112 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Игры серии GTA , Все игры серии. Новости, обсуждение

Филин
post Apr 21 2007, 13:48 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 678



Цитата(GreatLover @ Apr 21 2007, 14:47)
лето 2007-ого
*


чего ? дата выхода гта - криминальная россия - или что?
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Apr 21 2007, 23:19 
Отправлено #47


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Филин @ Apr 21 2007, 14:48)
чего ? дата выхода гта - криминальная россия - или что?
*


При чем тут ГТА крим. Россия, ОНА УЖЕ ДАВНО ВЫШЛА.
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Apr 22 2007, 18:22 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 276



Новые детали GTA IV 11.04.07 00:14 BriaN

Майский журнал Game Informer поступил в продажу, и мы спешим порадовать вас подробностями из превью GTA IV:


Главного героя зовут Нико Беллик (Niko Bellic);

В игре будет присутствовать Multi-player;

Liberty City (New-York) – единственная локация в игре;

Версии для Xbox 360 будут показаны редакторам журналов;

В демо которую видели редакторы журнала, не было никаких самолётов в небесах, и кажется что самолётов в игре не будет вообще. Другой воздушный транспорт не должен быть убран.

Здание MetLife переименовано в Getalife, Статуя Свободы теперь называется Статуя Счастья, и DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass) называется BOABO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass);

Дэн Хоусер (Dan Houser) из Rockstar Games заявил что Нью-Йорк "является местоположением, которое мы считали невозможным сделать на том уровне, котором мы хотели в игре. Пересмотрев все локации, это была та, которая действительно выделялась нам. Здесь будут всевозможные вещи, которые вы не могли видеть прежде в играх";

В пределах Grand Theft Auto IV, Rockstar North раскрыли четыре из пяти городков, которые составляют Нью-Йорк, также как секцию Нью-Джерси. В GTA вселенной, Brooklyn переименован в Broker, Manhattan изменился на Algonquin, Queens теперь известный как Dukes, Bronx - Bohan, и New Jersey стал Alderney;

В игре маленькая географическая масса по сравнению с San Andreas, но не один дюйм этого мира не потрачен впустую или посвящен обширным отрезкам страны или пустыни. Здесь сильно упакованная столица, которая захватывает дух с его десятилетиями архитектурами мирового класса, блокирующих солнце башен, и экстраординарных слоев общества;

Город перенесён в жизнь с удивительным уровнем реализма. Солнечный свет блестит красиво от glasswork, освещает запутанную детализацию century old brick, и даже показывает, насколько реалистично может смотреться обычный мешок мусора. Поскольку солнце начинает устанавливаться, город берет целое различное появление. Здания, которые имели сногсшибательный соблазн, медленно станут зловещими обелисками. Поскольку любой житель Нью-Йорка сообщит Вам, что имеется большое различие между Нью-Йорком днём и Нью-Йорком ночью. Город Свободы совершенно захватит это качество;

Дом Нико Беллика (Niko Bellic) находится в Восточной Европе, и он вероятно бы никогда не отправился в Liberty City, если это не было для его кузена Roman (Роман). С неудавшейся жизнью на родине "Bellic появляется в Liberty City, потому что он получил электронную почту от его кузена Roman, который ему написал: 'я живу удивительной жизнью, это американская мечта сбывается. У меня две девушки. Я имею четыре горячих бадьи. Я имею пятнадцать спортивных автомобилей...' - вдается в подробности." И Bellic поверил в это. "Его предложение бежать из его прошлого для того, что он думал, но зелёные луга Америки не могут быть далеко от правды. Roman наврал ему. Он не богат. Он не популярен. И он фактически в куче неприятностей. Он лгал его кузену, чтобы скрыть его собственные неудачи в жизни;

Roman, кузен Niko, является единственным человеком, которого он знает в Америке. Он служит как один из его главных друзей, побуждений, и связей в начале игры. В отличие от San Andreas, игроки не смогут увидеть Bellic на его родине. Вы будете видеть, что его жизнь разворачивается с того момента, когда он приезжает в Liberty City;

У Niko "жесткий характер" в то время как Roman "дружественный клоун";

История разворачивается несколькими различными путями. R* дает людям большее количество свободы, большее количество выбора и большего количества смысла контроля над их судьбой - структура сюжета весьма отличатся от предыдущих игр;

Подробности системы HUD небыли опубликованы;

На данный момент это все известные факты, по мере поступления список будет пополняться новыми подробностями. Вы так же можете прочитать все новые подробности в специальном разделе.
Следите за дальнейшими новостями на нашем сайте GTA.ru.
Взято с www.gta.ru
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Oct 16 2007, 07:09 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 276



Дата выхода: 16-е октября 2007-го года в США и 19-е октября 2007-го года в Европе.
Платформы: Playstation 3, Xbox 360 и PC.
Движок: "RAGE" (Rockstar Advanced Game Engine).
Взято с www.gta.ru
что-то не верится что на днях появится..
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 16 2007, 11:40 
Отправлено #50


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



SeLD,
Цитата(GTA.AG.RU @ 06/10/07)
В начале недели благодаря ленте новостей QJ.net по сети Интернет прошёл слух о возможном выходе Grand Theft Auto IV в октябре этого года, вызвавший оживление среди фанатов. Со ссылкой на официальный британский сайт PlayStation 3, где по ошибке была указана первоначально запланированная дата выхода игры, охотники за сенсациями предположили, что в Соединённом Королевстве PS3-версия GTA IV может появиться уже в этом месяце. Но во вторник утром SPOnG опроверг все домыслы — релиз GTA IV состоится весной 2008 года, как было объявлено ранее.


Сообщение отредактировал bodrox - Oct 16 2007, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Oct 17 2007, 07:19 
Отправлено #51


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



гыгыг
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 17 2007, 15:12 
Отправлено #52


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Ну, до весны 2008 недолго осталось....... уже.. главное, чтобы на РС тоже вышла.
А ссылки все на превьюшку на чеб.ру для ВТ - БИТЫЕ!!

ещё по игре очень хотелось бы, чтобы миссий тама было как можно больше, ну тысяч так под 10-15, а то за несколько дней всю игру можно пройти, ещё месяц-другой просто гамать, а потом наскучит smile.gif
tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Oct 17 2007, 17:15 
Отправлено #53


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



На компе наверное 29 ноября 2008г. Я так думаю.

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Oct 18 2007, 08:20 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(bodrox @ Oct 16 2007, 12:40)
...Но во вторник утром SPOnG опроверг все домыслы — релиз GTA IV состоится весной 2008 года, как было объявлено ранее.

ыыы блин ( а я так наивно надеялся, даже видюху новую прикупил smile.gif
p.s.: видел в какой-то маршрутке один из последних роликов гта4 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MyxaMop
post Oct 18 2007, 12:29 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Muse @ Oct 17 2007, 16:12)
Ну, до весны 2008 недолго осталось....... уже.. главное, чтобы на РС тоже вышла.
А ссылки все на превьюшку на чеб.ру для ВТ - БИТЫЕ!!

ещё по игре очень хотелось бы, чтобы миссий тама было как можно больше, ну тысяч так под 10-15, а то за несколько дней всю игру можно пройти, ещё месяц-другой просто гамать, а потом наскучит smile.gif
tongue.gif
*



ага ещё скажи.. апгрейд персонажа smile.gif)) чтобы интереснее было...
это уже рпг будет нафиг smile.gif)) гта ваще то изначально экшн был... должен им и остаться.. да и куда 10-15 тысяч миссий в 1 город влезут? smile.gif у каждого встречного нада будет брать её...а другого убивать... тогда число миссий сократится... полюбому как то не логично получается думаю smile.gif

--------------------
Покайтесь, ибо конец охренительно близок...(с)
Profile CardPM
  0/0  
miXxXer_
post Oct 19 2007, 10:31 
Отправлено #56


MIX

Сообщений: 2 651
Из: Everywhere I go



жду с нетерпением, я думаю мне понравиться.

--------------------
Heaven will open up if I live on my knees
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 20 2007, 02:37 
Отправлено #57


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Цитата(MyxaMop @ Oct 18 2007, 13:29)
ага ещё скажи.. апгрейд персонажа smile.gif)) чтобы интереснее было...
это уже рпг будет нафиг smile.gif)) гта ваще то изначально экшн был... должен им и остаться.. да и куда 10-15 тысяч миссий в 1 город влезут? smile.gif у каждого встречного нада будет брать её...а другого убивать... тогда число миссий сократится... полюбому как то не логично получается думаю smile.gif

а что, в сан андреасе апгрейда не было? wink.gif и ещё скажи, что тебе это не понравилось smile.gif
ну, с 10-15 тыс я спецом так много сказал, чтоб нагляднее было.. А интересно же играть, когда сюжетная линия тоже присутствует, можно типа и просто бегать, а можно и миссии всякие делать. Не, реально, порядка 1000 миссий нормально было бы smile.gif И ещё, помнится, когда-то разговоры были, что у каждого жителя города будет своя индивидуальность, типа, можно будет проследить за ним, где он живёт, куда ходит итд (понятно, конечно, что это вряд ли, но помечтать можно smile.gif - этакий полноценный виртуальный город)..
всё логично, всё путём wink.gif

Сообщение отредактировал Muse - Oct 20 2007, 02:38
Profile CardPM
  0/0  
Мухамед
post Oct 20 2007, 11:43 
Отправлено #58


Unregistered





Цитата(Muse @ Oct 17 2007, 16:12)
ещё по игре очень хотелось бы, чтобы миссий тама было как можно больше, ну тысяч так под 10-15, а то за несколько дней всю игру можно пройти, ещё месяц-другой просто гамать, а потом наскучит smile.gif
!!! ЖЕСТЬ !!! blink.gif ohmy.gif А как же гулять? На улице такая хорошая погода, а вы несколько дней будете игру проходить, еще хотите растянуть на месяцы. Сам тоже любитель, но у меня примерно пол-года против ваших несколько дней.
  0/0  
Houser
post Oct 20 2007, 20:31 
Отправлено #59


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



А в GTA Libety City Stories или GTA Vice City Stories кто нибудь играл?

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
KurZan_
post Oct 20 2007, 20:36 
Отправлено #60


..ιllιlι.ιl.

Сообщений: 621
Из: подвыперта



Цитата(Houser @ Oct 20 2007, 21:31)
А в GTA Libety City Stories или GTA Vice City Stories кто нибудь играл?
*



так ониж только на PSP sad.gif

--------------------
МФМ 102.0 "Hypnotic Elements" каждую среду с 21:00 до 23:00
Profile CardPM
  0/0  

112 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения