя детьми и теперь живет с этой пассажиркой...
*


да.у меня так одногруппница замуж вышла.познакомилась с водителем маршрутки.завязалось все.понеслась.теперь замужем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MarushA
post Aug 2 2011, 16:25 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Signor @ Aug 1 2011, 22:44)
Хорошие люди есть повсюду. Если ищите суженую - стоит ли упускать момент?!
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
123man
post Aug 2 2011, 19:51 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(MarushA @ Aug 2 2011, 17:24)
да.у меня так одногруппница замуж вышла.познакомилась с водителем маршрутки.завязалось все.понеслась.теперь замужем smile.gif
*


даа, маршрутчики аццкие перцы) перед ними не устоишь)

Сообщение отредактировал 123man - Aug 2 2011, 19:51
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Aug 5 2011, 19:32 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 475



Наблюдала за ситуацией в маршрутке: молодому человеку понравилась незнакомая девушка, хотел познакомиться. Она ничего не сказав, обращает его внимание на своё обручальное кольцо. По выражению лица - парень расстроился.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Aug 5 2011, 19:59 
Отправлено #87


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(leto4982 @ Aug 5 2011, 20:32)
Наблюдала за ситуацией в маршрутке: молодому человеку понравилась незнакомая девушка, хотел познакомиться. Она ничего не сказав, обращает его внимание на своё обручальное кольцо. По выражению лица - парень расстроился.
*

Да, такое часто бывает, когда рыбка уплывает.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 5 2011, 20:35 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 21 216



Как тут знакомиться. Сидел на лавочке в скверике у проектного, и никак не мог понять, что за башня кирпичная возле мегамолла слева. Ну очень любопытно было. Рядом девушка. Спросил очень просто, без всяких намёков-экивоков: "не подскажете, что там за сооружение, слева от мегамолла, раньше вроде его там не было."-дословно. Такого ответа я никак не ожидал, вернее такой интонации (видимо достали девушку желающие познакомиться). Брезгливым голосом, полным презрения и холода: "паанятия ниимею". Попробуй познакомься с такой. Больше и подходить не захочется. Надо было уж лучше ногой попинать по ноге, что ли laugh.gif Казалось бы чего проще, мол не знаю и всё. Вот парни зачастую на таких нарываются, раз, два....потом уже не хотят ни к кому подходить. Таких полно. Но и другая крайность тоже не того. Идут девушки- человек шесть или семь. Лет по 15-16, чёрт их разберёт, может и старше. Метрах в 30 спереди два паренька-ровесника. Вдруг эта свора заорала речёвку какую-то навстречу ребятам. Те смутились даже. Такая сама к кому хочешь и домой завалится ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 6 2011, 01:34 
Отправлено #89


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Из своего опыта: самое лучший транспорт для знакомства это автобус Чебоксары-Москва. За 10 часов можно узнать о человеке все.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Aug 6 2011, 07:57 
Отправлено #90


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Femina @ Aug 6 2011, 02:34)
Из своего опыта: самое лучший транспорт для знакомства это автобус Чебоксары-Москва. За 10 часов можно узнать о человеке все.
*


особенно сколько литров он выжрет по дороге laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: