8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Жесткая охрана

Отнюдь
post Aug 15 2011, 08:50 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(неЗЛАЯ @ Aug 14 2011, 17:15)
теперь читаем самое первое сообщение в теме и вопрос вы слышали когда нибудь об нецензурном выражении или поведении охраны в маке?вы вообще когда там были видели охрану?видели чтоб она к кому нибудь подходила?а теперь самое главное какие не законные действия предприняла охрана в отличии от незаконных действий ТС?
*

прочитал, что и вам советую. в мак практически не хожу - бывал лишь несколько раз, ибо это столовка для командированных, а я предпочитаю еду в кафе. охранников в маке не видел - я захожу туда купить попить или заглотить чего-нить, а не любоваться фауной. про мак не скажу, но снова повторю: в охрану идут не от избытка мозга, потому матерящиеся охранники - обычное дело.
и наконец самое главное: согласно первому посту, к которому вы меня отсылаете и который явно сами не читали, либо забыли, охрана нецензурно выражалась, что попадает под статью административного кодекса, ибо мат в общественном месте.

ЗЫ тема стопудово фейковая, но все таки даже в ней не стоит оправдывать охранников

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Aug 15 2011, 10:15 
Отправлено #107


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Отнюдь @ Aug 15 2011, 09:50)
прочитал, что и вам советую. в мак практически не хожу - бывал лишь несколько раз, ибо это столовка для командированных, а я предпочитаю еду в кафе. охранников в маке не видел - я захожу туда купить попить или заглотить чего-нить, а не любоваться фауной. про мак не скажу, но снова повторю: в охрану идут не от избытка мозга, потому матерящиеся охранники - обычное дело.
и наконец самое главное: согласно первому посту, к которому вы меня отсылаете и который явно сами не читали, либо забыли, охрана нецензурно выражалась, что попадает под статью административного кодекса, ибо мат в общественном месте.

ЗЫ тема стопудово фейковая, но все таки даже в ней не стоит оправдывать охранников
*

что то неохота спорить biggrin.gif а так считаю что в этой ситуации виноват тс и ум охраны здесь не причем именно в этом случае,а так не люблю это заведение у меня от него изжога и страшная тяжесть в животе,на месте родителей не приучала бы детей к такой еде ph34r.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 15 2011, 10:43 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(неЗЛАЯ @ Aug 15 2011, 11:15)
а так считаю что в этой ситуации виноват тс и ум охраны здесь не причем именно в этом случае
*

топикстартера никто и не пытается отмыть. быдлан - он и есть быдлан. но ум охранника действительно не причем - его просто нет. по уму и по закону он обязан был вызвать наряд полиции, чтобы именно эти люди в сером взяли топикстартера с компанией под белы ручки и увезли в кутузку, инкриминировав статью за распитие пива в общественном месте. уверяю, это гораздо действеннее

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Aug 15 2011, 10:51 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Отнюдь @ Aug 15 2011, 11:43)
топикстартера никто и не пытается отмыть. быдлан - он и есть быдлан. но ум охранника действительно не причем - его просто нет. по уму и по закону он обязан был вызвать наряд полиции, чтобы именно эти люди в сером взяли топикстартера с компанией под белы ручки и увезли в кутузку, инкриминировав статью за распитие пива в общественном месте. уверяю, это гораздо действеннее
*

и тогда бы тс ныл бы что мол почему сразу полицию вызывали? неужели нельзя было подойти и нормально предупредить,мы же мол не знали что нельзя там пить нигде не написано laugh.gif а так это троль,думаю и ситуации то такой не было

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 15 2011, 11:11 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(неЗЛАЯ @ Aug 15 2011, 11:51)
и тогда бы тс ныл бы что мол почему сразу полицию вызывали?
*

зато его можно было с полным правом пинать, бить и унижать. и охрану похвалить

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 2 2011, 16:34 
Отправлено #111


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Наблюдала сегодня на крыльце Луксора.
Внизу стоял молодой человек в кепке и спортивных штанах, двумя ступеньками выше два охранника. Парень в лицо посылал их на три буквы (первая х), на что охранники спокойно отвечали: иди отсюда.
Зарождение конфликта не видела, как чесались руки у охранников не видела, но видела, как охранник играл желваками, как он сдерживал себя, чтобы не ударить парня. А тот стоял и материл его, провоцируя на драку.
Потом охранники просто ушли. Поразилась их выдержке. Или это и есть их работа: не вестись на провокации?
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Nov 2 2011, 17:13 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Шестая @ Nov 2 2011, 17:34)
Наблюдала сегодня на крыльце Луксора.
Внизу стоял молодой человек в кепке и спортивных штанах, двумя ступеньками выше два охранника. Парень в лицо посылал их на три буквы (первая х), на что охранники спокойно отвечали: иди отсюда.
Зарождение конфликта не видела, как чесались руки у охранников не видела, но видела, как охранник играл желваками, как он сдерживал себя, чтобы не ударить парня. А тот стоял и материл его, провоцируя на драку.
Потом охранники просто ушли. Поразилась их выдержке. Или это и есть их работа: не вестись на провокации?
*

А что они, по-вашему мнению, должны были сделать в этой ситуации?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Миссури
post Nov 2 2011, 17:35 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(anatoly05 @ Nov 2 2011, 18:13)
А что они, по-вашему мнению, должны были сделать в этой ситуации?
*

А по мне так вызвать полицию, мат на улицах уже доставать начал.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 2 2011, 17:35 
Отправлено #114


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Должны были сделать то, что сделали, то, что некоторые на форумах не умеют делать, - не вестись на столь грубую и явную провокацию.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения