6 Страницы « < 4 5 6  
Тема закрыта Создать тему

Помогите щенку выжить!! , очень нужна фин. помощь!!!

Lovenissan
post Jul 27 2011, 00:43 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(Лядащев @ Jul 27 2011, 01:30)
какой нервный стартер smile.gif
1,5 месяца слепого тыкания, затяжек, несогласований...
не верю в успех

собака кошке не помеха, вот наоборот- это да!
*



ну что вы прям прицепились!! да что-то делала не так!! возможно, не ошибается только тот, кто ничего не делает (умная мысль правда?), и потом щенка мне сестра просто не позволит привести


--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Jul 27 2011, 00:43 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Лядащев @ Jul 27 2011, 01:30)
не верю в успех
*

Да я вот тоже с трудом. wink.gif Ещё кучу денег бессполезно на щенка изведут и всё.Золотая дворняга получается.А всё могло быть куда дешевле.
Глистогонка 4 таблетки по 10 рублей,
флакон "Барс-спрей"-180 руб.
прививка какой нить "Мультикан"или "Биовак"-300 руб.
мешок "Педигри"щенячки 1000 руб
"Вакдерм"прививка от кожных заболеваний,ну и
"Максидин" на всякий случай-тож рублей 100.Держать у себя лично,не используя услуги дрессировщика,т.к дрессировать пока некого,он ещё маленький.И всё,конец.И никаких тебе 11 тысяч.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan
post Jul 27 2011, 00:52 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(Наташа и Ко @ Jul 27 2011, 01:43)
Да я вот тоже с трудом. wink.gif Ещё кучу денег бессполезно на щенка изведут и всё.Золотая дворняга получается.А всё могло быть куда дешевле.
Глистогонка 4 таблетки по 10 рублей,
флакон "Барс-спрей"-180 руб.
прививка какой нить "Мультикан"или "Биовак"-300 руб.
мешок "Педигри"щенячки 1000 руб
"Вакдерм"прививка от кожных заболеваний,ну и
"Максидин" на всякий случай-тож рублей 100.Держать у себя лично,не используя услуги дрессировщика,т.к дрессировать пока некого,он ещё маленький.И всё,конец.И никаких тебе 11 тысяч.
*



что вы накидываетесь на меня, держать у себя не могу, еще раз повторюсь что сделано то сделано, можно и опилками с ароматизаторами кормить было, не спорю, может и съел бы, а полезно ли? а дрессировать его надо, это не той-терьер, которого и так заберут, да и заплатят, в нашем случае это повысит шансы найти хозяина, и его мы ищем (вы прочитали это, я надеюсь), никого обижать не хочу, но то как вы легко пишете, это обидно очень, когда столько работы проделано, не верите (некоторые товарищи), мне, как бы все равно, из-за вас (некоторых товарищей) я это не брошу и прошу впредь воздержаться от подобного рода комментариев (в 3 раз напишу, что сделано, то сделано), конечно я сделала уже выводы, еще в 1 неделю, и что уже вряд ли возьмусь за это еще раз, но и его не бросишь, надо дело довести до конца.

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Jul 27 2011, 01:02 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Lovenissan @ Jul 27 2011, 01:52)
можно и опилками с ароматизаторами кормить было
*

Я с вас рыдаю,ей богу.А он живя на улице что,вырезку мясную ел?Или ему кто то проф.корма приносил специально?Или его владельцы будущие ими кормить собираются?
Цитата(Lovenissan @ Jul 27 2011, 01:52)
но то как вы легко пишете, это обидно очень
*

Да потому что,если знаешь и сталкивался ничего трудного нет.У вас же не калека,а вполне себе здоровый щен был,пока к вам не попал.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan
post Jul 27 2011, 01:04 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



помогите пожалуйста! если можете, с миру по нитке - нищему рубаха sad.gif

Цитата(Наташа и Ко @ Jul 27 2011, 02:02)
Я с вас рыдаю,ей богу.А он живя на улице что,вырезку мясную ел?Или ему кто то проф.корма приносил специально?Или его владельцы будущие ими кормить собираются?
Да потому что,если знаешь и сталкивался ничего трудного нет.У вас же не калека,а вполне себе здоровый щен был,пока к вам не попал.
*



хорошо, рыдайте, плачьте, смейтесь, насмехайтесь, угорайте, хихикайте, бейтесь в истерике, злитесь, обижайтесь, вот что угодно можете делать, что ж поделать с вами

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Jul 27 2011, 06:56 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Lovenissan @ Jul 27 2011, 02:04)
помогите пожалуйста! если можете, с миру по нитке - нищему рубаха sad.gif
*

Прочитала все посты!. Развод бессовестный чистой воды, спекуляция щенком и он для вас заложник. Таких мочить надо, чтоб не повадно было зарабатывать на бездомных и спекулировать им с неизвестным будущим.
Надо на вас навести шмон. Где говоришь живешь?

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
lubop
post Jul 27 2011, 08:58 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(ЛадМирра @ Jul 27 2011, 07:56)
Прочитала все посты!. Развод бессовестный  чистой воды, спекуляция щенком и он для вас заложник. Таких мочить надо, чтоб не повадно было зарабатывать на бездомных и спекулировать им с неизвестным будущим.
Надо на вас навести шмон. Где говоришь живешь?
*



У меня тоже такое чувство, что развод! Если бы уж чесно сказали дайте денег, было бы лучше. И еще зачем брать животное с улицы если не можешь его содержать! Берешь содержи!
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan
post Jul 27 2011, 09:13 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(ЛадМирра @ Jul 27 2011, 07:56)
Прочитала все посты!. Развод бессовестный  чистой воды, спекуляция щенком и он для вас заложник. Таких мочить надо, чтоб не повадно было зарабатывать на бездомных и спекулировать им с неизвестным будущим.
Надо на вас навести шмон. Где говоришь живешь?
*



мочить надо тех, кто убивает и мучает животных, а моя совесть чиста, кто спекулирует??? кто зарабатывает??? где ты видел7??? если я прошу о помощи, это не значит что я просто "зарабатываю", если ты не веришь, это не дает тебе право так говорить

что за "шмон7?", "ты где живешь?", что крутая такая что ли, слабо самой помочь бездомным животным, а не строить из себя "крутую", все посты она прочитала она, ну конечно, все бы прочитала - так не говорила и знала бы где живу:huh:

Цитата(lubop @ Jul 27 2011, 09:58)
У меня тоже такое чувство, что развод! Если бы уж чесно сказали дайте денег, было бы лучше. И еще зачем брать животное с улицы если не можешь его содержать! Берешь содержи!
*



Многие кто помогает животным просят о фин помощи. А я как говорю, я и прошу о фин помощи, я ничего не выдумываю. А вы знаете как их много, и всех содержать возможности нет. Я еще месяц назад, когда работала, сама помогала другим с пика, покупала лекарства, бинты, давала денег на передержку, потому что верю таким же людям как я, видимо здесь не те люди, и еще, если вы будете рады его взять, или кто-то из хороших друзей и знакомых - я буду рада даже в Чебы его привезти!

а взяла его я потому, что на тот момент я работала еще, и спокойно заплатила за лекарства 500 р и за прием 1500 р, но уже не работаю и поэтому прошу помощи, и знаете, мир не без добрых людей (если вы знаете что такое фин отчет, то можете посмотреть) мне помогают, а не только и делают что упрекают. Все было именно так,а не так как многие думают "А, возьму, че мне, помогут другие", было не так!

давайте сюда будут писать только те, кто хочет и может помочь, а те кто не верит - не надо, я уже достаточно переубеждала, и те кто утверждает что "читает все посты" - это увидит

Сообщение отредактировал Lovenissan - Jul 27 2011, 09:21

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jul 27 2011, 09:44 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Lovenissan @ Jul 27 2011, 10:33)
давайте сюда будут писать только те, кто хочет и может помочь, а те кто не верит - не надо, я уже достаточно переубеждала, и те кто утверждает что "читает все посты" - это увидит
*

а давайте не будем затыкать рот неугодным. вы кто вообще сейчас? первая сестра, вторая, парень первой сестры? кто вы? почему вы прячетесь? почему только яндексные деньги?
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan
post Jul 27 2011, 09:47 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(Лядащев @ Jul 27 2011, 10:44)
а давайте не будем затыкать рот неугодным. вы кто вообще сейчас? первая сестра, вторая, парень первой сестры? кто вы? почему вы прячетесь? почему только яндексные деньги?
*



я рот никому не закрываю, я в начале я уже отписалась тем, кто не верит, что мне еще с казать? только то, пусть пишут сюда те, кто верит и хочет помочь! я сестра и есть еще моя Сберкарта, кто сказал что я прячусь?????????????????????


--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jul 27 2011, 09:51 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Lovenissan @ Jul 27 2011, 10:47)
я рот никому не закрываю, я в начале я уже отписалась тем, кто не верит, что мне еще с казать? только то, пусть пишут сюда те, кто верит и хочет помочь! я сестра и есть еще моя Сберкарта, кто сказал что я прячусь?????????????????????
*

ну так закрепите номер сберкарты, свое ФИО, свежие фотографии в заглавном посте.
Profile CardPM
  0/0  
Sm1t24
post Jul 27 2011, 09:54 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 352



Дорогая Lovenissan! Здесь вы фин. помощи не от кого не дождетесь. Советую все же надеяться на тот город в котором вы живете. Щеночка конечно жалко, лучше бы вы его оставили там же, где и нашли. И тогда не было-бы сейчас у вас таких проблем, да и у щенка тоже. Ну ничего, в следующий раз будите умнее.

Форумчаны г. Чебоксары! Что вы все так взъелись на Lovenissan? Вам не все-ли равно на нее? Вас же никто не заставляет высылать ей (ему) деньги. Зачем зря трепать себе нервы? А если она (он) мошейница, то это на ее совести будет.

Уважаемые модераторы! Я думаю, что эту тему надо закрыть.

Сообщение отредактировал Sm1t24 - Jul 27 2011, 09:54
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan
post Jul 27 2011, 09:56 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(Лядащев @ Jul 27 2011, 10:51)
ну так закрепите номер сберкарты, свое ФИО, свежие фотографии в заглавном посте.
*



вы тоже один из тех, кто утверждает что все читал и все знает??? про фото я уже писала, те, что есть (а также на пике) - все что пока есть, свежие есть, но мне их пока не прислали. Была мысль разместить номер карты, но меня отговорили, те же люди с Пика, мол его нельзя печатать в свободном доступе, так как есть мошенники (как именно это может мне угрожать - не знаю, но его редко кто вот так пишет), а так пишу его в личку тем, кто хочет помочь, а в свободном доступе только Яндекс, мое фио Данилова Надежда Владимировна

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jul 27 2011, 09:57 
Отправлено #89


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



 M Тему закрываю, т.к. регион к Чувашии не относится. Желающие могут помочь по данным в теме координатам.


--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: