4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Федор vs Хэндерсон , 30 июля.

oleglnp
post Jul 31 2011, 08:25 
Отправлено #16


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Profile CardPM
  0/0  
BeceJIbIu
post Jul 31 2011, 08:28 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 571



опять невнятное начало, опять теряется в первом же раунде и как будто не знает что делать.был ли у него план на бой-непонятно. устал видать человек от всего этого

Сообщение отредактировал BeceJIbIu - Jul 31 2011, 08:30
Profile CardPM
  0/0  
BeceJIbIu
post Jul 31 2011, 08:35 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(Новичок форума @ Jul 31 2011, 08:46)
Если не ошибаюсь, по условиям контракта на бой, проигравший завершает карьеру.
*



тут после нокаута хоть по контракту 10 боев имей-все равно бы закончил
Profile CardPM
  0/0  
М-1
post Jul 31 2011, 09:46 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 294
Из: Чебоксары Юнайтед



Последний Император! Ты был лучшим!
Profile CardPM
  0/0  
Pisten Bully
post Jul 31 2011, 10:11 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 887



Цитата(М-1 @ Jul 31 2011, 10:46)
Последний Император! Ты был лучшим!
*

Побежденный
Profile CardPM
  0/0  
virus211
post Jul 31 2011, 11:37 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 123



заколебался он от етого всего - сразу видно. Сила есть - а воли к победе нет.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 31 2011, 11:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 179



Да устал человек, не интересно это ему..... А вот 10 лет без поражений это сила!!!!!! Это уже история пусть кто нибудь попробует этот рекорд побить....

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Jul 31 2011, 11:51

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jul 31 2011, 14:44 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 329



Были бы бои на первом месте (а не на третьем как сейчас), так правдами и неправдами попал бы в лагерь Грега Джексона к нормальным бойцам и тренерам, тогда было бы на что посмотреть.
А так - застой техники, куклы - Сидельников\Гришин, ЕдРо, попы, Финкель - тут любой сломается.
Profile CardPM
  0/0  
BeceJIbIu
post Jul 31 2011, 14:48 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(verykilled @ Jul 31 2011, 15:44)
Были  бы бои на первом месте (а не на третьем как сейчас), так правдами и неправдами попал бы в лагерь Грега Джексона к нормальным бойцам и тренерам, тогда было бы на что посмотреть.
А так - застой техники, куклы - Сидельников\Гришин, ЕдРо, попы, Финкель  - тут любой сломается.
*



мне интересно просто, вот все говорят финкель-финкель, а что он то сделал не так? вроде наоборот старается продвигать ММА и Федора в Америке в частности, после поражения Федора то ли от вердума то ли от силвы, он говорил что хотел прислать клетку для тренировок в оскол, но федор сам отказался. или его единственная вина что он еврей?( я не защищаю его, просто понять хочу такие высказывания)
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jul 31 2011, 17:19 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(BeceJIbIu @ Jul 31 2011, 15:48)
мне интересно просто, вот все говорят финкель-финкель, а что он то сделал не так? вроде наоборот старается продвигать ММА и Федора в Америке в частности, после поражения Федора то ли от вердума то ли от силвы, он говорил что хотел прислать клетку для тренировок в оскол, но федор сам отказался. или его единственная вина что он еврей?( я не защищаю его, просто понять хочу такие высказывания)
*


Без менеджера боец и шагу не может ступить, если ты не в курсе.
А Федор в зале у Грега Джексона - это роспись в бессилии М1. В том, что уровень М1 - это местечковые турниры. Особенно этот бездарь Сидельников раздражает. УЖ СКОЛЬКО МОЖНО С ФЕДОРОМ тренироваться каждый день, а все равно мешок мешком (на мировом уровне ММА). Контр пример - Мэтт Метрион. В TUF был выдыхающийся сразу мешок, а сейчас как скачет и нокаутирует всех, прогресс за какие то месяцы колосальный.
Посмотрите на эталон тренировок - Джордж Сан Пьера.
Не гнушается летать в разные страны и тренироваться с лучшими. Готов рвануть на другой конец земного шара, чтобы научится паре новых техник.
А стабильность какая в бою у ДжСП ? "На шару" и "лаки панч" не надеется, а стабильно доминирует.

Сообщение отредактировал verykilled - Jul 31 2011, 17:25
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Jul 31 2011, 17:24 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(BeceJIbIu @ Jul 31 2011, 15:48)
мне интересно просто, вот все говорят финкель-финкель, а что он то сделал не так? вроде наоборот старается продвигать ММА и Федора в Америке в частности, после поражения Федора то ли от вердума то ли от силвы, он говорил что хотел прислать клетку для тренировок в оскол, но федор сам отказался. или его единственная вина что он еврей?( я не защищаю его, просто понять хочу такие высказывания)
*


для кого то эмоции, для кого то бизнес. поживем -увидим.
Profile CardPM
  0/0  
BeceJIbIu
post Jul 31 2011, 17:30 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(verykilled @ Jul 31 2011, 18:19)
Без менеджера боец и шагу не может ступить, если ты не в курсе.
А Федор в зале у Грега Джексона - это роспись в бессилии М1. В том, что уровень М1 - это местечковые турниры. Особенно этот бездарь Сидельников раздражает. УЖ СКОЛЬКО МОЖНО С ФЕДОРОМ тренироваться каждый день, а все равно мешок мешком (на мировом уровне ММА). Контр пример - Мэтт Метрион. В TUF был выдыхающийся сразу  мешок, а сейчас как скачет и нокаутирует всех, прогресс за какие то месяцы колосальный.
Посмотрите на эталон тренировок - Джордж Сан Пьера.
Не гнушается летать в разные страны и тренироваться с лучшими. Готов рвануть на другой конец земного шара, чтобы научится паре новых техник.
А стабильность какая в бою у ДжСП ? "На шару" и "лаки панч" не надеется, а стабильно доминирует.
*



так в чем вина "попов" и финкеля я так и не услышал. вина попов в том что к глубокой вере Федор сам пришел?или его туда "насильно попы затащили?нет, думаю что это выбор Федора все таки. почитайте интервью, после поражения с вердумом финкель уже говорил что тренировочный процесс надо менять, надо выезжать, готовится под конкретного бойца, признавал после поражения с сильвой, что спарринг партнеры слабоваты..так в чем вина этих людей?финкель то может и рад все предоставить, но.... все что имеем это выбор Федора.

Сообщение отредактировал BeceJIbIu - Jul 31 2011, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jul 31 2011, 17:35 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(BeceJIbIu @ Jul 31 2011, 18:30)
так в чем вина "попов" и финкеля я так и не услышал. вина попов в том что к глубокой вере Федор сам пришел?или его туда "насильно попы затащили?нет, думаю что это выбор Федора все таки. почитайте интервью, после поражения с вердумом финкель уже говорил что тренировочный процесс надо менять, надо выезжать, готовится под конкретного бойца, признавал после поражения с сильвой, что спарринг партнеры слабоваты..так в чем вина этих людей?финкель то может и рад все предоставить, но.... все что имеем это выбор Федора.
*


Они все запутали, сели на него толпой , вынесли мозг и сожрали Федора.
Осталась оболочка, которой нафиг ничего не нужно, лишь бы "Бог дал".
Пик карьеры Федора, я считаю, бой с Крокопом. После - застой и начало конца.
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Jul 31 2011, 17:37 
Отправлено #29


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, который проиграл сегодня в Чикаго нокаутом в первом раунде американцу Дэну Хендерсону, дал первый комментарий после боя.

«В самом начале боя был обмен ударами, а потом Хендерсон попал и бой остановили. Судьям, конечно, виднее, но я считаю, что остановили рановато, удар прошел по касательной и я мог продолжать борьбу», – сказал Федор.
My Webpage

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
BeceJIbIu
post Jul 31 2011, 17:40 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 571



Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения