5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Заводят уголовное дело , за аккаунт президента Игнатьева

SiMM
post Jul 27 2011, 12:10 
Отправлено #31


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Boomba @ Jul 27 2011, 11:43)
За ЖЖ Федорова ни на кого уголовного дела не заводили, если правильно все помню. Просто человека уволили и все.
*
Игнатьева.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jul 27 2011, 12:36 
Отправлено #32


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



SiMM, у Федорова тоже же фэйк был.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=151161&st=0

Сообщение отредактировал DDP - Jul 27 2011, 12:36
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 27 2011, 12:44 
Отправлено #33


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(DDP @ Jul 27 2011, 13:36)
SiMM, у Федорова тоже же фэйк был.
*
И drontа тоже уволили?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jul 27 2011, 13:40 
Отправлено #34


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(SiMM @ Jul 27 2011, 13:44)
И drontа тоже уволили?
*


Понял. Затупил smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lurid
post Jul 27 2011, 15:06 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(Diesel @ Jul 26 2011, 17:40)
Ниче там нет. Если не считать висящие на стене жалобы, "компрометирующие" с виду вполне благополучную Чувашию...
*


В этом то может и проблема. Люди пишут надеясь на результат, а их ввели в заблуждение и что они подумают? - нас игнорируют.

Яркий пример:
17 июн 2011 в 6:10
Здравствуйте Михаил Васильевич! Я стала матерью пятерых детей,можно ли издать закон,чтобы от таких как я,многодетных матерей не требовали денег в школе,в садике?Я с детьми сижу,муж только работает,у нас кроме 50 процентной льготы за родительский взнос в садике больше нигде льготы нет.И за это зав.садиком не довольна,говорит,что мой ребенок питается за счет других детей.В школе питаются мои дети платно,хотя в соцзащите сказали ,что должны кормить бесплатно.И ещё у нас в Чувашии вдают многодетным матерям удостворение? Если да,то сколько детей надо иметь?Извините,если побеспокоила. СПАСИБО,заранее.
===============

.Пишу к Вам ради своей дочери.Дело в том,что она родилась инвалидом и до 7 лет была им,поэтому мне было легче её лечить так как лечение было бесплатным.А сейчас у нас сняли инвалидность хотя она как не видела так и не видит.У неё врождённая катаракта.Но лечение помогало хотя бы зрячий глаз поддерживать и незрячему помогать,но лечение стоит для нас безумных денег,у меня зарплата 4500 рублей,мне говорили что надо на комиссии дать денег и нам дадут инвалидность,а их у нас нет я знаю несколько человек которые здоровее моей дочери,а получают пенсию моей дочери всего 14 лет.На моё письмо мне ответили что инвалидом считается человек который лежит пластом а все остальные здоровее всех здоровых.Моя дочь сейчас живёт с искусственным хрусталиком.Но ей нужно постоянное лечение.Пожалуйста я надеюсь на Вашу помощь.
==========

"Спасибо заранее." "Я надеюсь на вашу помощь" И что? тетки в пролете со своими вопросами и никогда помощи и ответов недождутся


Сообщение отредактировал lurid - Jul 27 2011, 15:15
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 27 2011, 15:17 
Отправлено #36


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(lurid @ Jul 27 2011, 16:06)
Яркий пример:
17 июн 2011 в 6:10
Здравствуйте Михаил Васильевич! Я стала матерью пятерых детей,можно ли издать закон,чтобы от таких как я,многодетных матерей не требовали денег в школе,в садике?Я с детьми сижу,муж только работает,у нас кроме 50 процентной льготы за родительский взнос в садике больше нигде льготы нет.И за это зав.садиком не довольна,говорит,что мой ребенок питается за счет других детей.В школе питаются мои дети платно,хотя в соцзащите сказали ,что должны кормить бесплатно.И ещё у нас в Чувашии вдают многодетным матерям удостворение? Если да,то сколько детей надо иметь?Извините,если побеспокоила. СПАСИБО,заранее.
*
А что, существующее законодательство позволяет обирать не то, чтобы многодетных матерей, а кого бы то ни было вообще? Неужто поборы уже узаконили?
Цитата(lurid @ Jul 27 2011, 16:06)
И что? тетки в пролете со своими вопросами и никогда помощи и ответов недождутся
*
А они и так в пролёте - их требования вполне законны, и тем, кто эти требования не выполняет - ничего за это не будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lurid
post Jul 27 2011, 15:21 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(SiMM @ Jul 27 2011, 17:17)
А что, существующее законодательство позволяет обирать не то, чтобы многодетных матерей, а кого бы то ни было вообще? Неужто поборы уже узаконили?А они и так в пролёте - их требования вполне законны, и тем, кто эти требования не выполняет - ничего за это не будет.
*



то есть ты невидишь разницы между оффициальным ответом от госоргана и вот этой левой стенкой?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 27 2011, 15:22 
Отправлено #38


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(lurid @ Jul 27 2011, 16:21)
то есть ты невидишь разницы между оффициальным ответом от госоргана и вот этой левой стенкой?
*
Во-первых, ответа от левой стенки не было. Или был? Во-вторых - а что, официальный ответ будет сильно отличаться? В той же гостевой неудобные вопросы просто удаляются, при этом сама гостевая нарушает ФЗ «О персональных данных», публикуя персональные данные задающих вопросы на всеобщее обозрение.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lurid
post Jul 27 2011, 15:27 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(SiMM @ Jul 27 2011, 17:22)
Во-первых, ответа от левой стенки не было. Или был? Во-вторых - а что, официальный ответ будет сильно отличаться? В той же гостевой неудобные вопросы просто удаляются, при этом сама гостевая нарушает ФЗ «О персональных данных», публикуя персональные данные задающих вопросы на всеобщее обозрение.
*


Ответа небыло, а люди то ждут и надеются.
А что ответит госорган - отписку или нет это уже документ который ты можешь обжаловать. Все, спорить небуду, все равно недокажу тебе, что ты неправ. Попробуй просто поставить себя на место жалобщиков.

p.s. вообщем это попытка подмены гос. органов. Это я отвечаю, что могут впаять парню который создал эту страничку. Видимо лавры Дронта ему недавали покоя

Сообщение отредактировал lurid - Jul 27 2011, 15:32
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 27 2011, 15:31 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Кстати самое интересное из второй цитаты почему-то не было приведено.
Здравствуйте,уважаемый Михаил Васильевич! Я уже писала к Вам однажды,но на адрес администрации президента,но ничего утешительного в ответ не получила. ... На моё письмо мне ответили что инвалидом считается человек который лежит пластом а все остальные здоровее всех здоровых. ...
Разумеется, легче посадить эдакого шутника, чем взять жалобы на вооружение и проработку - он небось и логин с паролем от аккаунта дать не отказался бы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jul 27 2011, 16:00 
Отправлено #41


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(SiMM @ Jul 27 2011, 16:31)
Кстати самое интересное из второй цитаты почему-то не было приведено.Разумеется, легче посадить эдакого шутника, чем взять жалобы на вооружение и проработку - он небось и логин с паролем от аккаунта дать не отказался бы.
*

О чем я и писал. Горазды ловить шутников, нет бы некоторых Оле-Олегархов повесить на березе! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 27 2011, 16:24 
Отправлено #42


-

Сообщений: 68 164
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



По моему мнению:

1) Шутников ловить не надо. Они имеют право шутить. У того же Пeрзидент Роисси шутки вполне интересные и актуальные. И их читают куда больше народу, чем официоз;

2) Подделка страниц высокопоставленных чиновников - дело плохое. Оно в том виде, в котором было сделано Андреем Гавриловым, Сергеем Чуплыгиным, тем же bugs23 достойно осуждения. Как бы они не пытались это представить - это дурость. Плохо, что с достаточной периодичностью появляются подобные клоны.

3) Такая подделка (не преследующая мошеннических целей, не содержащая в себе отягощающих последствий) - уголовного дела не достойны.

4) В АП ЧР могли бы сделать страницу, на которой перечислить главных чиновников и социальные сети, на которых они присутствуют. Добавив при этом что-то вроде "Все остальные сети, не упомянутые в этом списке, являются подделками. К сожалению, они имеют место быть, в виду высокой популярности наших руководителей". Тогда бы вопросы о "Настоящий ли это блог или нет?" отпали бы сами собой.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 27 2011, 16:42 
Отправлено #43


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(alexey @ Jul 27 2011, 17:24)
В АП ЧР могли бы сделать страницу, на которой перечислить главных чиновников и социальные сети, на которых они присутствуют.
*
Такая страница могла бы служить признанием, что интернетом они не пользуются wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 27 2011, 16:44 
Отправлено #44


-

Сообщений: 68 164
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(SiMM @ Jul 27 2011, 17:42)
Такая страница могла бы служить признанием, что интернетом они не пользуются wink.gif
*

gov.cap.ru - интернет-портал, которым вполне успешно пользуются.
Чтобы пользоваться интернетом не обязательно заводить страничку во вконтакте.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 27 2011, 16:48 
Отправлено #45


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(alexey @ Jul 27 2011, 17:44)
gov.cap.ru - интернет-портал, которым вполне успешно пользуются.
*
Отписки и новости пишут далеко не сами «главные чиновники».

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: